Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Первое видео уже готово ^_^

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
Кому интересно, или кто хочет покидать тапками в создателя видео, милости просим на Ютуб канал Брюнетки =D
Если кому интересно откуда это и зачем оно нужно, прошу в эту тему:http://fantasticcraft.ru/threads/А-у-меня-идея-d.798/
 

Kubik1

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
250
Возраст
21
Микрофон бы чуть получше и отлично
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Гайд для лентяев, кто не умеет не любит читать)
Ждем новые видео) подпиши в названии/описании, что это гайд по сайту)
 

TiiRiiX

Местная няша c:
TiiRiiX
TiiRiiX
Сообщения
26
Реакции
26
Баллы
275
Возраст
26
Имя
Паша
За 10 дней
0 часов
Не понимаю, зачем нужен обзор по сайту... Ладно бы обзор сервера, еще может быть, с хорошим монтажом, музыкой, сценарием и шоу, было бы просто шикарно, но а это видео... отсутствует сценарий, монтаж, фоновая музыка, присутствует шум микрофона, много воды. Как то так. Если захочешь снимать новое видео, напиши мне, хочу помочь, опыта достаточно.
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
Не понимаю, зачем нужен обзор по сайту... Ладно бы обзор сервера, еще может быть, с хорошим монтажом, музыкой, сценарием и шоу, было бы просто шикарно, но а это видео... отсутствует сценарий, монтаж, фоновая музыка, присутствует шум микрофона, много воды. Как то так. Если захочешь снимать новое видео, напиши мне, хочу помочь, опыта достаточно.
Обзор по сайту? Потому что люди постоянно задают тучу вопросов, где то, где это. А так я все объясняю. Воды не лью, говорю так, как есть. Это мое первое видео вообще. Сценарий? По пунктам рассказывать обо всем на сайте, что я и сделала. Фоновую музыку я не использовала, потому, что ту, которую я бы хотела начнут забанивать на Ютубе. Обзор сервера? Он будет позже. Я всему научусь. Шум микрофона? Ну, какой имею, уже простите...
Спасибо за предложение, но я сама как-то справлюсь. Спасибо за отзыв)
 

TiiRiiX

Местная няша c:
TiiRiiX
TiiRiiX
Сообщения
26
Реакции
26
Баллы
275
Возраст
26
Имя
Паша
За 10 дней
0 часов
Обзор по сайту? Потому что люди постоянно задают тучу вопросов, где то, где это. А так я все объясняю. Воды не лью, говорю так, как есть. Это мое первое видео вообще. Сценарий? По пунктам рассказывать обо всем на сайте, что я и сделала. Фоновую музыку я не использовала, потому, что ту, которую я бы хотела начнут забанивать на Ютубе. Обзор сервера? Он будет позже. Я всему научусь. Шум микрофона? Ну, какой имею, уже простите...
Спасибо за предложение, но я сама как-то справлюсь. Спасибо за отзыв)
Шум микрофона можно убрать специальной программкой, а фоновую музыку можно взять из специально библиотеки с бесплатной музыкой, потому что без нее слишком грустно)
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
Шум микрофона можно убрать специальной программкой, а фоновую музыку можно взять из специально библиотеки с бесплатной музыкой, потому что без нее слишком грустно)
Пыталась убрать. Не вышло. В следующий раз попробую еще раз.
Насчет фоновой музыки. Возьму к сведению) В следующий раз будет с музыкой)
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Отчасти я соглашусь с TiiRiiX и по поводу сценария и вообще.
Но опыт приходит со временем, а инициатива - бесценна. И хотя обзора сервера непосредственно в видео нет, но практически вся важная информации по серверу - имеется. И польза от видео стопудово есть, хотя бы как реклама. И вообще, любое творчество - это круто. Поэтому я всеми руками за начинание, и одобряю, и в ладоши хлопаю :).
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Не понимаю, зачем нужен обзор по сайту... Ладно бы обзор сервера, еще может быть, с хорошим монтажом, музыкой, сценарием и шоу, было бы просто шикарно, но а это видео... отсутствует сценарий, монтаж, фоновая музыка, присутствует шум микрофона, много воды. Как то так. Если захочешь снимать новое видео, напиши мне, хочу помочь, опыта достаточно.

Ну, если ты человек опытный, всё это умеешь, и тебе это нравится делать: зачем спрашивать какое-то разрешение? Сделай обзор, отправь Брюнетке, она, если ей понравится, разместит его на своём канале. Или просто сделай и выложи сам. Я думаю все тебя одобрят и морально поддержат )).
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Шумы можно убрать в программе Adobe Audication. Вроде та штука называется "Noise Reduction" (или подобно). Только голос немного исказится
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху