Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Наблюдение за игроками #3 Типичное утро выходного дня

Это видео можно было назвать по разному, например:
- Наблюдаем 24 часа как игрок копает шахту.
- Игрок и его квакающие зверьки.
- Нападение зомби прямо на стройке.
- Как дракона убивали не используя рук.
- Типичное утро выходного дня.

Полная версия на бусти (25 минут).

 
разве они могут кончится?
На сервере замкнутая (экономика) .добыча .работа - алмаз фабл---1 трата на телепорт .2 в магазин ..
Иногда. кто то скупает ресурсы..... Сейчас я не могу продать мелкий крафт .кроме алмаза ( благо некоторые магазины держат твердость валюты 1/1).
По этому .иду в шахту или на работу.
 
На сервере замкнутая (экономика) .добыча .работа - алмаз фабл---1 трата на телепорт .2 в магазин ..
Иногда. кто то скупает ресурсы..... Сейчас я не могу продать мелкий крафт .кроме алмаза ( благо некоторые магазины держат твердость валюты 1/1).
По этому .иду в шахту или на работу.
В магазине в торговом центре в магазинах Paranoid и Olifanto скупка разных товаров. Опять же, тебе не обязательно привязывать свою игру к игровой валюте, копанию в шахте или работам. Кто-то строит постоянно, кто-то механизмы ковыряет, кому-то нравится исследовать мир, каждый сам ищет себе, чем он хочет заниматься в игре. В тот-то и прелесть майнкрафта, что нет определенного сценария игры, ты сам себе ставишь задачи и определяешь, чем заниматься.
 
В магазине в торговом центре в магазинах Paranoid и Olifanto скупка разных товаров. Опять же, тебе не обязательно привязывать свою игру к игровой валюте, копанию в шахте или работам. Кто-то строит постоянно, кто-то механизмы ковыряет, кому-то нравится исследовать мир, каждый сам ищет себе, чем он хочет заниматься в игре. В тот-то и прелесть майнкрафта, что нет определенного сценария игры, ты сам себе ставишь задачи и определяешь, чем заниматься.
Наташ я так и играю . и по магазинам тоже гуляю часто ... У меня привязка к валюте - для телепорта.
 
Когда телепортами пользуются, все даже новички. Воспринимается, не правильно.
Ваниль всётаки. Или должно стоить дороже, или должно быть доступно не всем.
Даже старт тут простой. Даже взять первую неделю (календарную). Можно спокойно бегать в фулсете брони. Даже не накопав ни одного алмаза. Не говоря о зачарованиях. Жителях.
Сугубо ИМХО.
 
Когда телепортами пользуются, все даже новички. Воспринимается, не правильно.
Ваниль всётаки. Или должно стоить дороже, или должно быть доступно не всем.
Даже старт тут простой. Даже взять первую неделю (календарную). Можно спокойно бегать в фулсете брони. Даже не накопав ни одного алмаза. Не говоря о зачарованиях. Жителях.
Сугубо ИМХО.
На ванили нет телепорта.
"Не все " на Фантастик- это админ и его помощники.
 
отыграть определённое время
На тех же самых работах, на которых нужный фабл на телепорт.
Что вы так хотите всех загнать в каменный век и устроить фарм ради фарма? Словно вам платят за то, что бы кто-то провел в игре дольше времени, да еще и потратил это время не на игру, а на прям тупой фарм.
 
Когда телепортами пользуются, все даже новички. Воспринимается, не правильно.
Ваниль всётаки. Или должно стоить дороже, или должно быть доступно не всем.
Даже старт тут простой. Даже взять первую неделю (календарную). Можно спокойно бегать в фулсете брони. Даже не накопав ни одного алмаза. Не говоря о зачарованиях. Жителях.
Сугубо ИМХО.
Если не нравятся телепорты- что мешает ими не пользоваться? Тем более телепорты доступны домой и на спавн, этого более чем достаточно . Или же должны пользоваться всё кроме новичков? Для того что бы новички страдали и уходили на более комфортный сервер. (Представь ситуацию:заходишь на сервер, старички могут телепортироваться, летать на элитрах, а ты либо пешком либо на лодке. Кому это надо? ) это не совсем ваниль, это ваниль с плагинами которые максимально приблеженные к ванили. Давай уберём квесты, магазины, фаблы, телепорты, приваты, защиту от пожаров, защиту от разрушения блоков от взрыва криперов, инспектора, карту на сайте, запретим любые моды на майнкрафт включая мини карту, уберём мир дельты, спавн. Оставим Омегу без ничего, что бы уж точно ваниль была. Кто останется в это играть?
Насчёт старта тут есть много вариантов развития а не тупо найти деревню жителей, копать алмазы. Есть альтернатива в плане добычи инструмента и брони, а это уже хорошо так как у игроков есть выбор. Лично я знаю несколько людей которые играют уже более 1-2 календарных недель и бегают в железной броне либо алмазной без топ зачара. Тут уже это их выбор, строить или добывать ресурсы. Кто-то вообще в незер и энд не ходит- потому что боится и предпочитает просто строить красивые домики в своём тихом местечке. Затрагивая тему валюты: была ситуация на этом сервере я пришёл к человеку в гости, у него был красивый домик, мостик, загоны с животными и небольшой огород. Мы немного пообщались и я узнал что он не поставил точку дома т.к. не знал что нужно через шифт+ ПКМ нажимать на кровать. Вобщем он установил точку дома и ему нужно было седло для лошади, я рассказал ему про тц и показал как ему туда попасть, мы сходили я купил ему седло, объяснил как вернуться домой через тп, и получилось так, что у него не было файлов для телепорта домой. Через метро он попасть туда не мог, т.к у него не было портала в метро, где его дом находится он тоже не знал. Вопрос: как ему попасть домой? Ответ: я перевёл ему не много файлов для того что бы он смог оказаться дома и продолжить украшение своей территории. Можем потом сходить посмотреть, как по мне вышло не плохо. Т. Е. Человек просто строит ибо ему это нравится, ему не нужна алмазная броня, чары, фаблы и инструменты. Он просто заходит поиграть и построить дом.
Сугубо моё имхо.
Насчёт 2ф в час за подписку. Смотри у тебя за 2 фабла бесконечные тп и ты можешь открывать шалкеры прямо из инвентаря не ставя их на землю. Если подписан на бусти, подписка 0.5ф.
Вариант как покрыть эти 2ф в час. Тебе нужно держать на складе 2400ф. 2ф*6=12 фаблов ты тратишь за 6 часов игры. Имея вклад в 2400 ты получишь 24ф за один цикл вклада но нужно дождаться 2 выплаты процентов за вклад , за снятие вклада ты отдашь 24-25 фаблов .
 
На ванили нет телепорта.
"Не все " на Фантастик- это админ и его помощники.
Почему ты решил, что полиция и другие помощники имеют какие-то преференции в игре? Насколько я знаю, такого на сервере нет.

Также в Дельте прекрасно можно обойтись без телепорта, если вопрос дойти до работ или в ТЦ, так как есть метро. Телепорт - исключительно вопрос экономии времени (причем не такой уж и сильной экономии).
 
судя по тому что было всего три серии, идея не увенчалась успехом?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху