Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Новогоднее событие на FantasticCraft!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Доброго времени суток, дорогие читатели!

НОВЫЙ ГОД!!!

Скоро наступит Новый Год - то время, когда люди испытывают неподдельное счастье, радость и множество других приятных эмоций. В такие дни хочется летать от счастья, не так ли? И, как и любой другой праздник, Новый Год принято отмечать по-особенному. Например, накрыть огромный стол с едой, позвать всех соседей и друзей, открыть шампанское (18+) и так далее. В Интернет-сообществах, посвященных играм и не только, также принято проводить некоторые мероприятия. Так вот, почему бы и нам на FantasticCraft не провести такое?

Я предлагаю следующее: организовать пару конкурсов с хорошими призами, построить гигантскую (относительно)) площадку для этого, ёлку и все-все-все, что символизирует Новый Год. Провести это мероприятие я предлагаю 27-28 декабря текущего, уходящего года. Если вам интересно, я ниже опишу конкурсы и призы к ним, а также приложу пару фото того, как я примерно собираюсь отстроить данную площадь, если можно так выразится (фото "СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ", ввел ссылку на альбом в ВК)

Конкурсы и призы к ним

1. "Веришь ли ты в новогодние приметы?"

Ведущий подготавливает описание различных примет про Новый год, причём вперемешку правдивые и выдуманные. По очереди зачитывает для каждого из гостей по примете, а тот отвечает, верит он или нет. Кто больше всех правильно угадал, тот и победил. Примерные приметы: порвать платье в Новый год — к страстному роману, да или нет? (да), на Кубе в новый год для каждого гостя готовят по 12 виноградинок, их нужно съесть во время боя курантов и под каждую виноградинку загадать желание, которое непременно исполнится, да или нет? (да), на Кипре провожают старый год в полной темноте и включают свет только с наступлением нового года, да или нет? (да), в Китае в доме должна летать бабочка на Новый год, да или нет? (нет) и так далее.

Приз: 9 алмазов

2. !!!Нужен будет Discord и микрофон!!! "Вспомнить всё"

После активных танцев, усевшись за столом, гости участвуют в следующем конкурсе. Ведущий предлагает вспомнить все новогодние атрибуты. Гости по очереди называют елку, Деда Мороза и т. д. Побеждает тот, чье определение будет последним. Промежуток между ответами не более 10 секунд.

Приз: 1 блок слизи

3. "Рецепт новогоднего счастья"

Каждому из участников после нескольких минут размышлений предлагается составить свой эксклюзивный рецепт новогоднего счастье и расписать его красиво на суд жюри остальных гостей. К примеру, берём горсть удачи и щепотку везения, добавляем большое количество семейного уюта и понимания, тщательно перемешиваем и так далее. У кого из гостей будет самый лучший и красивый рецепт, тот и достоин приза.

Приз: 64 железных блока

------------------------------------------------------------------------------------------------

Конкурсов будет больше.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Фото площади ниже.

А теперь ваша очередь, друзья мои! Предлагайте свои идеи, свои конкурсы! Пишите свои предложения в комментарии!

Ссылка на альбом с фотографиями: https://vk.com/album-158085856_250665851

Более того!

Читатели, вы же понимаете, что без ВАШЕЙ помощи ЭТО СОБЫТИЕ ПРОСТО НЕ СОСТОИТСЯ! Пишите в комментарии к записи, когда вы свободны, и сможете ли вы ВООБЩЕ участвовать в создании нашей площади!

ВЫ НАМ НУЖНЫ!


И прошу - отметьтесь в группе во "ВКонтакте", чтобы организатор знал, сколько людей будет (возможно) присутствовать на мероприятии. https://vk.com/newyearatfc


Подготовил: Филипп Дж. Колсон
 

Вложения

  • santaaaaaaaaaaaaaa.png
    santaaaaaaaaaaaaaa.png
    186,4 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

GooseKing1337

Новичок
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
5
Возраст
36
В каком мире будет находится площадь?
Если в альфе, то я помогу
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
В каком мире будет находится площадь?
Естественно в Альфе, чтобы все смогли принять участие!) Ибо какой смысл строить площадь в Таури? Чтобы львиная доля игроков осталась без конкурсов на сервере?)
 

ufxdx

Новичок
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
5
Продублирую сюда ночное сообщение в дискорде. Заранее извиняюсь за чрезмерную смысловую нагрузку, тяжело было писать.
«По факту -- сама концепция праздника ОЧЕНЬ хороша. Даже несмотря на зачётную неделю я постараюсь придти к празднику. Чтобы лично я добавил. Во-первых, как минимум половина заданий праздника должна быть завязана на стройке. Например, в одном из заданий каждому участнику дают по n количеству m ресурсов и его задача построить какую-нибудь поделку за t времени. По истечению времени посетители праздника должны оценить работы других и в конце победитель получает свои заслуженные овации и награду. Есть ещё одно предложение, связанное со стройкой. Например, коллективное наряжение новогодной ёлки во время праздника. Сама ёлка должна быть заготовлена заранее, в масштабе 15:1 от скина игрока (то есть высоты в 30 блоков будет вполне достаточно). Наряжать можно любыми подручными средствами. Собственно, с первым пунктом я покончил. Во-вторых, я бы устроил какое-нибудь "адреналиновое" состязание. Например, скачки вокруг площади. Если будет душе угодно, то можно сделать своего рода тотализатор, как бы забавно это не звучало. Однако, боюсь, из-за меркантильного характера подобных дел праздник превратится в балаган и все (кроме победителя тотализатора) уйдут с плохим настроением. Если так и правда будет, то можно оставить только скачки. Победителю достанутся овации и приз соответсвенно. На этом пока всё»
Если будут вопросы, то я отвечу на них здесь или в дискорде.
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Продублирую сюда ночное сообщение в дискорде. Заранее извиняюсь за чрезмерную смысловую нагрузку, тяжело было писать.
«По факту -- сама концепция праздника ОЧЕНЬ хороша. Даже несмотря на зачётную неделю я постараюсь придти к празднику. Чтобы лично я добавил. Во-первых, как минимум половина заданий праздника должна быть завязана на стройке. Например, в одном из заданий каждому участнику дают по n количеству m ресурсов и его задача построить какую-нибудь поделку за t времени. По истечению времени посетители праздника должны оценить работы других и в конце победитель получает свои заслуженные овации и награду. Есть ещё одно предложение, связанное со стройкой. Например, коллективное наряжение новогодной ёлки во время праздника. Сама ёлка должна быть заготовлена заранее, в масштабе 15:1 от скина игрока (то есть высоты в 30 блоков будет вполне достаточно). Наряжать можно любыми подручными средствами. Собственно, с первым пунктом я покончил. Во-вторых, я бы устроил какое-нибудь "адреналиновое" состязание. Например, скачки вокруг площади. Если будет душе угодно, то можно сделать своего рода тотализатор, как бы забавно это не звучало. Однако, боюсь, из-за меркантильного характера подобных дел праздник превратится в балаган и все (кроме победителя тотализатора) уйдут с плохим настроением. Если так и правда будет, то можно оставить только скачки. Победителю достанутся овации и приз соответсвенно. На этом пока всё»
Если будут вопросы, то я отвечу на них здесь или в дискорде.

Отличная идея! Вот про конкурс построек и елку я и не подумал! Спасибо! Ждем тебя!
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Давайте место определим, чтобы я начал заготовку ресурсов и расчистку площадки.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
1.Так-сь.Насчёт напитков - я заготовил достаточно,хватит на всех .
2.Построим зал в Альфе и там устроим праздничный стол.

Агент Коул,вопросик.Нам диджей для танцев не помешает,будет ещё круче,если он сможет транслировать музыку в дискорде.
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Нам диджей для танцев не помешает,будет ещё круче,если он сможет транслировать музыку в дискорде.
Такого не знаю. Есть предложения, кто так может делать? И можно ли вообще так делать?
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Такого не знаю. Есть предложения, кто так может делать? И можно ли вообще так делать?
Можно.Правда , будет тогда у меня на фоне музыка играть,но ничего,помолчу)
С тебя подборка , главное ,чтобы ты мне её скинул как-то)
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Координаты НАШЕЙ ПЛОЩАДИ: X= 771; Z= 2340; Y= 76
 
Последнее редактирование:

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
178
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
А можно не использовать отечественные сервисы или просто добавить другие? Где можно еще подписаться, кроме ВК?
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов

Guba

Бывалый
Сообщения
12
Реакции
16
Баллы
115
Возраст
22
Увы, не смогу участвовать в конкурсах, но помог бы ресурсами и другими делами которые займете.
Было бы хорошо приложить где именно располагается данная площадь именно на карте.
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Увы, не смогу участвовать в конкурсах, но помог бы ресурсами и другими делами которые займете.
Было бы хорошо приложить где именно располагается данная площадь именно на карте.
Координаты НАШЕЙ ПЛОЩАДИ: X= 771; Z= 2740; Y= 76
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
UPD: X=771; Z=2340
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Построили ствол Елки. Ещё пару зданий, пару статуй - и будем звать игроков УКРАШАТЬ Елочку!
 

Вложения

  • 2017-12-09_17.44.01-min.png
    2017-12-09_17.44.01-min.png
    699,7 KB · Просмотры: 10

Guba

Бывалый
Сообщения
12
Реакции
16
Баллы
115
Возраст
22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху