Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Обновления форума

2020-04-27_кк14-52-14.png
В честь 7-лети нашего сервера обновил движок форума (на самом деле так совпало). В связи с обновлением движка, некоторые функции могут работать неправильно или вообще недоступны. Со временем всё вернётся в том или ином виде.
Краткий список нового:
  1. Полностью обновлены все плагины на форуме.
  2. Система /link с сервером отключена от старого и подключено к новому. Все старые ссылки с сервера недействительны (это касается тех, кто зачем-то хранит ссылки). Привязывать повторно ничего не надо.
  3. Новая вкладка "что нового", которая теперь ближе к людям, там собраны все разделы сайта, удобно отслеживать.
  4. Из системы пожертвований убран webmoney т.к. им всё равно никто не пользовался. В скором времени будет добавлен QIWI.
  5. Реклама на сайте стала чуть менее агресивна (нет), но она останется. Каждые 2 часа у вас будет появляться баннер поверх экрана (маленький и контент не шокирующий). Возможно в скором времени будет её отключение.
  6. Быть чату на сайте или не быть, вот в чём вопрос.
  7. Проведена русификация некоторого контента, но где-то ещё возможны иностранные слова.
  8. Все серверные примочки: баны, ТЦ и карта убраны под одну вкладку. В будущем это всё надеюсь будет интегрировано.
 
Раз тут такие работы проделываются... можно воспользоваться моментом и предложить избавиться от бесполезной и неточной звёздочной системы оценивания медиа и ресурсов, если это возможно.
 
Раз тут такие работы проделываются... можно воспользоваться моментом и предложить избавиться от бесполезной и неточной звёздочной системы оценивания медиа и ресурсов, если это возможно.
И что же на замену?
 
Быть чату на сайте или не быть, вот в чём вопрос.

Когда полиция не в игре, но на форуме - чат бывает полезен для того, чтобы сообщить о каком-нибудь нарушении на сервере, чтобы полиция отреагировала. Да и просто полезная штука.

Леш, сделай белый цвет менее белым, глаза выжигает.
 
Если вернутся к архиву чата, то сейчас он чуть менее популярен, чем раньше. Но я считаю что чат нужен. Это и оперативное обращение к администрации и общение с другими игроками. И, причем, более оперативное чем дискорд или тема на форуме.
 
В общем по теме общий стиль форума это просто бомба. =) все мелкие недочеты все равно будут допиливаться по ходу. Я бы сказал, что не хватает оптимизации под мобильные устройства, но я могу ошибаться, так как уже привык с старому форуму. ))) Спасибо вам за проделанную работу. )
 
В общем по теме общий стиль форума это просто бомба. =) все мелкие недочеты все равно будут допиливаться по ходу. Я бы сказал, что не хватает оптимизации под мобильные устройства, но я могу ошибаться, так как уже привык с старому форуму. ))) Спасибо вам за проделанную работу. )
На мобилочке сейчас намного лучше выглядит, раньше с меню можно было только вешаться. Да, есть там проблемка одна, может только у меня, экран ходит ходуном немного право-лево.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху