Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Награда за подписку фареалом и фаблом

boosty.png
Наш сервер как бы кто не говорил остаётся без доната. Мы не продаём вип, креатив, админку и прочее, что может облегчить игру. Однако игроки всегда знали где можно поддержать проект в финансовом плане - с помощью пожертвований. Т.к. мне, как создателю проекта, неудобно просто так брать пожертвования, сделал для игроков приятный бонус в виде возможности копить фареал и тем самым говорить спасибо за пожертвования. У игроков также есть возможность вообще не брать его.

После долго лирического вступления, наконец прихожу к сути. Не так давно у сервера (а точнее даже у создателя сервера) появился boosty, где иногда публикуются интересные моменты и истории с сервера. Также это хороший вариант поддержать сервер игрокам не из России. С сегодняшнего дня снова даю возможность игрокам получить от подписки свои плюшки кроме интересных и не очень историй.
Теперь каждый подписчик сможет получать каждый день небольшую награду на сервере за подписку. Никаких супер вещей и супер сумм фаблов, всё скромно, но если растянуть на продолжительное время - не так скромно.

Что для этого нужно сделать?
1. У вас должен быть привязан дискорд к нашему серверу (если не привязан /discordsrv link).
2. Вы должны подписаться на мой boosty.
3. Привязать в настройках boosty свой аккаунт дискорда.
4. Готово.
Теперь при каждом входе на сервер вы будете получать 10 фареала и 10 фаблов (данные значения ещё могут измениться). Но не всё так просто. После входа и автоматического получения награды следующий раз вы сможете получить её только через 6 часов игры онлайн (значение может меняться), даже если будете входить ещё раз после.
Если каждый день входить то вы можете получить 300 фареала + 300 фаблов в месяц. И другие мелочи.

Все подробности в ЧаВо.

Ещё плюс один способ монетизации бесплатного проекта без доната.
 
Последнее редактирование:

Нельзя сделать как я описывал тут \/\/\/ ???

После того как игрок заходит на сервер, запускается таймер например на 23 часа, и следующую награду получит только после обнуления таймера. Но таймер должен работать когда игрока нет на сервере, и если таймер обнулился но игрок не заходит на сервер, таймер не должен снова отсчитываться. Надеюсь всё понятно написал)
 
Пока этот вариант не очень предпочтителен т.к. открывает абуз в виде зашел и сразу вышел. Лучше завязывать на онлайне игрока.
Так это не абуз, смысл ежедневной награды в том что бы получать её раз в день, а ты как раз даёшь возможность абузить. Что плохого в то что зашёл и сразу вышел? Это же ежедневная награда, а не ежедневное задание, да и кто-му же услуга не бесплатная.
 
Последнее редактирование:
Пока этот вариант не очень предпочтителен т.к. открывает абуз в виде зашел и сразу вышел. Лучше завязывать на онлайне игрока.
я понимаю что я не гражданин и не заслуживаю уважения, но может хотя бы игнорить не будешь
 
я понимаю что я не гражданин и не заслуживаю уважения, но может хотя бы игнорить не будешь
Вот именно это твоё сообщение про игнорирование и неуважение заставляет меня игнорировать тебя сейчас.
Так это не абуз, смысл ежедневной награды в том что бы получать её раз в день, а ты как раз даёшь возможность абузить. Что плохого в то что зашёл и сразу вышел? Это же ежедневная награда, а не ежедневное задание, да и кто-му же услуга не бесплатная.
Это не услуга, если ты считаешь это услугой, то печально.
Мне не нужны игроки, которые будут просто входить и выходить. У игроков должна быть какая-то цель, а не просто рост циферок в профиле.
Мне не нужен бесконтрольный рост фабла на сервере, да и ещё у тех кто не будет вообще играть (вход-выход). Пусть лучше играют и абузят 6 часов + 6 часов чем просто зашёл и вышел.
Данная награда лишь поощрение игрока, которое вписано в другие награды и опции. Везде нужен баланс. Будет много времени эти 6 часов, будет другое время, но пока так.
И ещё интересно то, что только ты один написал про это и никто больше не заострил внимание на времени.

Достаточно я игнорирую и не уважаю негражданина объясняя свою логику мыслей? Если так делается, значит какая-то логика в этом есть и ты должен это понимать. Плюс везде написал, что цифры могут меняться.
 
2Jake73_the_Dog
В моем восприятии, это не услуга, а приятный бонус к платной подписке, которого могло бы и не быть. Платная подписка - это по сути тоже самое, что опция с пожертвованием, она прежде всего направлена на поддержку сервера, и она не должна давать существенных и легко получаемых бонусов для подписчиков, иначе будет дисбаланс между игроками. Твое предложение, как раз, направлено на облегчение получения бонуса.
 
Это не услуга, если ты считаешь это услугой, то печально.
Я не считаю ежедневной наградой услугой, просто описал так, виноват

И ещё интересно то, что только ты один написал про это и никто больше не заострил внимание на времени.
Я лишь хотел что бы данная награда была адекватной, так как я понимаю что одному(если ты одни всё придумываешь и делаешь) принимать решения тяжело и решил привлечь внимание(подписчиков бусти) и попробовать помочь, но видимо всех(подписчиков бусти) всё устраивает. Надеюсь понятно написал, так как все думают по разному.

Мне не нужны игроки, которые будут просто входить и выходить. У игроков должна быть какая-то цель, а не просто рост циферок в профиле.
Мне не нужен бесконтрольный рост фабла на сервере, да и ещё у тех кто не будет вообще играть (вход-выход). Пусть лучше играют и абузят 6 часов + 6 часов чем просто зашёл и вышел.
Я считаю это не справедливо.
Например: Ваня подписчик бусти играющий на данном сервере по 1 или 2, и Коля который играет по 5–6 часов, оба одновременно подписались и оба играют в своё удовольствие; через пол года Коля на бонусные фаблы покупает 3 стака алмазных блоков, а Ваня 1 стак алмазных блоков.
Это чисто пример, возможно с какой-то стороны может показаться преувеличением, но это смотря с какой стороны посмотреть; как по мне этот бонус(ежедневная награда) платный и все подписчики которые поддерживают сервер должны получать этот бонус, даже не смотря сколько они играют и ставить цель намерено это странно. Можно же сделать так что бы было справедливо и цель была не намеренной, если тебе интересно то могу написать. Но я думаю что тебя вряд ли моя мысль заинтересует, хотя могу ошибаться.
 
2Jake73_the_Dog
В моем восприятии, это не услуга, а приятный бонус к платной подписке, которого могло бы и не быть. Платная подписка - это по сути тоже самое, что опция с пожертвованием, она прежде всего направлена на поддержку сервера, и она не должна давать существенных и легко получаемых бонусов для подписчиков, иначе будет дисбаланс между игроками. Твое предложение, как раз, направлено на облегчение получения бонуса.
Да возможно на облегчение получения, но если рассуждать по факту то сам бонус(ежедневная награда) уже дисбаланс перед другими игроками, но раз уж админ сделал такой бонус то нужно делать это изначально адекватно, что бы все подписчики бусти получали поровну или хотя бы могли получить этот бонус, т. к. все играют по разному кто-то 1ч, кто-то 3ч, а кто-то и 6ч, есть даже те кто не надолго забрасывает игру и потом возвращается, и нужно понимать что не все люди сервера играют только в Minecraft, а и в другие игры тоже. Получение бонуса можно сделать так что бы все были в выгоде.
 
Последнее редактирование:
раз уж админ сделал такой бонус то нужно делать это изначально адекватно, что бы все подписчики бусти получали поровну
Подписчики бусти и так получают все поровну - у них есть возможность получать весь контент, имеющийся на этом самом бусти. Все остальное - лишь бонус. Считай что ты заказал пиццу и она тебе пришла, но в подарок к ней ты получил еще и плитку шоколада. Странно возмущаться что шоколадка маленькая или с орехами, а ты любишь с изюмом - шоколадки вообще могло бы и не быть, ты уже получил то, за что заплатил, но тебе дали немного больше а ты из-за этого бучу поднимаешь. Если получение фареала для тебя основное, что ты хочешь поиметь с подписки на бусти, думаю лучше потратить эти деньги на прямое пожертвование серверу и получить кэшбек фареалом.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху