Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос О сервере нашем, замолвите слово...

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Здравствуйте!

Поскольку в моей жизни на сервере был большой перерыв, хочу освежить свою память по некоторым вопросам. Увы, в форуме ответов не нашёл.

  1. Раньше был плагин на починку вещей с чарами, их можно было чинить на любом верстаке, чары сохранялись. Этот плагин действует поныне? Или лафа закончилась?

  2. Раньше был плагин, благодаря которому на ступеньках можно было сидеть. Плагин остался?

  3. Где можно нарыть стак-другой жёлтого песка, не портя местность? В пределах 1500 блоков от Спавна? На юг от Спавна есть пустыня, и в ней кто-то вгрызся в песчаный холм. Можно ли там продолжить копать?

  4. На восток от спавна существует тёмный лес (по карте), никто не будет против, если я там нарублю пару-четвёрку стаков тёмного дуба?

  5. Какова генерация руд в мире Таури? Стандартная майнкрафтовская?

  6. А что насчёт враждебных мобов? Могут спавниться какие-нибудь мини-боссы?
Буду очень-очень признателен за ответы.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Здравствуйте!

Поскольку в моей жизни на сервере был большой перерыв, хочу освежить свою память по некоторым вопросам. Увы, в форуме ответов не нашёл.


  1. Раньше был плагин на починку вещей с чарами, их можно было чинить на любом верстаке, чары сохранялись. Этот плагин действует поныне? Или лафа закончилась?


    Раньше был плагин, благодаря которому на ступеньках можно было сидеть. Плагин остался?


    Где можно нарыть стак-другой жёлтого песка, не портя местность? В пределах 1500 блоков от Спавна? На юг от Спавна есть пустыня, и в ней кто-то вгрызся в песчаный холм. Можно ли там продолжить копать?


    На восток от спавна существует тёмный лес (по карте), никто не будет против, если я там нарублю пару-четвёрку стаков тёмного дуба?


    Какова генерация руд в мире Таури? Стандартная майнкрафтовская?


    А что насчёт враждебных мобов? Могут спавниться какие-нибудь мини-боссы?
Буду очень-очень признателен за ответы.
2.Остался,теперь можно сидеть и на полублоках.
 

Orlando

Гражданин
Orlando_GG
Orlando_GG
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
260
1. Недавно чинил алмазами кирку, чары не слетели

Здравствуй, Орландо!
dicaprio-big.png
 
Последнее редактирование:

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
2.Остался,теперь можно сидеть и на полублоках.
Исс! Здравствуй! Ты вчера отметил День Варенья? Прости, что не пришёл, я ещё не обжился, даже древянного меча нет. ;) И наковальни тоже нет, не на чем было производить эль.

1. Недавно чинил алмазами кирку, чары не слетели
Здравствуй, Орландо! Отличная весточка!
 

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
А можно как то в одну тему все влепить, а не плодить тем по 10?
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Можно в Болталке создать тему "Вопросы-Ответы".
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Раньше был плагин на починку вещей с чарами, их можно было чинить на любом верстаке, чары сохранялись. Этот плагин действует поныне? Или лафа закончилась?

У меня все предметы на починку, так что не подскажу.

Раньше был плагин, благодаря которому на ступеньках можно было сидеть. Плагин остался?

Плагин поменяли, теперь можно сидеть как на ступеньках так и на полублоках.

  • Где можно нарыть стак-другой жёлтого песка, не портя местность? В пределах 1500 блоков от Спавна? На юг от Спавна есть пустыня, и в ней кто-то вгрызся в песчаный холм. Можно ли там продолжить копать?
  • На восток от спавна существует тёмный лес (по карте), никто не будет против, если я там нарублю пару-четвёрку стаков тёмного дуба?

Мой тебе совет, если надо накопать ресов, делай это как можно дальше, чтоб особо не портить ландшафт вблизи спавна.

Какова генерация руд в мире Таури? Стандартная майнкрафтовская?

Генерация руды скорее всего другая, пока копал в Таури замечал что изумрудной руды стало очень много и шанс найти её очень высок.

А что насчёт враждебных мобов? Могут спавниться какие-нибудь мини-боссы?

С мобами всё пока не однозначно, их усиливают дабы был интерес схватки с ними был высоким даже при полном вооружении, минибоссы возможно будут, но это не точно.
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Плагин поменяли, теперь можно сидеть как на ступеньках так и на полублоках.
Великолепно!

Мой тебе совет, если надо накопать ресов, делай это как можно дальше, чтоб особо не портить ландшафт вблизи спавна.
Ок, понял, не буду там портить местность.

Есть тема "Вопросы и предложения", лучше писать туда
Понял!

Тони, благодарю за ответы! И один вопросик остался, про AFK. Рыбалка в лодке засчитывается за АФК? Написание книжки?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
  1. Где можно нарыть стак-другой жёлтого песка, не портя местность? В пределах 1500 блоков от Спавна? На юг от Спавна есть пустыня, и в ней кто-то вгрызся в песчаный холм. Можно ли там продолжить копать?

Да чтож вам моя пустыня то покоя не дает, постоянно кто-то норовит там ресурсов покопать! Вся пустыня по контуру обставлена редстоун факелами, что как бы намекает что в это пустыне кто-то проживает, а здоровенная, блин, башня посередине на это намекает еще больше. Других пустынь чтоли нет?
 

Mendshtern

Потерял состояние за 1 день
Гражданин
MendWaywardSon
MendWaywardSon
Гражданин
Сообщения
79
Реакции
56
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Песок и на дне морей можно копать, либо у жителей сразу стекло покупать
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Тони, благодарю за ответы! И один вопросик остался, про AFK. Рыбалка в лодке засчитывается за АФК? Написание книжки?
АФК никуда не пропало, так что следи за этим внимательно
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху