Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Мероприятия на FC

MedveJ

Бывалый старец
MedveJ
MedveJ
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
245
Возраст
29
Имя
Егор
За 10 дней
1 часов
Прикольная идея глашатая НПЦ. 👍 Его можно редачить без призвания администратора. Это реализуемо, даже сегодня в тестовом режиме поставлю джентльмена. Осталось додуматься куда его поставить 🤔
В виде Сталкера, который знает что намечается:
- Псс, тут прошла инфа, у Бассурчика намечается какой-то ивент! Меньше слов, вот qr-код
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов

VyacheslavP

Гражданин
VyacheslavP
VyacheslavP
Гражданин
Сообщения
189
Реакции
99
Баллы
970
Имя
Вячеслав
За 10 дней
87 часов
Предлагаю разнообразить призы. в мероприятиях. Сладостей туда. Пончики. Кола. Меч.

:rolleyes:
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
Предлагаю разнообразить призы. в мероприятиях. Сладостей туда. Пончики. Кола. Меч.

:rolleyes:
Они что-то дают? Я и не думал что еда может быть кому-то ценным подарком 🤔 Надо-бы чтобы мне кто-то пожертвовал на денёчек эти предметы для призов, чтобы я проверил - могу ли я их давать.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
bassurnews.jpg
Новости от Бассура на 22.10.2023
1. C 16 октября на спауне появился глашатай, который объявляет о различных мероприятиях, пока только от Бассура. Его слышно на расстоянии не более 10 блоков, так что если хотите его "послушать" то подходите ближе.
2. На турнир по игре "БАЛДА" заявился только 1 участник!
3. С сегодняшнего дня начинается очередная викторина, всего 25 вопросов по теме Фильмы, Мультфильмы, Музыка, Игры, Книги. Вопросы нынче подлиннее, а призовой фонд тот-же: 1 место - 500ф, 2 место - 300ф, 3 место - 100ф и дополнительно каждый получает количество фареала равное количеству правильных ответов умножить на 10.
4. Тест полёта сквозь кольца проходит успешно в том плане что я получаю отзывы и на их основе пробую что-то менять. Использование флагов пока не срабатывает должным образом, буду переделывать пробуя через плагин квестов, ибо быстрая скорость не даёт схватить флаг к полёте (игра просто не просчитывает взятие флага из-за быстрого пролёта).
5. Определённо что-то ещё хотел сообщить, но забыл. Вспомню - напишу. Наверное...
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
bassurnews.jpg
Новости от Бассура на 31.10.2023 (кратенько)
1. С помощью плагина квестов я переделал трассу по сбору колец. Теперь кольца имеют больше ширину 7х7 против бывших 5х5. Плагин искателей я оставил в покое и использовал плагин квестов. Теперь всё работает и плагин посещение точек обрабатывает корректно. Тестить стало гораздо приятнее. Плюсом при взятии задания даётся на две минуты эффект лечения чтобы здоровье быстро не тратилось при врезаниях в стену.
2. На турнир по игре "БАЛДА" и викторину так никто и не заявился. Будем ждать.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
bassurnews.jpg
Новости от Бассура на 05.11.2023
Сохнут мои родимые... Если мечтаешь о качественном острове на скайблоке, не бери у меня. Я устраиваю это мероприятие уже 5 лет, за качество не отвечаю лично! Не пожизненная гарантия и бесплатный телепорт с плавным падением.
2023-11-05_22.47.40.png

1. Я решил таки сделать скайблок, но постараться его привести к оригинальному виду, в смысле не особенному, а приближённому к исходной карте скайблока. Поэтому я убавил земли и составил список заданий в соответствии с оригиналом. А ещё я добавил висящий песчаный остров с дополнительными ресурсами.
2023-11-05_22.59.05.png
Осталось дождаться от Маба ответа по поводу возможности портала в незер в мире К для доступа к мини локации в незере и можно анонсировать мероприятие. Призы будут для всех одинаковые за завершение скайблока: одна вещь с зачаркой +1 от ванильной (кроме удачи на кирке), один предмет из фареал-маркета ценой до 1000 фареала или 500 фаблов и +5 кармы (если она у вас меньше нормы). Первый завершивший скайблок получит возможность покупки в фареалмаркете предмета не за 1000 фареала, а за 3000 фареала. Пока призы ориентировочные, всё может поменяться - ведётся обсуждение призов в данный момент, но хочется именно сделать так чтобы у всех желающих была мотивация участвовать, а то в прошлый раз человек зашёл, сделал задания за сутки и ушёл - чем отбил желание других стараться и играть, поэтому в этот раз никаких мест, кроме первого, а остальные получат свои призы. Дату мероприятия и время проведения события я оглашу позже, возможно завтра.
2. Завтра-же, если я успею сделать всё как надо, а как не надо не буду делать, то я анонсирую прохождение мега-сложного паркура (так что ребята со слабыми нервами, туда вам не стоит ходить). Ввиду того что паркур очень разнообразный, на нём расположены стрелки показывающие куда двигаться. Вместе с тем паркур имеет встроенную мини игру на внимательность, пройдя которую человек получит памятную шляпу, надеюсь она будет ему как-раз :D
Просто сделал такой небольшой тизер предстоящих мероприятий и не могу не напомнить:
3. На турнир по игре «БАЛДА» и Викторину записываемся - не стесняемся! Если призы не надо, то хотя-бы можно провести время нестандартно играя в игры в игре про кубики.
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Так скай блок был уже иль он только будет?
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
bassurnews.jpg
Новости от Бассура на 04.12.2023
1. Около территории магазина Winter Season появились Дед Мороз и Снегурочка и появились они не просто так, а для того чтобы до нового года успеть вручить вам подарки!
dedmoroz.png
Приходите каждый день и получайте свой подарок. Они могут быть разными, а могут несколько дней быть одними и теми же. Например сегодня Дедушка Мороз со Снегурочкой дарят Зачарованное золотое яблоко. А что подарят завтра? Неизвестно. Может опять яблоко, а может что другое.
2. Благодаря посильной помощи Svelen был протестирован новый скайблок и я могу смело анонсировать любимое развлечение игроков (проводя его раз в пол-года энтузиазм у людей выше, чем если часто делать, заметил я).
Краткий свод правил СКАЙБЛОКА:
КАК ПОПАСТЬ?
Покупаем за 1 физический фабл в магазине Бассура "Winter Season" у Почемучки QR-код на Скайблок и смело топочем к Бассурчику который находится над локацией Гильдии Охотников и Гильдии Искателей. Выбираем "Телепорт на скайблок" (Иконка цветка Факельника).
После этого вас телепортирует с вашим инвентарём из мира К в самолёт и заколдуют на плавное падение. Смело спрыгивайте с самолёта на любой остров и начинайте играть.
ВНИМАНИЕ! 1. Перед телепортом на Скайблок полностью освободите карманы, снимите броню и оружие. Приходите к Бассурчику только с QR-кодом в кармане! Собираясь выйти из Майнкрафта ВСЕГДА телепортируйтесь со Скайблока домой или на спавн при этом выложив всё из карманов на Скайблоке.
2. Если при первом заходе на Скайблок у вас в карманах остались вещи с прошлых эвентов - сбросьте их в бездну. Те, кто будет использовать старые вещи не уничтожив их - будет дисквалифицирован!
КАК ИГРАТЬ?
Скайблок - локация хардкорного выживания где необходимо выполнить список заданий, в нашем случае 42.
Рассмотрим основные локации игры:
1. Самолёт - локация появления на Скайблоке, постарайтесь как-можно скорее покинуть его, т.к. плавного падения даётся всего на 1 минуту.
2. Сам остров состоит из обсидиановой рамки с железным забором и набором ресурсов.
3. Под островом находится песчаный остров с ресурсами, но будьте осторожны - он песчаный и висит в воздухе, если вы ударите по нему, то всё осыпется и важные ресурсы для дальнейшего прохождения будут утеряны.
4. Построив портал в Незер вы получите доступ к локации где есть торговец, ферма пауков на спаунерах, и сундук с дополнительными ресурсами (1 на игрока).

КАКИЕ УСЛОВНОСТИ? Поскольку Майнкрафт достаточно простая игра при обычной игре, то на эвенте необходимо принять несколько условностей:
1. Другие игроки могут помочь игроку потерявшему ресурсы для продолжения игры, т.е. когда без них он не сможет завершить Скайблок. В других случаях помощь игрокам ЗАПРЕЩЕНА, как и ЗАПРЕЩЕНО завершившим скайблок делиться излишками с оставшимися участниками. Какой смысл тогда в эвенте если тебе помогает более опытный товарищ? Поэтому играйте честно, ходите друг к другу в гости, но не делитесь ресурсами в противном случае игрок будет дисквалифицирован и лишён призов.
2. Расширять свой остров можно в высоту не более 10 блоков и вниз не ниже позиции песчаного острова+2 (под островом можно строить на расстоянии 2 блоков ниже). Ширина не должна выходить дальше границы забора (на сам забор стены можно ставить).
3. В Незере, для удобства игроков нет привата на стены, но покидать стеклянный куб ограничивающий локацию - ЗАПРЕЩЕНО. Вышедший за пределы куба будет дисквалифицирован.
4. В Незере МОЖНО перестраивать ферму пауков (не уходя дальше имеющейся комнаты) используя собственный материалы и это то место, где игроки могут помогать друг-другу оформлять ферму пауков в удобный им вид. Вытаскивать воронки из Незера для своих нужд на скайблоке НЕЛЬЗЯ.
ЭТО ВСЁ ЯСНО! КАКИЕ ЗАДАНИЯ?
  • Сундук булыжника
  • Сундук камней
  • Сундук дубовых досок
  • Сундук дубовых брёвен
  • Сундук берёзовых досок
  • Сундук берёзовых брёвен
  • Сундук бамбука
  • Сундук бамбуковых досок
  • Сундук палок
  • Сундук древесного угля
  • Сундук сахарного тростника
  • Сундук листов бумаги
  • Сундук тыкв
  • Сундук семечек тыквы
  • Сундук арбузов
  • Сундук долек арбузов
  • Сундук кактусов
  • Сундук красных грибов
  • Сундук серых грибов
  • Сундук тушёных грибов
  • Сундук пшеницы
  • Сундук семян пшеницы
  • Сундук хлеба
  • Сундук снежков
  • Сундук снежных блоков
  • Сундук подсолнухов
  • Сундук пионов
  • Сундук розовых кустов
  • Сундук сирени
  • Сундук жёлтого красителя
  • Сундук розового красителя
  • Сундук пурпурного красителя
  • Сундук красного красителя
  • Сундук зелёного красителя
  • Сундук любых рыб (треска, лосось, можно смесь)
  • Сундук сладких ягод
  • Сундук светящихся ягод
  • Сундук свеклы
  • Сундук семян свеклы
  • Сундук свекольника
  • Сундук нитей
  • Должно быть построено минимальное жилище

ЖЕСТЬ! КАКИЕ ХОТЬ ПРИЗЫ?
Как и обещал - призы получат все участники завершившие Скайблок, но, всё-же, самых быстрых необходимо как-то дополнительно похвалить, поэтому список составлен следующим образом:
🥇Первые три игрока завершивших Скайблок получают 5 кармы, 64 блока света, возможность закупиться на фареал-маркете на сумму не более 3000 фареала, и на выбор одну из прошлых наград скайблока: Стартовый топор (неломаемый каменный), Меч небесной прочности (зачарованный неломаемый деревянный меч (топ для ферм)), Лук древнего воина (Починка+Бесконечность), Лук Демона (Сила 7)
Выбранный приз аннулируется и другим победителям придётся выбирать уже другой приз, т.е. наварить три Лука Демона, к примеру, не получится.

🥈Остальные участники получают 3 кармы, 32 блока света и возможность закупиться на фареал-маркете на сумму не более 1500 фареала.
🏞️Кроме того все желающие смогут забрать с собой всё своё добро со скайблока, как сундуки с ресурсами, так и хоть свой остров.
Плюсом каждый получит сертификат участника в виде фигурки стартового острова на скайблоке.

ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК, КУДА БЕЖАТЬ? Если у вас возникли какие-то проблемы или вопросы, то не стоит спрашивать у других билдеров или полиции. Обращайтесь к Бассуру в личке на форуме, в дискорде, через /mail send или когда он в игре. Я всё читаю и по мере возможности отвечаю/исправляю.

3. Понимаю, что после скайблока анонсировать ещё СУДОКУ такое-себе. Но просто оповещу: Завтра будут сгенерированы новые судоку. Призы за судоку будут написаны там-же на табличке. Один человек может решить только ОДНО СУДОКУ. Задания будут все по сложности выше среднего, т.к. в прошлый раз народ не впечатлили лёгкие СУДОКУ.
4. Классическое напоминание о викторине. Пока там учавствует только постоянный участник и частый победитель викторин rjkgjk Посоревнуйтесь хоть, поотвечайте на вопросики.
 
Последнее редактирование:

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
Важное замечание по Скайблоку!
При постройке портала в Незер рекомендуется строить на уровне (от) обсидианового пола или не сильно ниже, в противном случае вас телепортирует не в хаб, а в лавовое озеро.
Благодаря наводке rjkgjk в хаб добавлен пилот для возвращения в самолёт, т.к. уход в портал обратно не вернёт вас к своему месту и указано свойство в правилах что можно строиться на два блока ниже песочного острова, доски от лавы не горят - поэтому пришлось выложить ещё огниво.
Сундуки для сбора ресурсов имеются в виду одинарные.
Возврат из Незера в Скайблок осуществляется через Матёрого Пилота.
 
Последнее редактирование:

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
bassurnews.jpg
Новости от Бассура на 25.03.2024
Обалдеть! Оно живое!
Сегодня в Бассурлэнд прилетел Сокол Тысячелетия и не просто так. На его борту находится поле с настольной игрой времён старой республики - Пазаак. Я очень люблю с детства настольные игры и постоянно пытаюсь их реализовать на сервере: Балда, крестики и нолики, морской бой, 4 в ряд, гвинт и теперь вот пазаак. Я эту игру сделал так-же и в физическом варианте.
pazaak2.jpgpazaak1.jpg_8b774d44-c88f-4091-8733-167dd063d74b.jpeg_1da16e49-7ecc-4fda-b15b-d580fd600581.jpeg
Правила игры крайне просты и в то же время интересны. Чем-то напоминает наши Блэк Джек или 21. Итак:
В игре есть две колоды - колода добора (золотые карты с цифрами от 1 до 9) и колода руки (карты от +1 до +6, от -1 до -6, от ±1 до ±6).
В начале игры каждый игрок берёт на партию четыре карты колоды руки.
Жребием выбирается тот, кто ходит первый.
Ход каждого игрока состоит из взятия случайной карты из колоды добора и установкой её на поле (всего 9 слотов для карт). Игрок вправе сыграть за один ход (после установки карты с добора) с руки одну карту или сказать пас и больше не брать карт.
Цель: набрать как можно больше очков не больше 20.
Игрок получивший 20 очков автоматически пасует.
Побеждает в партии тот кто набрал больше очков или набрал 20 очков, а у противника недобор или перебор.
Так-же человек занявший все 9 слотов без перебора является победителем в партии, если у противника на следующий ход тоже не будет заполнено 9 слотов. Тогда считаются очки.
В конце партии сыгранные с руки карты уходят в колоду руки, а карты добора в колоду добора. До конца сета игрок не добирает в руки карт с колоды руки. Набравший в игре три победы объявляется победителем. Сбросьте карты руки в колоду руки, а карты добора в колоду добора.
2024-03-25_00.37.11.png2024-03-25_00.39.12.png2024-03-25_01.29.10.png
Бассур играет с Руссабом. Бассур получает с добора 9 и ставит её в поле. Руссаб тоже получает 9 и ставит на поле.
Бассур опять вытягивает 9, ставит на поле - теперь у него 18 очков. Но у Бассура в игре карта ±2 и он её объявляет плюсовой и ставит на поле получив 20 баллов. Руссаб берёт карту 8 и ставит на поле. Теперь у него 17 баллов. К счастью у Руссаба в руке была карты на +3 и он её поставил на поле получив 20 баллов - ничья!
Все сыгранные карты после партии отправляются в колоды и игра продолжается (игроки не берут больше карт в руку).
 
Последнее редактирование:

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
bassurnews.jpg
Новости от Бассура на 28.03.2024
ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ БАССУРЛЭНДА
2024-03-28_03.14.48.png2024-03-28_03.14.54.png

А именно:
  1. Локация для постройки пиксель-артов переехала на 128 блоков от Бассурлэнда.
  2. Была построена дорожка ко всем локациям, теперь это выглядит почти не как наколхоженные не пойми как постройки.
  3. Добавлены голограммы к Бассурчику с предупреждением новичков о том, что в Бассурлэнд надо идти с чистым инвентарём, а так-же голограммы к играм со ссылками на правила (см. скрин выше)
  4. Создана игра Противостояние по одноимённой игре из FixPrice, но с правилами Бассура.
  5. Добавлена настольная игра МиниГВИНТ которая долгое время была в Омеге, теперь она на своём месте.
Так-же планируется для Бассурлэнда ещё парочку развлечений, но о них как-нибудь в другой раз.
Точно так-же хочется напомнить что викторина от октября 2023 года до сих пор идёт и до сих пор в ней один участник. Всё ещё в Дельте не посещается поле для полёта через кольца на элитрах.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
bassurnews.jpg
Новости от Бассура на 04.04.2024

Ещё одно обновление в Бассурлэнде, а именно:
1. Добавлены забытые рамки в «МиниГвинт»
2. Поставлен новый приват чтобы не спавнились враги, а ту уже «Сокол тысячелетия» обступил рейд (требуется проверка доступности для других привата)
3. Построен стадион для настольной игры "УНО". Единственное что: поскольку на сервере не получится играть в стопку, то в игре участвуют две воронки и две рамки, каждый ход игрок делает на соседнюю от предыдущей рамки и ломает карту предыдущего игрока, таким образом освобождается место для следующего игрока, а сломанные карты засасывает воронка и отправляет в сброс. Правила есть по ссылке в Бассурлэнде. Для раздачи есть две кнопки: первая подкачивает в раздатчик по две случайных карты, а вторая выдаёт одну из раздатчика. Поэтому подкачку надо нажимать каждые два подбора карты - это единственное ограничение, а так вроде играется неплохо.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
bassurnews.jpg
Новости от Бассура на 04.04.2024
Ещё одно обновление Бассурлэнда (а вы как хотели? Dance ):
1. Добавлена настольная игра "Ведьмачий покер" напротив игры "Мини Гвинт". В ней вы получаете 5 случайных кубиков и один раз можете хоть все поменять на другие случайные кубики. Потом сравниваете результат, правила по ссылке в Бассурлэнде.
2. Добавлена народная игра "камень-ножницы-бумага" для двоих или для одного игрока. Если играете вдвоём, то ставите за стеночкой свою карточку, потом дёргаете рычаг и стены опускаются показывая кто что поставил. Если играете один - ставите свою карту и жмёте кнопку на выбрасывателе и сравниваете результаты.
3. Поскольку народ у нас неохотно группируется на подобные мероприятия следующее попробую что-нибудь придумать для игры в одиночку, а не с компаньонами. Может какую-нибудь мини рпг ходилку. Посмотрим. Время покажет.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
bassurnews.jpg
Новости от Бассура на 10.04.2024
Благодаря игроку Sethus я узнал что у голосового чата в дискорде Бассурлэнда есть текстовый чат и уже запилил туда полное описание всех активностей Бассурлэнда. Продублирую и тут.
Список активностей которые доступны на 10.04.2024
  1. Правая дорожка:
а) Судоку (4 слота)
б) Стадион для игры в Балду (5 слотов)
в) Морской бой (2 слота)
г) Крестики-нолики (3 слота с уровнями)
д) Паркуры (закрыто)
  1. Левая дорожка:
а) Настольная игра "Противостояние" (на 2)
б) "Бассуровы дебри" (рогалик на 1, закрыто, в разработке)
в) "МиниГвинт" (на 2)
г) "Ведьмачий покер" (на 2)
д) Камень-ножницы-бумака (на 1/2)
е) Настольная игра "Уно" (от 2 до 4)
ж) Doodle Jump (закрыто)
з) Настольная игра "ПАЗААК" (на 2)
Видео-обзор Бассурлэнда и разбор "ПАЗААК", "МиниГвинт" и "Противостояния":

Doodle Jump, кстати, делает великолепный EnderDragnil и он же смастерил прототип будущего батут-секвенсора на котором можно прыгать и наигрывать мелодию.

И я решил провести мероприятие по презентации Бассурлэнда с моим присутствием и комментариями в дискорде (в разделе Бассурлэнд). Так вот, нужно определиться с количеством желающих посетить это мероприятие и наиболее удобным временем для большинства, поэтому я создал опросник: Удобное время проведения открытия "Бассурлэнда"
Заранее предупреждаю - оратор я посредственный как и во всём многом другом, так что буду вещать как могу, но буду стараться отвечать на все ваши вопросы, если они возникнут. Так-же будет вестись запись под видео этого мероприятия и, возможно, я выложу его на свой канал (это не понт, это просто упоминание того что ваше присутствие будет "завидеодокументировано", поэтому матюки в речевых оборотах не используем (моя мама услышит в записи - меня наругает :Prostite:)).
Так-же предлагаю произвести интерактивчик, вы можете бросить мне вызов по играм в Бассурлэнде: балда, морской бой, крестики-нолики, пазаак, противостояние, уно, минигвинт, ведьмачий покер. И первым трём выйгравшим меня буду вручаться спец-призы в виде кастомной электрогитары-топора из фареал маркета (да, это та самая единственная вещь которую я сам для фареал маркета сделал).
Так-же в программе:
1. Лотерея кармы: игроки переименуют бумажку своим ником и запихнут в раздатчик и первая выпавшая бумажка ник получит 2 кармы, а вторая 1 карму.
2. Открытие первого паркура из трёх, который создал талантливый Shei_Patric с главным призом разработанным в кооперативе с ним.
3. Выдача креатива для постройки чего-нибудь, кроме генов из Италии, на память о себе в специальном музее для построек Бассурлэнда.
4. Подарок всем желающим пластинки с треком от музыкального проекта B@sicmaN и открытки "Я ❤️Бассурлэнд" в виде неизменяемой карты.
и не многое другое (я больше не придумал, надеюсь придумается ещё потом) да)
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
bassurnews.jpg
Новости от Бассура на 14.04.2024
Пару дней назад среди ночи мне пришло сообщение с песней. Достаточно качовой и, почему-то, её текст оказался мне знакомым. Оказалось что Sethus через нейронку прогнал мою поэму "Бассур и Штиль против тьмы" и получилась такая годнота. Я сразу-же поделился этим треком с родственниками, товарищами. Я чувствовал себя частью какого-то большего проекта (словно пишу текста для крутой группы). По итогу мой друг Gektor, фанат группы Ария, взял мою поэму и решил переделать на свой лад при этом уделив много времени хорошему звучанию текста (и это у него почти получилось). Да, музыка стала менее качовой в стиле хэви-металла, но такое исполнение подходило поэме чуть больше чем предыдущая версия похожая на Радио Тапок. По итогу я, преодолевая трудности в виде болящей правой руки и бандажа на ней, сверстал видео-ролик под музыку, с субтитрами песни и, естественно благодарностями всем причастным. Не ради рекламы моего канала, а ради того чтобы показать как ещё можно сделать видео по нашему любимому серверу, видосик
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху