Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Обокрали!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
В чем бугурт собственно? Каменные инструменты чарить нельзя или что? И почему об этом нигде не написано...
Одно время был период, когда в стартовом наборе выдавались НЕРАЗРУШАЕМЫЕ каменные инструменты. Потом большая часть их естественным образом порастерялась, в связи с гибелями игроков, вайпами и т.д., а часть изъял Маб. Ещё часть, насколько я понимаю, стараниями Маба потеряла неразрушаемость. Но ещё остались немножко по разным нычкам. Я уже говорил, что после появления починки особого преимущества эти инструменты не дают, но видимо тем людям, у кого Маб их конфисковал - обидно. )) Бурление идёт именно насчёт тех, неломающихся инструментов.

Олимп, я тоже думаю, что зожник именно старый стартовый меч и пытался перезачарить, не знаю уж, где он его нарыл. Он же в чате спрашивал на днях - можно ли как-то зачарку изменить - у него я так понимаю против мертвяков зачарилось, а он остроту хотел. И я как-то не думал, что это преступление ))).
А починку в инвентаре не пофиксили, только там счаривать нельзя.

Док, ты говоришь - спалился. В чём спалился-то, если нигде не было сказано, что такие инструменты запрещены? Человек вообще без задней мысли скрины с этим мечом в галерею выкладывал: https://fantasticcraft.ru/media/0_0.2187/
 
Последнее редактирование:

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Одно время был период, когда в стартовом наборе выдавались НЕРАЗРУШАЕМЫЕ каменные инструменты. Потом большая часть их естественным образом порастерялась, в связи с гибелями игроков, вайпами и т.д., а часть изъял Маб. Ещё часть, насколько я понимаю, стараниями Маба потеряла неразрушаемость. Но ещё остались немножко по разным нычкам. Я уже говорил, что после появления починки особого преимущества эти инструменты не дают, но видимо тем людям, у кого Маб их конфисковал - обидно. )) Бурление идёт именно насчёт тех, неломающихся инструментов.

Олимп, я тоже думаю, что зожник именно старый стартовый меч и пытался перезачарить, не знаю уж, где он его нарыл. Он же в чате спрашивал на днях - можно ли как-то зачарку изменить - у него я так понимаю против мертвяков зачарилось, а он остроту хотел. И я как-то не думал, что это преступление ))).
А починку в инвентаре не пофиксили, только там счаривать нельзя.

Док, ты говоришь - спалился. В чём спалился-то, если нигде не было сказано, что такие инструменты запрещены? Человек вообще без задней мысли скрины с этим мечом в галерею выкладывал: https://fantasticcraft.ru/media/0_0.2187/
Преступлений нет, наказаний нет, нигде не указано об этом. Но я говорю, что нельзя, если уж заметила, то хотелось бы выяснить оно это или нет. И если оно - то изъять. И не понимаю почему вы тут так резко все расшевелились: "что в этом такого и бла бла бла?". А скажу что такого, элементарно,если игрок врёт,что это обычный каменный сет, дабы сохранить нерушимую реликвию.:)

Я уже говорил, что после появления починки особого преимущества эти инструменты не дают
Поэтому и докопалась, что чарить каменный сет - вообще сейчас нет смысла, учитывая, что на скринах есть и алмазы и фаблы,и элитры и уж кирку себе сделать алмазную,ну извините:)
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
В любом случае, Андрей уже скинул мне скрины именно с каменными комплектами) Подменил или нет мне не выяснить.
Так что верю на слова.
Если только Маб проверит...)
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Ну, достаточно было просто запретить выдачу новых, и всё. Постепенно бы стартовые инструменты порастерялись, осталось бы несколько музейных артефактов. Но ведь это же наоборот прикольно. У меня ещё пара шлемов короля скелетов лежит в сундуке, несколько золотых изумрудов на память. Всё это тоже сдать?
Выдачу новых запретили. А старые остались,прикольно конечно же ( когда оно лежит в сундуке или весит на стене). И всё таки- боссы, я считаю это немного другое...
Полученные в победе над боссом награды и халявный нерушимый кит-старт, я считаю, нельзя сравнивать.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Кстати, если у нас будет построен достойный данж, возможно Маб и вернёт короля морозов;)
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Кстати, если у нас будет построен достойный данж, возможно Маб и вернёт короля морозов;)
- Но ведь там был замок.
- Как должен выглядить достойный данж?
- Прошлый босс был сильным, многие брали его хитростью, выманив из замка.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.488
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Нужна голосовалка за боссов
 

makasinas

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
26
Это просто для общения)
Ну и понять тоже хочется, З а ч е м Ч а р и т ь каменный инструмент?Beat
Чтобы починить его тем же каменным инструментом в инвентаре. Дешевле алмазного выходит, а алмазы тратить и копать их заново не хочется
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Чтобы починить его тем же каменным инструментом в инвентаре. Дешевле алмазного выходит, а алмазы тратить и копать их заново не хочется
Починить его ещё одним нерушимым инструментом?:eek: Ну так каменная кирка медленная, ооочень быстро рушится и не разбивает руды... Какой смысл в ней? Если,как сказали выше, есть починка на алмазную.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
640
Реакции
706
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Починить его ещё одним нерушимым инструментом?:eek:
Зачем? Чареную обычную каменную кирку чинишь в инвентаре обычной каменной киркой, которая ничего не стоит.

Ну так каменная кирка медленная, ооочень быстро рушится и не разбивает руды... Какой смысл в ней? Если,как сказали выше, есть починка на алмазную.
С эффективностью 5 не такая уж и медленная, с прочностью - не так уж и быстро портится, и чинится другой киркой в 3 клика. А для ценных руд можно и железную таскать. Если починки в данный момент нету, то в принципе может иметь некоторый смысл.
Вообще, я кажется застал обсуждение создания этих инструментов в чятике, и, насколько я понял, он собирался чарить именно обычные каменные инструменты, чтобы иметь возможность дёшево чиниться.

Одно время был период, когда в стартовом наборе выдавались НЕРАЗРУШАЕМЫЕ каменные инструменты. Потом большая часть их естественным образом порастерялась, в связи с гибелями игроков, вайпами и т.д., а часть изъял Маб. Ещё часть, насколько я понимаю, стараниями Маба потеряла неразрушаемость. Но ещё остались немножко по разным нычкам. Я уже говорил, что после появления починки особого преимущества эти инструменты не дают, но видимо тем людям, у кого Маб их конфисковал - обидно. )) Бурление идёт именно насчёт тех, неломающихся инструментов.
Маленькое дополнение.
В своё время, до появления починки, эти инструменты (точнее в основном кирки и в какой-то степени лопаты) реально были лютой имбой. Каменная кирка с эффективностью 5 рыла лучше нечареной алмазной, при этом не надо было тратить алмазы и опыт на ремонт и со временем терять инструмент из-за роста цены починки на наковальне. Для тех кто много копал - настоящее сокровище.
Собственно, это довольно быстро поняли, раздачу новичкам прикрыли, а сохранившиеся инструменты не то чтобы запретили, но признали имбой и использование их не приветствовалось.
Соответственно, после появления чар "Починка" практический смысл в них исчез и ценность они имеют разве что коллекционную.

Нужна голосовалка за боссов
Дичайше плюсую возвращение боссов! Даёшь Ъ-хардкор!
 
Последнее редактирование:

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
С эффективностью 5 не такая уж и медленная, с прочностью - не так уж и быстро портится, и чинится другой киркой в 3 клика. А для ценных руд можно и железную таскать. Если починки в данный момент нету, то в принципе может иметь некоторый смысл.
Вообще, я кажется застал обсуждение создания этих инструментов в чятике, и, насколько я понял, он собирался чарить именно обычные каменные инструменты, чтобы иметь возможность дёшево чиниться.
Видимо я ничего не понимаю в копателях:D
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
640
Реакции
706
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Видимо я ничего не понимаю в копателях:D
Не, мне эта идея тоже показалась чертовски странной, но... в каком-то смысле... возможно... фиг знает, короче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху