Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Ограбить караван (Дикая Охота)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZombiePigMan

Бывалый старец
Сообщения
91
Реакции
11
Баллы
250
Возраст
21
И правда, получилось как то вяло((
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
26
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Этого стоило ожидать .
 

Rufigularis

Бывалый старец
Сообщения
73
Реакции
62
Баллы
250
Если разбойники не тренировались (а я уверен что нет), то всё выглядело так же нелепо как дота 700ммр:D
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
26
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Критик нашёлся. Сам то спокойненько на форуме сидел и в ус не дул, хоть и записывался.
Так мне сказали, что я не нужен в караване . Вроде планировали стражу конечной точки создать, да только этот план так и остался в зародыше. А в разбойники я идти не хотел.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Так мне сказали, что я не нужен в караване . Вроде планировали стражу конечной точки создать, да только этот план так и остался в зародыше. А в разбойники я идти не хотел.
А создай сам мероприятие, организуй всё правильно, а все посмотрят, узнают как надо, ты их научишь! Ты ведь Мозг!
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
2 часов
Не ссорьтесь ребята! Это потому что меня не было, все прошло скучно))) Я очень расстроилась, что не успела вернуться раньше. Я очень хотела поучаствовать...
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
26
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
А создай сам мероприятие, организуй всё правильно, а все посмотрят, узнают как надо, ты их научишь! Ты ведь Мозг!
Я уже писал, почему здесь не получится создать какое-либо мероприятие . И дело не только в организаторе праздника . А еще я писал, почему у меня такой ник, и почему он мне не нравится.
 

Elre

Валерия Ферморожденная
Сообщения
54
Реакции
97
Баллы
330
Возраст
28
Очень хотелось поучаствовать, но работа не позволила(
Думаю, стоило начать с того, что точное время проведения игры надо было определить за несколько дней до самого проведения, чтобы люди точно знали - будут они участвовать или нет. Тогда и опоздавших/недошедших было бы намного меньше, только если по совсем неотложным обстоятельствам.
Если еще будет такая игра (и я не буду работать :с), с удовольствием приняла бы участие! Да и можно было бы расширить задумку)
Не расстраивайтесь, ребята, первые блины всегда комом, зато потом вкусно ;)
 

ppRBT

Бывалый старец
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
245
есть предложение организовать еще раз такое же мероприятие с коротким сроком планирования например в эту среду 7 Октября в 22:00 по Москве.
если одобрите - я - за и мне все равно в какую команду - лишь бы весело было.

Готов помочь в плане организации, подготовки ( напр создания карты и ли ловушек или препятствий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху