Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Орфографическая ошибка

Nikel_120

Уже что-то понимает
Nikel_120
Nikel_120
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
30
Возраст
23
Имя
Илья
За 10 дней
4 часов
Я нашёл орфографическую ошибку в задании для новичков в данном тексте, где слово "видел" написано как "выдел", прошу исправить. (Первый квест "Мастер Новичков", период с Идите в локацию: Локация Гильдии охотников, по Идите в локацию: Вход в торговый центр (Всё видно на скрине) )
 

Вложения

  • 1231311321232132.png
    1231311321232132.png
    108,4 KB · Просмотры: 29

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Так задумано.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Я нашёл орфографическую ошибку в задании для новичков в данном тексте, где слово "видел" написано как "выдел", прошу исправить. (Первый квест "Мастер Новичков", период с Идите в локацию: Локация Гильдии охотников, по Идите в локацию: Вход в торговый центр (Всё видно на скрине) )
Квесты свежие, буквально только из печи. Опечатки и огрехи будут исправляться некоторое время. Например часика через три. Я уже собрал фидбэк по опечаткам и некоторые рекомендации по улучшению. Всё будет. Но не сразу.
 

Nikel_120

Уже что-то понимает
Nikel_120
Nikel_120
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
30
Возраст
23
Имя
Илья
За 10 дней
4 часов
Я нашёл орфографическую ошибку в задании для новичков в данном тексте, где слово "видел" написано как "выдел", прошу исправить. (Первый квест "Мастер Новичков", период с Идите в локацию: Локация Гильдии охотников, по Идите в локацию: Вход в торговый центр (Всё видно на скрине) )
Нашёл ещё 1 ошибку, Не мог найти портал в мир Таури, оказалось что так назвали портал в мир Гамма, а так же ещё одна орф. ошибка : "нелево" вместо "налево"
 

Вложения

  • 121321123.png
    121321123.png
    133,7 KB · Просмотры: 23

Nikel_120

Уже что-то понимает
Nikel_120
Nikel_120
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
30
Возраст
23
Имя
Илья
За 10 дней
4 часов
Квесты свежие, буквально только из печи. Опечатки и огрехи будут исправляться некоторое время. Например часика через три. Я уже собрал фидбэк по опечаткам и некоторые рекомендации по улучшению. Всё будет. Но не сразу.
Извиняюсь, не сразу заметил, больше не буду отправлять, раз до меня это уже сделали
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
358
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Нашёл ещё 1 ошибку, Не мог найти портал в мир Таури, оказалось что так назвали портал в мир Гамма, а так же ещё одна орф. ошибка : "нелево" вместо "налево"
Таки это и есть тот самый портал
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху