Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Лучшее описание серверу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Вы готовы, люди? Да капитан! Я не слышу! Так точно капитан!

Вообще суть конкурса проста. Вам нужно написать парочку предложений, как мини-сочинение, о нашем сервере. Описать всё красочно, указать на все наши преимущества перед другими проектами, можно и недостатки. Главное чтобы это интересно читалось и привлекало адекватных игроков.
Не надо много букв. Кратко и по теме.

Лучшее "сочинение" будет висеть на главной странице сайта как приветствие новым игрокам. А также победитель получает право попросить у администрации либо ресурсы (определяется количество выдаваемого администрацией), либо помощь (НЕ любой ваш каприз с помощью WorldEdit)

Победитель будет определяться всеобщим голосованием + мнение администрации.
Здравствуй, друг! Хочешь чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Ты встретил этот сервер! Вот ты спросишь, чего такого в этом сервере? А я тебе отвечу, что на нем есть прекрасная администрация, которая на самом деле следит за игровым процессом, заботится о твоём благополучии, но иногда администрации становится скучно и она шутит над полицией сервера. Полиция сервера - модераторы сервера. Их лучше не злить :D . Есть разделение на гражданский и игровой миры. Гражданский мир - мир проверенных людей! В нём люди даже почти не приватят! Там все друг друга знают, там тёплая и дружественная атмосфера, много кто играет семьями! Но это не значит, что игроки остаются в стороне. Игровой мир тоже хороший мир, но он является испытательным, площадкой для постройки твоего авторитета, знакомства с людьми, а с людьми стоит знакомиться, так как очень много интересных личностей. Стоит уделить внимание миру, который связывает эти две "галактики" - спавн. Что можно сказать про него? Он шикарен! Построен в космическом стиле, очень напоминает базу какого-нибудь космического десанта! Там есть космические корабли, ракета, локационная станция, космический порт. В космическом порту есть порталы в магазин, порталы в две "галактики", портал для спуска на космическую базу, но самое главное, как мне кажется, портал к работам, ведь они уникальны! Я уверяю вас, они уникальны! Все работы строились без плагинов, вручную, все локации, сами механизмы работ, все таблички, всё абсолютно строилось всем активом сервера! С любовью и душой! Что-то я тут расписался, пора заканчивать, ведь тебе, мой друг, не будет тогда интересно познавать сервер, если ты всё это узнаешь тут! Присоединяйся к нам, если любишь хорошую и спокойную игру! :)

Приветствую, зелёный товарища! Прости за такое обращение, ведь ты ещё не достиг гражданства. Заинтересовало? Давай я тебе расскажу по порядку, от меньшего к большему.
-Игроки. Лица впервые прибывшие на сервер. У них присутствуют начальные, но узкие права. Они проводят время на их общей карте, где они знакомятся с правилами и особенностями сервера.
-Граждане. Проверенные ребята. Они живут на карте граждан, в кругу друзей. У них появляется множество прав. Я не буду говорит про них так много, не буду портить сюрприз.
-Хелперы. Ребята рабочие. Они всегдаответят на твой вопрос и помогут делом.
Я перечислил все очень даже возможные пути твоего развития на сервере.
FantasticCraft уютный сервер для ванильной игры. Это не пустые слова. На сервере присутствуют увлекательные работы, красивейший и функциональный спавн, защитники порядка и приятные развлечения.

Меньше слов, больше дела! Остальную информацию можно узнать на сайте сервера! Заходи и играй! Удачи!

Приветствуем тебя, дорогой наш друг, на нашем сервере! Хочешь отдохнуть или просто провести с пользой время в компании адекватных и порядочных игроков? Да? Тогда скорее заходи! Будем очень тебе рады!
Сервер включает в себя два больших мира: один для обычных игроков и второй для граждан. Гражданство дает преимущества: во-первых, новый и чистый мир, во-вторых, флаги и возможность завести себе в питомцы любого моба! Он будет верно служить Вам, сражаясь вместе с Вами, служить транспортным средством, если нет лошади, сундуком, что облегчает Ваш путь по шахтам, когда нет места в сумке. Чтобы стать гражданином- нужно подать заявку на форум, ответить на несколько вопросов. При этом всём за Вами не должно быть замечено никаких нарушений. У нас есть НПС-магазины, а также можно открыть свой собственный магазин! У нас активно открываются новые магазины игроков, так что новичкам легче обустроиться и начать играть, чем помирать где-то от рук мобов, добывая необходимое. Игровую валюту можно легко заработать на ручных работах, также можно продать в магазин часть своего урожая. У нас есть МОБ-арена и карта миров на форуме, а также, самое главное, НЕТ доната! Если Вы претендуете на звание гражданина, а у Вас есть постройки в обычном мире, то не волнуйтесь: написав заявку администрации, все ваши постройки и вещи перенесут на, выбранное Вами, место в гражданском мире. Согласитесь, что это очень удобно. Время от времени у нас проводятся конкурсы с призами. Любой желающий может участвовать. На спавне имеется зоомагазин. Если у Вас нет лицензии игры, то на форуме сможете без проблем менять свой скин на другой. И это далеко не всё!
Желаем тебе приятной игры!

Здравствуй странник.
Ты путешаетвуешь по серверам майнкрафта в поиска лучшего? Устал от серверов однодневок наполненных школьниками и донатерами? Хочешь спокойной игры?
Тогда тебе к нам. Почти чистым ванилла майнкрафт, с самыми необходимыми плагинами. Никакого доната. Адекватная администрация, следящая за нарушениями в игре и чате. Два совершенно разных мира, один для только прибывших, а другой уже для более опытных игроков, доказаших свою адекватность. Огромное количество красивых построек, развитая система метро и приятные, адекватные люди в игре.
Фантастиккрафт - сервер твоей мечты.
 
Последнее редактирование:

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Здравствуй, друг! Хочешь чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Ты встретил этот сервер! Вот ты спросишь, чего такого в этом сервере? А я тебе отвечу, что на нем есть прекрасная администрация, которая на самом деле следит за игровым процессом, заботится о твоём благополучии, но иногда администрации становится скучно и она шутит над полицией сервера. Полиция сервера - модераторы сервера. Их лучше не злить :D . Есть разделение на гражданский и игровой миры. Гражданский мир - мир проверенных людей! В нём люди даже почти не приватят! Там все друг друга знают, там тёплая и дружественная атмосфера, много кто играет семьями! Но это не значит, что игроки остаются в стороне. Игровой мир тоже хороший мир, но он является испытательным, площадкой для постройки твоего авторитета, знакомства с людьми, а с людьми стоит знакомиться, так как очень много интересных личностей. Стоит уделить внимание миру, который связывает эти две "галактики" - спавн. Что можно сказать про него? Он шикарен! Построен в космическом стиле, очень напоминает базу какого-нибудь космического десанта! Там есть космические корабли, ракета, локационная станция, космический порт. В космическом порту есть порталы в магазин, порталы в две "галактики", портал для спуска на космическую базу, но самое главное, как мне кажется, портал к работам, ведь они уникальны! Я уверяю вас, они уникальны! Все работы строились без плагинов, вручную, все локации, сами механизмы работ, все таблички, всё абсолютно строилось всем активом сервера! С любовью и душой! Что-то я тут расписался, пора заканчивать, ведь тебе, мой друг, не будет тогда интересно познавать сервер, если ты всё это узнаешь тут! Присоединяйся к нам, если любишь хорошую и спокойную игру! :)


Прошу вас оценивать, писал сам, за ошибки извините. Критика приветствуется. Благодарю за уделенное время! :)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Стоит уделить внимание миру, который связывает эти две "галактики" - спавн. Что можно сказать про него? Он шикарен!
Ты такой скромный :D
 

Bensword331

Первый из "Мабино". Старик.
Сообщения
110
Реакции
49
Баллы
340
Возраст
22
Приветствую, зелёный товарища! Прости за такое обращение, ведь ты ещё не достиг гражданства. Заинтересовало? Давай я тебе расскажу по порядку, от меньшего к большему.
-Игроки. Лица впервые прибывшие на сервер. У них присутствуют начальные, но узкие права. Они проводят время на их общей карте, где они знакомятся с правилами и особенностями сервера.
-Граждане. Проверенные ребята. Они живут на карте граждан, в кругу друзей. У них появляется множество прав. Я не буду говорит про них так много, не буду портить сюрприз.
-Хелперы. Ребята рабочие. Они всегдаответят на твой вопрос и помогут делом.
Я перечислил все очень даже возможные пути твоего развития на сервере.
FantasticCraft уютный сервер для ванильной игры. Это не пустые слова. На сервере присутствуют увлекательные работы, красивейший и функциональный спавн, защитники порядка и приятные развлечения.

Меньше слов, больше дела! Остальную информацию можно узнать на сайте сервера! Заходи и играй! Удачи!

Ошибок тьма. Могу придумать другую версию и продолжение. На ваш суд!
 

Kristy

Почти гуру форума
Kristey
Kristey
Гражданин
Сообщения
69
Реакции
55
Баллы
340
Возраст
41
За 10 дней
0 часов
Маб, тексты, не попавшие на главную страницу, можно публиковать на других сайтах в описании твоего сервера.
Мне понравился текст Дарка, прямо-таки захотелось зайти в игру!
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Маб, тексты, не попавшие на главную страницу, можно публиковать на других сайтах в описании твоего сервера.
Мне понравился текст Дарка, прямо-таки захотелось зайти в игру!
Спасибо, очень приятно! :)
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Конкурс на сколько дней?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Пока до выходных, точнее до воскресенья вечера. А там посмотрим...
 

Orange

Почти гуру форума
Сообщения
105
Реакции
29
Баллы
340
Возраст
30
Приветствуем тебя, дорогой наш друг, на нашем сервере! Хочешь отдохнуть или просто провести с пользой время в компании адекватных и порядочных игроков? Да? Тогда скорее заходи! Будем очень тебе рады!
Сервер включает в себя два больших мира: один для обычных игроков и второй для граждан. Гражданство дает преимущества: во-первых, новый и чистый мир, во-вторых, флаги и возможность завести себе в питомцы любого моба! Он будет верно служить Вам, сражаясь вместе с Вами, служить транспортным средством, если нет лошади, сундуком, что облегчает Ваш путь по шахтам, когда нет места в сумке. Чтобы стать гражданином- нужно подать заявку на форум, ответить на несколько вопросов. При этом всём за Вами не должно быть замечено никаких нарушений. У нас есть НПС-магазины, а также можно открыть свой собственный магазин! У нас активно открываются новые магазины игроков, так что новичкам легче обустроиться и начать играть, чем помирать где-то от рук мобов, добывая необходимое. Игровую валюту можно легко заработать на ручных работах, также можно продать в магазин часть своего урожая. У нас есть МОБ-арена и карта миров на форуме, а также, самое главное, НЕТ доната! Если Вы претендуете на звание гражданина, а у Вас есть постройки в обычном мире, то не волнуйтесь: написав заявку администрации, все ваши постройки и вещи перенесут на, выбранное Вами, место в гражданском мире. Согласитесь, что это очень удобно. Время от времени у нас проводятся конкурсы с призами. Любой желающий может участвовать. На спавне имеется зоомагазин. Если у Вас нет лицензии игры, то на форуме сможете без проблем менять свой скин на другой. И это далеко не всё!
Желаем тебе приятной игры!
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340

Orange

Почти гуру форума
Сообщения
105
Реакции
29
Баллы
340
Возраст
30
Подредактировать проблем не составит.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Здравствуй странник.
Ты путешаетвуешь по серверам майнкрафта в поиска лучшего? Устал от серверов однодневок наполненных школьниками и донатерами? Хочешь спокойной игры?
Тогда тебе к нам. Почти чистым ванилла майнкрафт, с самыми необходимыми плагинами. Никакого доната. Адекватная администрация, следящая за нарушениями в игре и чате. Два совершенно разных мира, один для только прибывших, а другой уже для более опытных игроков, доказаших свою адекватность. Огромное количество красивых построек, развитая система метро и приятные, адекватные люди в игре.
Фантастиккрафт - сервер твоей мечты.

в ожидании критики)
З.Ы. краткость сестра таланта
З.З.Ы. с нетерпение жду выступление товарища DWings'а
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Имхо, каким бы ни было описание, оно ни в коем случае не должно содержать даже малейших намёков на ложь. "Почти чистым ванилла майнкрафт, с самыми необходимыми плагинами" ну не бывает "почти" когда говорят о такой характеристике как ванильность. Это как "почти не убили" или "почти не изнасиловали". И вроде бы и не, но что же там с ним сделали? К самым необходимым плагинам можно отнести только античит и приват, а остальное? Если заменить это предложение на что-то абстрактное вроде: " Сбалансированный набор плагинов привносящий разнообразие в игровой процесс, но не упрощающий его", уже не докопаешься и если есть желание, можно подробнее описать, на чём этот баланс держится и какие плагины используются.

"Никакого доната"

Рыдает.

Но ведь.. этот сервер.. он ведь с донатом. С настоящим донатом, а не пейтувин парашей как другие. Ну почему сами игроки так подменяют понятия. Почему честным словом "пожертвование" начали называть покупку алмазов за реал.. Да что не так с этим миром..
Ушёл выть на луну.
 

Kristy

Почти гуру форума
Kristey
Kristey
Гражданин
Сообщения
69
Реакции
55
Баллы
340
Возраст
41
За 10 дней
0 часов
Ничего не поняла. Где донат? И кто покупает алмы за реал? Если ты про обсуждение в соседнем топике, то это только обсуждение. Ничего за реальные деньги здесь нет.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
"Никакого доната"
Рыдает.
Но ведь.. этот сервер.. он ведь с донатом. С настоящим донатом, а не пейтувин парашей как другие. Ну почему сами игроки так подменяют понятия. Почему честным словом "пожертвование" начали называть покупку алмазов за реал.. Да что не так с этим миром..
Ушёл выть на луну.

Донат от английского donate — жертвовать, дарить. В онлайн играх обычно обозначает оплату игроком дополнительных бонусов, уникальных предметов и прочих благ, не доступных обычным путем, без оплаты реальными деньгами©

В MMORPG донат — это покупка за реальные деньги игровой валюты или игровых шмоток в игре с системой оплаты free-to-play ( © лурк)

Где тут это? ? Завязывай с химией ;)

Насчёт ванильности.... видно вы на других популярных серверах не играли. Там куча всяких hitech, лесорубов, животин и других ненужных ( ИМХО) плагинов
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Я вот теперь даже не знаю, как ответить так, чтобы меня поняли. Ну, ладно.

Пожертвование — дар, передача денег в пользу какой-либо организации или лица; а также добровольная оплата без принуждения, то есть оплата в благодарность за уже имеющуюся у тебя вещь или полученную услугу.

Я попытался подчеркнуть, что то, что происходит в онлайн играх только называют пожертвованием, но это не так. Приобретение дополнительных сервисов и услуг не может считаться пожертвованием, как и любая сделка купли-продажи. Раньше в ммо использовались термины "влить реал" или "купить пиксели" и многие другие, но видимо с подачи фришардов на которых имхо и началось "Пожертвуй и получи эксклюзивного пета!" термит "пожертвование"/"donation" стал практически синонимом pay to win и ругательным словом. Мне довольно обидно, что эта индустрия втоптала в грязь абсолютно безобидный термин. Судя по реакции, его настоящее значение уже многими забыто.

Именно на эту несправедливость я попытался шутливо пожаловаться под спойлером, потому что на этом сервере как раз и можно совершить настоящее пожертвование, а не то, что под ним сейчас подразумевают.

И..

Насчёт ванильности.... видно вы на других популярных серверах не играли.

Да я то, как раз играл, только и на ванильных тоже. И мне как то безразлично, сколько ещё этой дряни с модами наплодит школота, нефиг искажать термины только на основании того что трекеры забиты помоями почему-то считающими себя ванилой.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Люди, тут проходит конкурс, а не обсуждение доната и ванильки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху