Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Невинный бан игрока orestrodtsevych

Кто за чтоб меня разбанили?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orestrodtsevych

Бывалый старец
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
245
Возраст
22
Привет всем. Меня давно здесь не было, но когда наконец зашел, то увидел что я зайти физически не могу. Залез на форум смотрю, что Адиккидапожалився на то, что я якобы взял без разрешения его лошадиную броню.
1. Он не указал на то он сам ею заплатил за то, что я накопал один сундук андезиту. (он дал мне алммазную конскую бронь).
2. У него нет коня і он не хочет его потому что у него бил питомец.
3. Ми используєм магазин как склад вещей і он спокойно может брать ету же бронь.
4. Я его не крал. Зачем мне ето?
 

BUGGOR

Дальше - больше
Гражданин
BUGGOR
BUGGOR
Сообщения
37
Реакции
29
Баллы
280
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов
Слабоватые доказательства
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Хотел посмотреть, что же натворил игрок, за что бан. Набираю в поиске его имя : orestrodtsevych. Далее выводится список тем с упоминанием этого слова: см. скрин. При переходе по ссылкам получается следущее: см.другой скрин. И что это значит?
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Хотел посмотреть, что же натворил игрок, за что бан. Набираю в поиске его имя : orestrodtsevych. Далее выводится список тем с упоминанием этого слова: см. скрин. При переходе по ссылкам получается следущее: см.другой скрин. И что это значит?
:D
намёки
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Не понял!
Вообще это не шутка. Прошу подсказать действительно знающих людей. С результатов поиска на красную страницу перекидывает с нескольких ссылок. Либо бяка на форуме либо на моем телефоне. С какой темы все это включается видно на скрине.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Либо бяка на форуме либо на моем телефоне.
Это твой телефон. У меня все такого нет ни на телефоне ни на компьютере. Скорее всего это "реклама", на телефоне мне похожая попадала.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Это появляется при переходах : "Вступай в О_Сознание" и "Клан Муравейник".
Еще версии есть?
П.с. и да, вот еще:
 
Последнее редактирование:

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420

orestrodtsevych

Бывалый старец
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
245
Возраст
22
Серьезно? Опять разбанить? Или это все с того раза: http://fantasticcraft.ru/threads/Разбаньте-игрока-pavlo2015.1063/
Во-первых я там был нипричим.
Во-вторых меня не банили
В-третьих это первый сервер на котором меня забанили. Я был есть и буду всегда законопослушным
 

orestrodtsevych

Бывалый старец
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
245
Возраст
22
Привет всем. Меня давно здесь не было, но когда наконец зашел, то увидел что я зайти физически не могу. Залез на форум смотрю, что Адиккидапожалився на то, что я якобы взял без разрешения его лошадиную броню.
1. Он не указал на то он сам ею заплатил за то, что я накопал один сундук андезиту. (он дал мне алммазную конскую бронь).
2. У него нет коня і он не хочет его потому что у него бил питомец.
3. Ми используєм магазин как склад вещей і он спокойно может брать ету же бронь.
4. Я его не крал. Зачем мне ето?
Ето он писал з моего акаунта.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Ето он писал з моего акаунта.
Кек.
Ну просто слов нету, вчера встречался с ним лично и он попросил меня не отписывать в переписке....
Доказательства не слабоватые а слабоум... еммм надуманые. Есть факты а ето:
-Я на форум под его ником не заходил
-Сундука андезита (гранита на самом деле, андезит мне никогда нужен не был) не получал (сундук гранита - 5000 фаблов...)
-Магазин сам Орест оформил на себя и брать я там ничего не мог (бронь в результате взял из сундуков с помощю Брюнетки и тупого подбору пароля)
-Броню (алмазную конскую) он не в магазин поставил (как он обещал) а на свою лошадь навесил (убил лошадь чтоб забрать броню)
-Лошади у меня тогда были (и мул по имени маб :mab:)
Кстати, Орест я сам не очень грамотен в русском, но языковую раскладку хотяб переключи.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Возможно я чтото и призабыл, поетому я прошу разбанить Ореста ввиду давности его проступка и моей (как позывателя) веры в то что он исправился (хоть я и понимаю что етого скорее всего не будет).
Ощущаю бурю под етим коментом)
Ну или закрытие темы во избежание оной.
 

orestrodtsevych

Бывалый старец
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
245
Возраст
22
Так ви меня разбаните или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху