Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

От 12Freezer90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

12freezer90

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
21
Здравствуйте, меня забанили по причине читер (xRay), я вас прошу разбинить меня, ибо я никогда не использовал ничего подобного. Меня предложили проверить, но я отказался, потому что мне нужно было срочно уходить, я предложил другое время в этот же день, мне отказали и сказали бан за читы, в итоге меня забанили. Если вы меня разбаните тогда я буду менее ходить в шахты, просто я не виноват в том что при нахождинии руды, я отхожу от места добычи и иду в любые строны (вниз и вверх тоже считается) и получается при этом способе добывать достаточно много руды (ну такая у меня тактика и она помогает). Если откажите, я приму ваш отказ, мне придется не играть на вашем сервере. Этот сервер мне очень нравлися:(.
 

Graf__T

Гражданин
Graf__T
Graf__T
Гражданин
Сообщения
143
Реакции
196
Баллы
625
Я на днях испытаю метод... обязательно расскажу об опыте такого копания.
 

Graf__T

Гражданин
Graf__T
Graf__T
Гражданин
Сообщения
143
Реакции
196
Баллы
625
видимо нужно уточнить!:D Без X-ray проверять буду:Stop:
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Тоже что-ли попробовать метод :)
А то мой не стабильный от 0 до 100 алмазов в час :(
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Самое удивительное что я про Х-Рей ничего ему не говорил. Сказал что непомерно много алмазной руды поломал при низком количестве поломок других блоков, поэтому назвал читером. А он тут уже расписывает что его забанили за Х-Рей. Таки дела. Откуда он взял, если он не читер и, по сути, не должен знать таких программ.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Бася не утрируй, все мы знаем про иксрей. И для этого не нужно его юзать. :)
 

12freezer90

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
21
Самое удивительное что я про Х-Рей ничего ему не говорил. Сказал что непомерно много алмазной руды поломал при низком количестве поломок других блоков, поэтому назвал читером. А он тут уже расписывает что его забанили за Х-Рей. Таки дела. Откуда он взял, если он не читер и, по сути, не должен знать таких программ.
Ну это понятно, что ты меня обвиняешь в данном чите, ибо других читов я не знаю чтобы они помогали искать руду, поэтому я подумал, что ты подразумиваешь именно xray
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Фризер, мы тут все взрослые люди и все играем в майнкрафт годами. Чудес не бывает. Нормальная добыча алмазов - 5-30 штук в час. Даже сотня, про которую пишет Сумка вызывает сомнения, такое может случиться только при исключительном везении раз в жизни...
Администрация у нас вполне компетентная и отлично понимает что к чему. Если конфигурация твоих ходов и соотношение добычи разных ресурсов говорят о том, что ты играешь нечестно, то значит так оно и есть.

И то, что ты при этом отрицаешь очевидные вещи - только добавляет сомнений в том, нужен ли нам такой "товарищ".
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
За 24 минуты добыто:
Редстоуновой руды: 24 шт
Железной руды: 69 шт
Угольной руды: 71 шт
Камня добыто: 1575 шт
Лазуритовой руды: 36 шт
Золотой руды: 9 шт
Изумрудной руды: 0 шт
Алмазной руды: 129 шт

Соотношение добытого камня к количеству добытой алмазной руды крайне сомнительно.
100% вероятность нахождения 1 жилы алмазной руды это 1734 добытых блоков камня(информация из википедии).
Допустим в 1 жиле будет 8 блоков алмазной руды.
129 добытой руды/8 блоков в жиле=16 жил
Чтобы найти 16 жил, нужно добыть 1734*16=27744 камня, у тебя всего 1575.

Туннели идут как попало, видишь через стены. Пожалуй я знаю этот чудо-метод:

Cкачать читы->установить->зайти на сервер->выгода! Как итог бан.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Разбана не будет, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху