Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Набор команды для постройки спавна новой Дельты

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
448
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
1 часов
Предлагаю построить новый спавн Дельты, а также хаб адского метро.

Задачи:
- Определиться с функционалом (спавн: НПС, будут ли жители для обмена и другие полезные зоны, например, как лагерь новичков в старой Дельте и торговый центр, адский хаб: строим ли задел под линии метро, буквально начало веток?)
- Определиться с примерным стилем спавна и хаба
- Сбор материалов
- Непосредственно стройка

Любые предложения и идеи (в том числе визуалы по дизайну) приветствуются.
Для желающих присоединиться к постройке: я создам отдельную переписку и добавлю вас туда.

Из игроков оставшихся в старой Дельте? Можете заскринить, пожалуйста правила на спавне? А также НПС (сколько их и имена).
 
Последнее редактирование:

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
448
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
1 часов
@МАБ:
Технический вопрос: перенос НПС со старой Дельты возможен?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Те что например квесты дают и им подобные - да
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
готов участвовать на все 100%
ну, и в качестве предложения, можно перенести со старой дельты "закуточек-шпаргалку" где было самое базовое "не читери, не воруй, не грифери".
что же по стилю, что насчет максимум деталей, но минимум масштаба? разделить спавн на три основные зоны, центр - где человек входит в мир, и видит перед собой всех нпс и закуток-шпаргалку с правилами, в одной стороне будет размещение общих ферм и трейд хол с 5-10 жителями, с самым минимумом для комфортного старта, и справа лагерь новичков, где будут общие шахта, лес, и палатки с общим сундуком?
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
448
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
1 часов
Как я это представляла визуально:

Простенькая деревушка с несколькими домами для НПС со старого спавна, кроватками на переночевать, возможно жители для обмена ресурсов (камень, палки, еда). Небольшая пристань, так как река. Возможно кораблик на воде.

c51e371020497b19b0ccc34e1aa932a4.jpg

ba11893ac65db9d9dddea5c65a9f3ef1.jpg

Вне деревни организованная зона для вырубки деревьев и шахта. Вход в шахту на одном из краев спавна, сама шахта уже за пределами.
ff8459c3a8a574e82ffce02a017cab18.jpg
75b20ad7ee0dc050d441f675b1bdac08.jpg

Адский хаб тоже без фанатизма близко к стилю спавна:
new-portal-room-what-should-i-call-it-v0-gfhmr2wgaq0a1.png copy.jpg
3d2005a8907aa4df4082a0e49f4b4811-2.jpg

Понимаю, что не всем такой стиль нравится. И возможно это слишком просто. Надеюсь, более креативные игроки предложат идеи получше.
 
Последнее редактирование:

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
1 часов
Можете заскринить, пожалуйста правила на спавне? А также НПС (сколько их и имена).
Их проще перенести из старой Дельты как есть, оформлены то они хорошо.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
448
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
1 часов
готов участвовать на все 100%
ну, и в качестве предложения, можно перенести со старой дельты "закуточек-шпаргалку" где было самое базовое "не читери, не воруй, не грифери".
что же по стилю, что насчет максимум деталей, но минимум масштаба? разделить спавн на три основные зоны, центр - где человек входит в мир, и видит перед собой всех нпс и закуток-шпаргалку с правилами, в одной стороне будет размещение общих ферм и трейд хол с 5-10 жителями, с самым минимумом для комфортного старта, и справа лагерь новичков, где будут общие шахта, лес, и палатки с общим сундуком?
Да, я тоже думала, что шпаргалку можно перенести, но возможно не в стопроцентном виде, оформить немного по другому (как минимум блоки вокруг шпаргалки).

У меня была идеи совсем небольшой деревни несколько домов, в которых НПС и обмен. Обмен только ресурсов, которые можно добыть в лагере новичков (камень и палки, плюс житель с едой). Относительно трейд-холла вопрос у меня есть сомнения, так как не хочется совсем уж облегчать жизнь новичкам. И если вы делаем трейд-холл, то какими именно профессиями жителей...
 
Последнее редактирование:

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
51 часов
Многие помогали нам в стройке собора ресурсами. К сожалению, процесс заморозился на неопределённый срок по некоторым причинам...Я помню эту доброту, в особенности помощь @SylDrim нашей команде. Учитывая это, а также её благородные мотивы, я выражаю свою поддержку строительству инфраструктуры Дельты-6. Готов предложить посильную помощь в обеспечении стройки необходимыми ресурсами (это однозначно). "Ручную" работу по возведению построек не обещаю, у меня лучше получается добывать, а строить только по указке Гвина (так исторически сложилось).

В сухом остатке: если нужны какие-то ресурсы (в т.ч. не только строительные) — готов помогать. Прошу обращаться в игре, на форуме и в дисе
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Присоединяюсь проекту, могу отстроить подобные домики на скиншотах, прибрежной деревушки, у нас подобный проект был на другом серваке, где мы отстраивали с подругой тоже спавн, но там тематика была рыбацкой деревни, вот видосик) Данный сервак закрыт.
 
Последнее редактирование:

EnderDragnil

Гражданин
EnderDragnil
EnderDragnil
Гражданин
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
610
Возраст
31
Имя
Роман
За 10 дней
4 часов
так же готов помочь с добычей ресов, но к сожалению в строительстве я не силен...
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
Готов помочь чем смогу, сроки сбора бы услышать, чтобы не промахнуться как это было с фермой золота
 

libbar

Вот так они и жили, спали порознь, а дети были…
Гражданин
libbar
libbar
Гражданин
Сообщения
68
Реакции
65
Баллы
615
Возраст
38
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов
Ну как и бОльшая часть здесь отписавшихся - ресурсами могу помочь, по стройке - я хорошо умею копировать) возводить новые постройки для меня - долгий процесс, крайне долгий… но если нужны просто руки - всегда готов если в игре)
 

Zubar

Гражданин
Zubar_
Zubar_
Гражданин
Сообщения
32
Реакции
43
Баллы
735
Имя
Дмитрий
За 10 дней
4 часов
Чем смогу помогу. Но сначала закончу полублочить ферму черепушек.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
448
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
1 часов
Готов помочь чем смогу, сроки сбора бы услышать, чтобы не промахнуться как это было с фермой золота
Ты имеешь в виду сбор ресурсов? Или сбор игроков для постройки?

Ресурсы сегодня напишу список примерный, как я понимаю, предложенный мной вариант застройки всех устраивает, то список сделаю на его основании. И можно будет ресурсы собирать. Относительно стройки, тут зависит от того может ли администрация снять ограничение для стройки внутри привата спавна для граждан сейчас или нам придется ждать пока ограничения в Дельте снимут для граждан.

@МАБ
Можно будет снять ограничения внутри привата спавна Дельты для добавленных в приват граждан на взаимодействие с миром? Или нужно ждать когда ограничение будет снято со всей Дельты?

Старая Дельта хотя закрыта, но не стерта? Можно будет перенести секции с правилами из старой Дельты?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Ты имеешь в виду сбор ресурсов? Или сбор игроков для постройки?

Ресурсы сегодня напишу список примерный, как я понимаю, предложенный мной вариант застройки всех устраивает, то список сделаю на его основании. И можно будет ресурсы собирать. Относительно стройки, тут зависит от того может ли администрация снять ограничение для стройки внутри привата спавна для граждан сейчас или нам придется ждать пока ограничения в Дельте снимут для граждан.

@МАБ
Можно будет снять ограничения внутри привата спавна Дельты для добавленных в приват граждан на взаимодействие с миром? Или нужно ждать когда ограничение будет снято со всей Дельты?

Старая Дельта хотя закрыта, но не стерта? Можно будет перенести секции с правилами из старой Дельты?
Думаю просто уберу их скоро. Что игроки хотели, думаю уже обнесли.
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
Думаю просто уберу их скоро. Что игроки хотели, думаю уже обнесли.
так там кажется, на второй день новой дельты, пропал доступ у любого к дельте-5? или я ошибаюсь?
вот, сегодня прям у меня на стриме, заходил авакадо, и не мог даже банально поесть)
 

mishgempro

Почти гуру форума
mishgemproYT
mishgemproYT
Странник
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
315
Возраст
15
Имя
Миша
За 10 дней
0 часов
Я могу собрать материалы некоторые для спавна мой дискорд @bearwinner
 

korobka

Бывалый
korobka6662228
korobka6662228
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
120
Возраст
23
Имя
коробка
За 10 дней
0 часов
я хочу помочь с постройкой
 

Zubar

Гражданин
Zubar_
Zubar_
Гражданин
Сообщения
32
Реакции
43
Баллы
735
Имя
Дмитрий
За 10 дней
4 часов
С целью дальнейшей постройки хаба метро Дельта и лагеря новичков на спавне Дельты 6, прошу возобновить доступ к ресурсам и территории привата Delta6.
ПыСы: всего-то неделю повалялся в больничке, а меня уже из приватов выкинули :(
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху