Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Недоразумение между полицаем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrSteel

Гражданин
DrSteel
DrSteel
Гражданин
Сообщения
72
Реакции
64
Баллы
240
Возраст
26
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Ты сейчас позиционируешь ситуацию вот как: "Я ни в чём не виноват. Полицай пришёл и просто так меня забанил. Я ничего не использовал, но ладно, я могу взять роль мученика и сжечь все вещи, чтобы играть на сервере." - я таких персонажей видел сотню раз. Сразу признаться смелости не хватило, хотя я тебе сразу сказал, что я тебя ждал специально, чтобы решить этот вопрос (сожжением вещей или другим способом). Ты всё отрицаешь и думаешь, что всех получится обхитрить. Но это далеко не так.
Твоя "шахта" - это сплошные пути от одной алмазной руды ко второй. Не вводи в заблуждение других игроков, чтобы привлечь их на свою сторону.
Не называйте меня Штилем, будьте добры)
 
Последнее редактирование:

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
179
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
@Mohil_Pro Либо более мощные аргументы, либо признание с сожжением, либо просто банан-бан. Решай
 

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
179
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Ну, спать тоже нужно, как и присяжному. Жаль, хотелось бы решить все это сегодня.
 

BigZay

Гражданин
Сообщения
24
Реакции
48
Баллы
115
Возраст
42
Грустно. Но ожидаемо.
Прошу представителя администрации присутствовать при сожжении 10 алмазов, полученных от игрока @Mohil_Pro за оказанные услуги. Не хочу быть причастным к обороту грязных ресурсов.

P.S. И поясните новичку, пожалуйста, голубь в правовой системе сервера - это кто?
 

Mohil_Pro

Бывалый
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
115
Возраст
19
Во-первых, диалог у нас не совсем такой был, про моды и частые подозрения разговора не было.
Во-вторых, я жду тебя в игре уже несколько дней. Использованиe читов я увидел ещё на начальных этапах игры, но никак не мог тебя встретить для разговора. Увидев меня первый раз ты моментально вышел из игры, я подозреваю, чтобы удалить свои текстуры, а потом предложить посмотреть твою "демку" :)
С помощью x-ray ты добыл:
diаmond_ore: 65
stone: 4,297
emerаld_ore: 13
iron_ore: 306
gold_ore: 55
glowing_redstown_ore: 43
coal_ore: 195
lapis_ore: 16

И всё это в кратчайшие сроки.
Все твои тоннели ведут напрямую к алмазной руде (или к изумрудной, реже).
Я поэтому и ждал тебя, надеясь на твоё раскаяние и избавление от всех нечестно нажитых ресурсов. Продолжил бы играть дальше, раз сервер понравился. Но тебе виднее, я так понимаю.
[20:22:53] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: Как тебе сервер?
[20:22:56] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: а что?
[20:23:05] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: Странный вопрос что ли?
[20:23:14] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: ну вот, развиваюсь, тебе чем то помочь?
[20:23:21] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: И как развитие идёт?
[20:23:27] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: ну норм
[20:23:31] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: буду делать качалку
[20:23:37] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: вот видишь фермы разные
[20:23:45] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: А алмазы с иск-реем как добываются?
[20:23:49] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: хз
[20:23:50] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: Тоже норм?
[20:23:53] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: эмм
[20:24:03] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: Ты правила читал?
[20:24:13] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: мне дэмку показать что икс-рея нету?
[20:24:33] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: Слушай, ну я тебя ждал несколько дней поговорить
[20:24:34] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: я хз просто, как доказать, что я не читер
[20:24:36] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: На диалог ты не идёшь
[20:24:39] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: Пойдём на форум тогда?
[20:24:48] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: Или тут сейчас решим вопрос?
[20:24:57] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: давай сейчас, скоро буду идти кушать
[20:25:42] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: Правила читал?
[20:25:44] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: да
[20:25:53] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: тут и на сайте
[20:25:56] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: бан
[20:26:05] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: не так ли?
[20:26:07] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: То есть ты знал о последствиях?
[20:26:12] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: Зачем юзал тогда?
[20:26:17] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: ну, я не юзал
[20:26:31] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: как мне доказать что не юзал?
[20:26:50] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: Тебе ничего не надо будет доказывать)
[20:26:55] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: ...
[20:26:56] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: Это уже мои заботы
[20:26:56] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: бан?
[20:27:17] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? DrSteel: Прощай
[20:27:23] [min/INO]: [CHT] [] 8[Л] ? Mohil_Pro: бан всё же?
[20:27:28] [min/INO]: [CHT] ?Mohil_Pro покинул игру
[20:27:28] [min/INO]: [CHT] Mohil_Pro got nned y DrSteel or: Читайте правила сервера
Сможешь разбанить, если у тебя на глазах сожгу все руды, и покаюсь?
 

Mohil_Pro

Бывалый
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
115
Возраст
19
Ты сейчас позиционируешь ситуацию вот как: "Я ни в чём не виноват. Полицай пришёл и просто так меня забанил. Я ничего не использовал, но ладно, я могу взять роль мученика и сжечь все вещи, чтобы играть на сервере." - я таких персонажей видел сотню раз. Сразу признаться смелости не хватило, хотя я тебе сразу сказал, что я тебя ждал специально, чтобы решить этот вопрос (сожжением вещей или другим способом). Но ты всё отрицаешь и думаешь, что всех получится обхитрить. Но это далеко не так.
Твоя "шахта" - это сплошные пути от одной алмазной руды ко второй. Не вводи в заблуждение других игроков, чтобы привлечь их на свою сторону.
Не называйте меня Штилем, будьте добры)
Так почему причина бана "Читай правила"?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Грустно. Но ожидаемо.
Прошу представителя администрации присутствовать при сожжении 10 алмазов, полученных от игрока @Mohil_Pro за оказанные услуги. Не хочу быть причастным к обороту грязных ресурсов.

P.S. И поясните новичку, пожалуйста, голубь в правовой системе сервера - это кто?

Сжигать ничего не нужно, вы к обороту этих ресурсов никак не причастны, да и алмазы эти получили не за просто так - чем то помогли Mohil_Pro. Заработанное честным трудом забирать никто не будет :)

Голубь в правовой системе это флудер, которому не спится :)
 

Mohil_Pro

Бывалый
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
115
Возраст
19
Сжигать ничего не нужно, вы к обороту этих ресурсов никак не причастны, да и алмазы эти получили не за просто так - чем то помогли Mohil_Pro. Заработанное честным трудом забирать никто не будет :)

Голубь в правовой системе это флудер, которому не спится :)
Крегор, ответь мне, что я должен сделать, чтобы меня разбанили?
 

Mohil_Pro

Бывалый
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
115
Возраст
19
Я понял. Всё я понял. Извините за тот ущерб, который я вам нанёс, а это касается DrSteel, что повозился со мной. Я каюсь, признаюсь, я копал руды иксрэем. Сначала я просто не понял о чём идёт речь. Повторюсь: я извиняюсь перед вами, перед всеми модерами, полицаями, которым я нанёс моральный ущёрб. Готов, перед всем сервером, отдать все свои руды. Сервер действительно хороший, администрация топ. Бан-разбан на ваше усмотрение. Спасибо за внимание.
 

DrSteel

Гражданин
DrSteel
DrSteel
Гражданин
Сообщения
72
Реакции
64
Баллы
240
Возраст
26
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Я понял. Всё я понял. Извините за тот ущерб, который я вам нанёс, а это касается DrSteel, что повозился со мной. Я каюсь, признаюсь, я копал руды иксрэем. Сначала я просто не понял о чём идёт речь. Повторюсь: я извиняюсь перед вами, перед всеми модерами, полицаями, которым я нанёс моральный ущёрб. Готов, перед всем сервером, отдать все свои руды. Сервер действительно хороший, администрация топ. Бан-разбан на ваше усмотрение. Спасибо за внимание.
"Сначала я просто не понял о чём идёт речь" - да ладно? А с какого момента тогда ты понял, о чём идёт речь?
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
P.S. И поясните новичку, пожалуйста, голубь в правовой системе сервера - это кто?

Голубь в правовой системе это флудер, которому не спится :)

Кригор так шутит. Zevad - гражданин сервера, соответственно - уважаемый игрок. Он имеет право высказывать своё мнение и надеяться, что это мнение будет учтено администрацией.
 

Mohil_Pro

Бывалый
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
115
Возраст
19
"Сначала я просто не понял о чём идёт речь" - да ладно? А с какого момента тогда ты понял, о чём идёт речь?
Не понял о чём идёт речь, когда ты говорил, что я ливнул, когда тебя увидел. Мб я ливнул просто, в тот момент когда ты появился, но я тебя не видел! У меня уже нет сил что-то доказывать. Давай будь правильным, доказывай что-то, нету сил, нету.Если у вас так принято придираться за фразами, то вы меня извините...
 

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Не понял о чём идёт речь, когда ты говорил, что я ливнул, когда тебя увидел. Мб я ливнул просто, в тот момент когда ты появился, но я тебя не видел! У меня уже нет сил что-то доказывать. Давай будь правильным, доказывай что-то, нету сил, нету.Если у вас так принято придираться за фразами, то вы меня извините...
Здесь никто не придирается, просто ты противоречишь сам себе. То не использовал Икс-рей, потом тебя прижали к углу, ты сознался. Но почему то до конца строишь из себя великомученика и что полицейские такие монстры, банят ни за что *забыл ещё многострадальчески закатить глаза и упасть в обморок*. Ну смешно, правда))) надо научится нести ответственность за свои действия, бан и сожжение ресурсов оправданы. Так что лучше бы не кусал руку, которая хочет помочь тебе, а принял все как есть и до конца сознался, иначе тут только один путь - бан.
 

KensiRay

Гражданин
KensiRay
KensiRay
Гражданин
Сообщения
29
Реакции
31
Баллы
415
Возраст
44
За 10 дней
0 часов
Не стоит упускать из виду, что начинающий "алмазокопатель" начал эту тему вбросом клеветы на полицейского. Аж на второй странице прозвучало: "Ну раз так хотите покаяния, ок - нате вам".
Я за бан, и именно по этой причине.
 

Graf__T

Гражданин
Graf__T
Graf__T
Гражданин
Сообщения
143
Реакции
196
Баллы
625
Как по мне, сломать чей-то забор (в первые дни, по незнанию) это меньшее преступление, чем X-ray! Его по незнанию предельно сложно использовать :Roflmao:

diamonddiamonddiamond
 

Colorite

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
58
Баллы
125
Возраст
24
Бан, значит бан, сервер хороший, раз вы считаете меня читером, я могу у всех на глазах сжечь все ресы, которые я добыл, полностью (с руд) и покаяться (если я всё же читер). Это все что я могу сделать.
Ты что то темнишь, увиливаешь.Что значит твоё "если я всё же читер"? Так ты на самом деле нечестно играл, или же нет? А если нет, то за что готов покаяться?
 

Colorite

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
58
Баллы
125
Возраст
24
Не стоит упускать из виду, что начинающий "алмазокопатель" начал эту тему вбросом клеветы на полицейского. Аж на второй странице прозвучало: "Ну раз так хотите покаяния, ок - нате вам".
Я за бан, и именно по этой причине.
А ещё назвал полицейского неприятным для человека живущего на территории бывшего СССР словом - полицай
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Разбана не будет. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху