Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Назидание о вреде наглости.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Не люблю выносить на общественное порицание и призывать к "разбору полётов" частные эпизоды игры (западло мне так поступать - уроки советского детства укоренились), но сегодня, субботним игровым вечером, я стал свидетелем и невольным участником пренеприятнейшего момента, когда полуторамесячная подготовка к созданию в западном приспавнье мира Дельта сети дорог общего пользования, "вписанных" в окружающий ландшафт и настоящий хаос приватов, стоившая, кстати сказать, _mab'у нескольких минут "дерготни" по удалению заброшенных владений - "пустышек", dark238'у - отвлечению от дел на регенерацию земель, а мне - 36.000 фаблов - сумма выкупа у владельцев их земельных участков, разбилась о поведение одного довольно самоуверенного и беспардонного игрока по имени cat_bas. Пересказывать всё написанное в чате и в ЛС не стану - Ольга (Blondinka) была свидетелем окончания моей перепалки с этим игроком - отмечу лишь то, что даже едва начавшего на сервере игру новичка не стоит приглашать селиться рядом со спавном и, уж тем более, призывать оформлять в собственность земли вопреки расставленным тут же предупреждающим табличкам о строительстве дороги и моста, которые, впрочем, были все благополучно свалены... И дело не только в циничности поведения нагловатого поселенца, а и в том, что общественные постройки, пути сообщения и инженерные коммуникации должны иметь приоритетное право на защиту по сравнению с личными "хотелками".

Поэтому прошу тебя, Алексей, удалить приват assasins (x = -450 , z = 0). А всех игроков призываю подумать стоит ли даже своих приятелей или приятельниц приглашать селиться там, где кто-то уже затеял строительство, пусть и незащищённое приватом, а также оставил предупреждение о своих дальнейших намерениях.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Частенько новички тупо не читают таблички
 

Vladimirich

Бывалый старец
Сообщения
48
Реакции
284
Баллы
255
cat_bas обычный тролль, он зашел не чтобы строить, а чтобы троллить, ИМХО. Не удивлюсь, если он раньше уже был на этом серве и его забанили.
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Алексей, спасибо за быстрый отклик на мою просьбу, но cat_bas буквально только что снова заприватил этот участок объявив мне по сути вендетту.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Алексей, спасибо за быстрый отклик на мою просьбу, но cat_bas буквально только что снова заприватил этот участок объявив мне по сути вендетту.
Прямо сейчас? Борзый :D
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
В чем проблема? Как мне видится граждан прокладает дорогу и ктото не захотел продать приват, граждан пишет на форум с просьбой удалить этот самый приват, его просьбу выполняют но игрок сново приватит ЕГО територию, выходит что гражданских ставят выше чужой собствености...
P.S. как правильно его или ево?
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
В чем проблема? Как мне видится граждан прокладает дорогу и ктото не захотел продать приват, граждан пишет на форум с просьбой удалить этот самый приват, его просьбу выполняют но игрок сново приватит ЕГО територию, выходит что гражданских ставят выше чужой собствености...
P.S. как правильно его или ево?
Правильно писать его. А территория была ничья, Артём решил её занять и проложить дорогу для общего пользования, тут уже на распланированную местность вбегает человек и хватает кусок приватом.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Ну значит я был не прав.... Он заприватил и сломал дорогу?
 

bakuryu

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
93
Баллы
245
Присутствовал вчера во время этой полемики, cat_bas самый обычный тролль , считаю данному человеку не место здесь, пускай идет к своим собратьям по разуму на сервера для грифероф и донатом. Сразу извиняюсь за весьма эмоциональный комментарий но у меня вчера от данной личности тоже не слабо так пригорело "срочно мне принесите охладель кто нибудь:D ".
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
Присутствовал вчера во время этой полемики, cat_bas самый обычный тролль , считаю данному человеку не место здесь, пускай идет к своим собратьям по разуму на сервера для грифероф и донатом. Сразу извиняюсь за весьма эмоциональный комментарий но у меня вчера от данной личности тоже не слабо так пригорело "срочно мне принесите охладель кто нибудь:D ".
%D0%BE%D1%83_11.jpg
Не благодари
 

Zolario

Бывалый старец
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
245
Возраст
23
нельзя таких на сервер пускать.
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Чтобы не быть голословным и не утомлять всех долгими словесными описаниями решил все изобразить схематично на скриншоте с карты мира.

Условные обозначения:

1 - в этих местах находились прикреплённые к столбикам из полублока таблички следующего содержания: "По этой оси проляжет Новый западный тракт. Прораб Logorin" и "Осторожно: ведутся дорожные работы! Не приватить!" Обе таблички были уничтожены игроком cat_bas

2 - участок присвоенный себе игроком cat_bas вопреки предупреждающей табличке (обведён оранжевым контуром).

3 - глумливая конструкция в виде выставленного указательного пальца с припиской "строитель Логорин" на дорожной насыпи там, где ранее стояла третья предупреждающая табличка (обведена синим овалом).

4 - ось завершающего участка Нового западного тракта, который призван соединить воедино сеть дорог западного приспавнья мира Дельта (обозначена зелёной линией).

Посмотреть вложение 3044
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Повторно прошу удалить приват assasins, а в отношении его владельца игрока cat_bus принять дисциплинарные меры.
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Апдейт.

cat_bus, как выяснилось, ещё и разобрал часть триумфальной арки на въезде в Западный пригород спавна. Теперь он в заслуженном бане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху