Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Объявление для корпорации GDT и игроков сервера

Выборы

  • Borun4ik

    Голосов: 0 0,0%
  • Spacekelpi

    Голосов: 0 0,0%
  • SylDrim

    Голосов: 2 50,0%
  • GeorgeShample

    Голосов: 0 0,0%
  • Предложить свою кандидатуру в ответах

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Gwyndolin

Гражданин
Heytherejake
Heytherejake
Гражданин
Сообщения
83
Реакции
157
Баллы
555
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
Как человеку долго тут не игравшему и недавно вернувшимся, и который не в курсе хитросплетений местных отношений это всё кажется каким то фарсом и не серьезностью.
как человеку который тут играет и в курсе, кукожусь с того что тут пишут. +1 к азазину ( азазелю )
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов
Как человеку долго тут не игравшему и недавно вернувшимся, и который не в курсе хитросплетений местных отношений это всё кажется каким то фарсом и не серьезностью.
Ну так в этой теме серьёзностью и не пахло :D
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов
Не хочу тыкать пальцем, но по моему кое кто уже просто ищет до кого бы творчески докопаться.
Творчески - не то слово. Скорее мне интересно что он ответит. А поскольку тема такая себе, то почему-бы и тут не пофлудить :D
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
43 часов
Он и так тут кринжа накинул, к чему глумление?

Акк Gnida со статусом Cracked, т.е. пиратка по спец. допуску через Маба лично. Раз он пропустил этот акк, значит никаких вопросов
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов
Он и так тут кринжа накинул, к чему глумление?

Акк Gnida со статусом Cracked, т.е. пиратка по спец. допуску через Маба лично. Раз он пропустил этот акк, значит никаких вопросов
Вопросов к ним и нет, только к Георгию. Мне интересна его точка зрения, ведь он гражданин как никак. Должен же понимать
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
43 часов
Вопросов к ним и нет, только к Георгию. Мне интересна его точка зрения, ведь он гражданин как никак. Должен же понимать
Давай напрямую, я расскажу свою точку зрения. По-твоему, он не вывозит статус гражданина и ты уже давно пожалел, что проголосовал "за", верно? Изначально я был на его стороне, особенно когда чел попал в больничку и его на форуме начали песочить. Что было крайне неприлично, ведь человек по естественным причинам не мог вести диалог и не мог себя как-то защитить, оправдать. Но вот сейчас, когда он вернулся и резко влетел с двух ног в игру, дав очень сердитую оценку действиям Наташи, которая сделала лишь лучше для всех, я поддерживать человека перестал. Он спустя неск часов офк всё осознал и даж новую тему запилил, чтобы снять груз ответственности, снимая с себя полномочия там какие-то (хотя я его сразу предупредил, что не стоит бросаться словами об исключении из гражданки другого человека вот так). Эта канитель тянется с конфликта в метро и она мне вот даже очень неприятна, смотреть ваши препинания не только друг с другом, но и с другими игроками. Это глупо, по-детски. А самое главное — это не несёт цели спокойно обсудить или решить проблему, а несёт цель показательно сделать неправым оппонента.
Ещё раз повторю: это моя точка зрения. Переубеждать меня не надо. Лично мне эти обсуждения и подтягивания надоели на форуме. Тем более когда такое развивается не в одной, а уже в неск темах. Пора прекращать
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов
Давай напрямую, я расскажу свою точку зрения. По-твоему, он не вывозит статус гражданина и ты уже давно пожалел, что проголосовал "за", верно? Изначально я был на его стороне, особенно когда чел попал в больничку и его на форуме начали песочить. Что было крайне неприлично, ведь человек по естественным причинам не мог вести диалог и не мог себя как-то защитить, оправдать. Но вот сейчас, когда он вернулся и резко влетел с двух ног в игру, дав очень сердитую оценку действиям Наташи, которая сделала лишь лучше для всех, я поддерживать человека перестал. Он спустя неск часов офк всё осознал и даж новую тему запилил, чтобы снять груз ответственности, снимая с себя полномочия там какие-то (хотя я его сразу предупредил, что не стоит бросаться словами об исключении из гражданки другого человека вот так). Эта канитель тянется с конфликта в метро и она мне вот даже очень неприятна, смотреть ваши препинания не только друг с другом, но и с другими игроками. Это глупо, по-детски. А самое главное — это не несёт цели спокойно обсудить или решить проблему, а несёт цель показательно сделать неправым оппонента.
Ещё раз повторю: это моя точка зрения. Переубеждать меня не надо. Лично мне эти обсуждения и подтягивания надоели на форуме. Тем более когда такое развивается не в одной, а уже в неск темах. Пора прекращать
Твоя правда, но если тебе не хочется отслеживать и читать данную тему то ты можешь просто её не читать.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Это глупо, по-детски.
Так он и есть ребёнок! ;)
Я вчера ознакомился с темами, созданные Георгием. У меня возник только один вопрос - "Почему вопросы гильдии ("корпорации") выводятся не в их разделе (или что-то в этом духе). Мне, как гражданину, который не состоит в их организации не очень интересно видеть их внутренние дела. Максимум, это знать их контакты и их сферу занятости, чтобы в случае чего решать возникшие вопросы/проблемы, а может общее дело завести :) .
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
823
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Как уже раньше говорили, мы не будем постоянно устраивать исключение из граждан голосовалками.

По поводу Жоржа лично у меня вопросы исключительно к тем, кто за его заявку в принципе голосовал. Потому что я не вижу в его поведении ничего нового, кроме постепенного роста масштабов. Это ведь все еще тот же игрок, который в первый месяц на сервере дежурил на спауне, ждал новичков, и строго УКАЗЫВАЛ им куда идти, что делать, что покупать, куда копать, где селиться. И который никак не реагировал на любую критику своих действий.

Который "приютил" новичков и потом ожидал от них поведения строго по его решениях. Так что корпорация, "общее метро" и прочие прелести последних дней не являются ничем неожиданным.


Что ж, как говорил тот мужик который рыдая ел лук - "видели глаза что покупали, так ешьте теперь, хоть повылазийте".

P.S.Жорж как любой ребенок повторяет за взрослыми. Он начудил - получай тему с исключениям. Он увидел что кто-то начудил (по его субьективному мнению, но все же) - и вот опять тема с исключениям. Напоминаю, у нас на сайте есть техподдержка, где по предоставленным доказательствам (+ проведенному расследованию) могут и забанить, и гражданки лишить.

Зато не скучно, да :mee:
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов
Это ведь все еще тот же игрок, который в первый месяц на сервере дежурил на спауне, ждал новичков, и строго УКАЗЫВАЛ им куда идти, что делать, что покупать, куда копать, где селиться.
По поводу Жоржа лично у меня вопросы исключительно к тем, кто за его заявку в принципе голосовал
Почему по данному поводу никто не отписался в теме на принятие в гражданстве. Казалось бы данный инцидент прошел мимо меня, я голосовал за Жоржика с позиции что он перестал быть столь навязчивым как прежде (я решал с ним этот попрос в личных сообщениях). Так почему те кто видели подобное действие за Жоржиком (приказы новичками и .т.п.), не решились написать о подобном? Остап, почему это не было предано огласке, зная о подобном не написал в теме?
Жорж как любой ребенок повторяет за взрослыми. Он начудил - получай тему с исключениям. Он увидел что кто-то начудил (по его субьективному мнению, но все же) - и вот опять тема с исключениям. Напоминаю, у нас на сайте есть техподдержка, где по предоставленным доказательствам (+ проведенному расследованию) могут и забанить, и гражданки лишить.
Жорж как и любой ребёнок должен был прочитать правила сервера как его учил любой гражданин, а не Лезть в метро Омеги и наводить там свои порядки. Кто его учил без просу переставлять (а так же красить) чужие блоки?
Поручитель ему всё разъяснял. При первом нарушении в мире Омега я решил уладить вопрос публично без написания темы на форуме, и только видя отношение Жоржика к его действиям и его последствиям, я сделал вывод о создании темы лишения гражданства. Да, не могу не согласиться что я не имею никаких полномочий рассуждать о том - лишать гражданства или нет, эмоции овладели. Но сейчас видя его "тиранические" замашки рассчитываю на то, что данного гражданина сделают не гражданином (безболезненно для поручителя).
А кроме техподдержки есть ещё под тема форума как "Жалоба на игрока", где тоже надо писать о правонарушениях которые требуют сбора общественности и наблюдений со стороны. Не смотря на то что на жалобу никаких проверок не последовало, видимо начхать кто там что в омеге начипушил, а кто знает может быть он ещё чью постройку перестроил.
И вообще судя по собственному опыту бытия малолетним игроком сервера я бы ввел возрастное ограничение на вступление в гражданку.
Со мной нянчились, и Гражданам нянчится с подобными игроками как Жоржик не посоветую.
 
Последнее редактирование:

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
43 часов
Но сейчас видя его "тиранические" замашки рассчитываю на то, что данного гражданина сделают не гражданином (безболезненно для поручителя).

Безболезненно не получится. Чекируем раздел "ЧаВо" (Вопросы по гражданству —} Кто такой поручитель). По этой теме уже есть прецедент — @Gwyndolin был лишён гражданки на 5 игровых суток, если кто вдруг забыл))

Ты, ровно как и я, несёшь ответственность за выдачу гражданки @GeorgeNotFound. Простых решений тут быть не может в принципе) И сейчас есть 3 варианта разрешения данной ситуации:

1) Прекращаешь тему с лишением гражданства. Всё остаётся, как есть
2) Доводишь лишение гражданки до финала. В этом случае Джордж лишается гражданки, его поручитель лишается гражданки на 5 игровых суток
3) Джордж добровольно покидает гражданку. Поручителя это не касается

Я думаю, это в очередной раз напомнит всем важность права голоса и ответственность за него. А также ответственность поручительства
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов
Безболезненно не получится. Чекируем раздел "ЧаВо" (Вопросы по гражданству —} Кто такой поручитель). По этой теме уже есть прецедент — @Gwyndolin был лишён гражданки на 5 игровых суток, если кто вдруг забыл))

Ты, ровно как и я, несёшь ответственность за выдачу гражданки @GeorgeNotFound. Простых решений тут быть не может в принципе) И сейчас есть 3 варианта разрешения данной ситуации:

1) Прекращаешь тему с лишением гражданства. Всё остаётся, как есть
2) Доводишь лишение гражданки до финала. В этом случае Джордж лишается гражданки, его поручитель лишается гражданки на 5 игровых суток
3) Джордж добровольно покидает гражданку. Поручителя это не касается

Я думаю, это в очередной раз напомнит всем важность права голоса и ответственность за него. А также ответственность поручительства
Действительно, как и ты. Так чего бы не высказать своё мнение в теме? Или тебе охота с такими гражданами играть?
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
43 часов
Действительно, как и ты. Так чего бы не высказать своё мнение в теме? Или тебе охота с такими гражданами играть?
Ещё раз говорю — этот случай ещё раз всем напомнит важность права голоса и его ответственность. Это тот самый случай, когда поручитель оказывается в заложниках у поручаемого. Своё мнение высказал выше — перестал поддерживать человека. Но я не могу отозвать свой голос за его гражданство. Моё мнение поменялось, да, но давайте действовать в рамках правил проекта. Как уже говорили полицейские — если есть жалобы, то добро пожаловать в службу поддержки. Забудьте про открытые процессы порицания, как это было с Гимли. Только реальные обвинения по пунктам правил сервера.

Из трёх предложенных мною вариантов считаю правильным именно 3 — добровольный уход из гражданки. А эта уже более тонкая работа, тут зависит от человека. Считает ли он до сих пор себя гражданином (т.е. частью доверенного общества) и действительно ли дорожит поручителем. Можешь поговорить с ним в лс на эту тему, раз уж начал
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Драки Гражданэ против Негражданъ были.
Драки Гражданэ против Гражданъ были.
Новый вариант: Поручитель против Поручителя.
/большая картинка попкорна/
Я считаю, что пора вводить новую дисциплину с ачивками "риторика драки". (сарказм мод офф)
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов
Ещё раз говорю — этот случай ещё раз всем напомнит важность права голоса и его ответственность. Это тот самый случай, когда поручитель оказывается в заложниках у поручаемого. Своё мнение высказал выше — перестал поддерживать человека. Но я не могу отозвать свой голос за его гражданство. Моё мнение поменялось, да, но давайте действовать в рамках правил проекта. Как уже говорили полицейские — если есть жалобы, то добро пожаловать в службу поддержки. Забудьте про открытые процессы порицания, как это было с Гимли. Только реальные обвинения по пунктам правил сервера.

Из трёх предложенных мною вариантов считаю правильным именно 3 — добровольный уход из гражданки. А эта уже более тонкая работа, тут зависит от человека. Считает ли он до сих пор себя гражданином (т.е. частью доверенного общества) и действительно ли дорожит поручителем. Можешь поговорить с ним в лс на эту тему, раз уж начал
Так и поступлю, обсужу тему в ЛС
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху