Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Многоквартирный дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qpock

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
250
Возраст
24
Доброго времени суток!
Хочу выступить с предложением о строительстве небольшого микрорайона, в котором будет несколько многоквартирных домов. Это понравится тем, кто не любит строить и новичкам. Но есть проблема с приватом. В общем, кто понял мою мысль, комментируйте!
Вот примеры.
Посмотреть вложение 1262

Посмотреть вложение 1263
Спасибо за внимание!
 

Qwellow

Самопровозглашенный император
Сообщения
82
Реакции
52
Баллы
250
Возраст
26
Интересное предложение, своего рода общежитие, в котором живут лентяи или те кто еще не придумал как будет выглядеть его постройка, а коробками не хочет серв засорять
 

Qpock

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
250
Возраст
24
Интересное предложение, своего рода общежитие, в котором живут лентяи или те кто еще не придумал как будет выглядеть его постройка, а коробками не хочет серв засорять
.. Или может кто-то хочет жить как в городе.
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
Я правда думала об этом( Но, к сожалению люди должны будут приватить каждую квартиру, а по уходу удалять из неё приват.
 

Qwellow

Самопровозглашенный император
Сообщения
82
Реакции
52
Баллы
250
Возраст
26
Я правда думала об этом( Но, к сожалению люди должны будут приватить каждую квартиру, а по уходу удалять из неё приват.
А если в каждую квартиру поставить по сундуку эндера? Чтоб вещи не тырили, тогда и приват не нужен. Или вообще при входе 1
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Я правда думала об этом( Но, к сожалению люди должны будут приватить каждую квартиру, а по уходу удалять из неё приват.
Можно воспользоваться плагином "BuyRegion".. Каждый "участок" будет арендоваться на неделю и автоматически выписывать тех, кто не играет.. Тот же самый ТЦ, но с жилыми помещениями... Хотя я и не уверена, стоит ли вводить такой дом... Сделать дешевые цены - старички будут квартиры использовать как склад или для точки спавна... Дороже - новички могут не все столько на работах время тратить..
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Смотрится нормально. Но. Мир такой большой! А это будет еще одна не совершенная система. Как же все беспокоятся за новичков... Здесь, в ы ж и в а н и е!
 

Qpock

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
250
Возраст
24
Смотрится нормально. Но. Мир такой большой! А это будет еще одна не совершенная система. Как же все беспокоятся за новичков... Здесь, в ы ж и в а н и е!
Здравствуй. Посмотри, ведь на сервере есть и торговый центр и работы, в Вашем мире есть даже метро!!! Лично я считаю, что вся игра на этом сервере склоняется к реальной жизни. Ведь, помыслите, всё как в реале - работа, своя валюта, магазины, метро и т.д. Нехватает только городского поселения. И мне, например, помогали в первые дни игры.
 

Qpock

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
250
Возраст
24
Можно воспользоваться плагином "BuyRegion".. Каждый "участок" будет арендоваться на неделю и автоматически выписывать тех, кто не играет.. Тот же самый ТЦ, но с жилыми помещениями... Хотя я и не уверена, стоит ли вводить такой дом... Сделать дешевые цены - старички будут квартиры использовать как склад или для точки спавна... Дороже - новички могут не все столько на работах время тратить..
А новичкам можно сделать скидку. Или запретить старичкам арендовать больше чем на какой-то срок.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
По-моему, если вести речь об общежитии, большой проблемы с приватом нет. Ставьте свой приват, разберитесь с флагами, и прописывайте народ мемберами. Но если они друг у друга начнут тырить (что случается в общежитиях) - тогда конечно, надо будет каждому по привату...

Но дело, собственно, не в этом. Если хочется что-то построить - стройте! Приваты, новички - это всё дело пятнадцатое )).
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Городское поселение предполагает план застройки. Как бы мы не старались, все не очень тут касивенько. Но все же лучше, чем до вайпа. Все подобное идет от создателя. Игровой мир - буфер, отсеить гриферов. Строить подобное сейчас, в кризис, неблагодарное дело. Потеря времени. А так, тут каждый строит по своему усмотрению, или не строит. Если что, на юго западе портальной зоны, есть местечко.
 

Qpock

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
250
Возраст
24
По-моему, если вести речь об общежитии, большой проблемы с приватом нет. Ставьте свой приват, разберитесь с флагами, и прописывайте народ мемберами. Но если они друг у друга начнут тырить (что случается в общежитиях) - тогда конечно, надо будет каждому по привату...

Но дело, собственно, не в этом. Если хочется что-то построить - стройте! Приваты, новички - это всё дело пятнадцатое )).
Спасибо, сегодня постараюсь начать строительство, уже и место выбрал, если что, Вы мне потом поможете организовать приват?
 

Qpock

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
250
Возраст
24
Городское поселение предполагает план застройки. Как бы мы не старались, все не очень тут касивенько. Но все же лучше, чем до вайпа. Все подобное идет от создателя. Игровой мир - буфер, отсеить гриферов. Строить подобное сейчас, в кризис, неблагодарное дело. Потеря времени. А так, тут каждый строит по своему усмотрению, или не строит. Если что, на юго западе портальной зоны, есть местечко.
Спасибо, присмотрюсь чуть позже!
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Мне идея нравиться и я готов помоч потому если шо зови.
 

Qpock

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
250
Возраст
24
С игроком adikkida начали строительство дома недалеко от спавна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху