Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Периодическая викторина от 17.09.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1631861110836.png
Вы ждали и вот же она, очередная
:mee:ВИКТОРИНА:nezn:
Чтобы получить доступ к участию в викторине необходимо добраться до Почемучки в ТЦ, который стоит около доски с мероприятиями.
Вам придётся купить пропуск за 1 фабл, т.к. пока квесты не работают должным образом.

diamondНаграды:diamond
1. Каждый правильный ответ на простой вопрос даёт 2 фабла. На хардкорный - 5 фаблов.
2. Каждый не победивший дополнительно получает сертификат участника в виде головы "Каменного вопроса" с памятной подписью и датой викторины.
3. Каждый ответивший на все вопросы кроме сложных дополнительно получает статус "Всезнайка" в виде головы "Золотой вопрос" с памятной подписью и датой викторины, а также 150 фареала.
4. Ответивший на все вопросы кроме сложных и единственный набравший больше всего баллов получает статус "Лидер знаний" в виде головы "Алмазный вопрос" с памятной подписью и датой викторины, 300 фареала. Если отвечено и на сложные вопросы, то 450 фареала.

?
Запреты?
1. Нельзя делиться информацией об ответах на вопросы, помните вы лишаете себя самой высокой награды если ваш друг набирает то же самое даже максимальное количество баллов.

2. Нельзя отдавать свои книги с ответами кому-либо другому кроме сундука рядом с почемучкой или Бассура :)
3. Портить места в которых содержится ответ на вопрос викторины.


✅
Разрешено✅
Можно и нужно пользоваться поиском в интернете, а также использовать различные инструменты и ресурсы для получения ответа, кроме прямого вопроса у участника викторины/администрации.

Желаю вам приятного времяпровождения. ;)
Итоги викторины будут объявлены 24.09.2021, так что успевайте до крайнего дня сдать ответы.
----
P.S. Сегодня мне задали вопрос чтобы уточнить за что даются призы. Уточняю здесь чтобы не было проблем:
1. Каждый участник получает 2 фабла за правильный ответ и 5 фаблов за правильный ответ на сложный вопрос. Плюсом сертификат участника.
2. Каждый ответивший на все простые вопросы правильно получает 150 фареала и статус "Всезнайка"
3. Если среди участников есть такой, который ответил на все вопросы и его количество ответов максимальное среди всех участников, то он получает уже повышенные призы в зависимости от ответов (если 20 правильных ответов, то 300 фареала и статус "лидер знаний", если 22 правильных ответа, то 450 фареала и статус "лидер знаний"). Повторюсь - повышенные призы только в случае если лидер один! Если лидеров два и больше то они получат только лишь 150 фареалов каждый.
ПОЧЕМУ? Потому-что у нас работает отличный групповой механизм. Один или несколько игроков мечутся и ищут ответы, а потом по братски раздаются ответы другим участникам, всё объединяется - в итоге в викторине все победители, даже те кому просто сказали ответы. Доходило до того что сдавали ответы даже с теми-же опечатками, как у других участников. Поэтому я ввёл ограничительную меру - если любите помогать другим, то повышенный приз не получите. На викторине каждый сам за себя!
 
Последнее редактирование:
Поучаствовал. Книжку в воронку отправил.

Порой был действительно интересно, порой задница горела не переставая. С некоторыми вещами не совсем согласен, другие наоборот привели в восторг. Всем удачи, смекалки и терпения в поисках некоторых ответов.

Оставлю полный фид бек после подведение итогов и надеюсь, что буду не единственным участником.
 
Подметил, что не гражданам нельзя открывать книги в Омеге. Это необходимое ограничение?
 
Порой был действительно интересно, порой задница горела не переставая.
Честно говоря все задания делал без какого-либо упора на сложность. Вот вообще не было цели усложнить жизнь даже со сложными вопросами. Но фидбэк с удовольствием почитаю.
Подметил, что не гражданам нельзя открывать книги в Омеге. Это необходимое ограничение?
Вот этот вопрос не могу опровергнуть или подтвердить. Спрошу у начальника.
 
Благодаря наводящему вопросу от Kriegor добавил в шапку темы подробное объяснение как и за что даются призы. Предлагаю ознакомиться, чтобы потом не было вопросов!
 
Один или несколько игроков мечутся и ищут ответы, а потом по братски раздаются ответы другим участникам, всё объединяется - в итоге в викторине все победители,
А как вы собираетесь определять кто искал ответы самостоятельно, а кто благодаря помощи других участников викторины?

Поставьте себя на место игрока, который самостоятельно собрал все ответы, а потом оказывается, что кто-то тоже собрал ответы другим образом и в итоге их награда делится пополам.
Тут вопрос не в меркантильности (рья, мои фареалы поделили пополам! :big_fabl:) , а скорей в "ценности" первого места.
По отношению к тем, кто искал ответы сам это немного несправедливо, ведь в теории, они будут вынуждены делить награду и титулованость с кем-то еще.

Kriegor, так же рассуждал о том, что оперативность в выдаче ответов тоже может определять лидера. Чем быстрей книжка попадет в сундук, тем больше шансов что ты станешь единственным обладателем первого места.
Если первых мест будет несколько и до кучи награду разобьют, то это уже не первое место вовсе :heeelp:
 
Последнее редактирование:
По отношению к тем, кто искал ответы сам это немного несправедливо, ведь в теории, они будут вынуждены делить награду и титулованость с кем-то еще.
Начнём с того, что при желании можно докопаться до кого и чего угодно. Например на одной из мной проводимых деньрожденческих беспроигрышных лотерей за 5 фаблов, был приз шалкер+5 фаблов+голова Бассура. Мне кинулись доказывать, что шалкер стоит 3 фабла и вообще они проще купят шалкер - какой смысл в лотерее? Или например делаем мы разнообразные работы чтобы можно было всячески добывать деньги. Находится "рассчётчик" который высчитывает ценность работ, находит самую ценную и сообщает всем что "фарми лучше вот сюда". После того как все начинают только тут фармить фаблы днями и ночами, нерфим работу чтобы пользовались и другими, а не абузили типа "самую выгодную". Что происходит? Правильно, находится "разоблачитель" что мы ущемляем всех и убедил абсолютно всех игроков что работы не актуальны, проще заработать иным способом. Всё. Работы никому не нужны. Стоит повысить хоть чутка ценность работ, пойдут толпами и начнут абузить самое выгодное. И так по кругу. Я пытался бороться с этим, но на третий раз забил. Не хотят - не надо. Поэтому повторю мораль: Как бы кто не старался, всегда найдётся тот, который недоволен чем-либо, заодно и начнёт другим навешивать это, ну или вскользь упоминать как-бы невзначай.
А теперь остальные твои фразы разберём.
А как вы собираетесь определять кто искал ответы самостоятельно, а кто благодаря помощи других участников викторины?
Никак. Но теперь абузить суперприз не получится, потому что за правильные ответы дают лишь 150 фареала.
Поставьте себя на место игрока, который самостоятельно собрал все ответы, а потом оказывается, что кто-то тоже собрал ответы другим образом и в итоге их награда делится пополам.
Награда не делится пополам. Каждый ответивший правильно на 20 вопросов получает супер-приз 150 фареала. Это максимальный приз за викторину.
Тут вопрос не в меркантильности (рья, мои фареалы поделили пополам! :big_fabl:) , а скорей в "ценности" первого места.
Нет первого места в викторине. НЕТУ! Только награда в фаблах за вопросы и 150 фареала если 20 вопросов верные.
Kriegor, так же рассуждал о том, что оперативность в выдаче ответов тоже может определять лидера. Чем быстрей книжка попадет в сундук, тем больше шансов что ты станешь единственным обладателем первого места.
Не может. Ты в первый день, например, решил все вопросы за 8 часов. Вася, который работал в то время в ночь, пришёл на сервер только через день и решил вопросы за час. Так почему ты считаешься лучше условного Васи, только потому что у тебя свободное время появилось раньше?
Если первых мест будет несколько и до кучи награду разобьют, то это уже не первое место вовсе
Викторина - не соревнование. Это способ развлечься и проверить свою смекалку и наблюдательность. Однако я не мог оставить без внимания такой случай что викторина оказалась "СЛОЖНА-СЛОЖНА, НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО", но нашёлся герой, который справился единственный с ней - такого надо похвалить - выдать редкий в плане сложности добычи сувенир и наградить побольше фареалами. Вот и всё.
 
Последнее редактирование:
Викторина - не соревнование
На мой субъективный взгляд раз есть разные награды и условия, значит есть и элемент соревнования между игроками (просто их мало). Тут вопрос не в том, доволен лично я чем-то или нет, а тем как изначально позиционирует себя эта викторина-не викторина.

Если изначально задумка погонять игроков по локациям за символический приз, то зачем ограничения и условия в духе "нельзя делится информацией"? Наоборот, вместе веселее. Я искал ответ по корове в квесте историка и мне было интересно путешествовать по эпсилону вместе с полицейским, заодно слушая его ностальгические нотки о прошлом и смотреть постройки.
Мне нравился такой процесс поиска ответа и даже если он не увенчался успехом, в итоге я получил массу положительных эмоций.

А вот одинокий пиксель хантиг карты и облеты элитрами тысяч и тысяч блоков меня не впечатлили, хотя в процессе я действительно наткнулся на пару интересных и забавных построек.

Проще говоря, разве не лучше изменить условия, м-м-м-м, например "найди постройку, сделай рядом с ней свой скрин-шот и получи символическую плюшку?" Такое условие хотя бы гарантировало то, что игрок посетит определенное место и посмотрит на него.

Это так, просто пища для размышлений и не более того.
 
Последнее редактирование:
На мой субъективный взгляд раз есть разные награды и условия, значит есть и элемент соревнования между игроками (просто их мало).
По факту есть только дополнительная награда для того кто набрал больше всех баллов, всё остальное поровну.
Если изначально задумка погонять игроков по локациям за символический приз, то зачем ограничения и условия в духе "нельзя делится информацией"?
Приз не символический, а вполне реальный и ценный - фареал так просто не достать. Ограничения нужны для того чтобы всем сервером не приходили на викторину и не забирали приз.
Наоборот, вместе веселее. Я искал ответ по корове в квесте историка и мне было интересно путешествовать по эпсилону вместе с полицейским, заодно слушая его ностальгические нотки о прошлом и смотреть постройки.
Мне нравился такой процесс поиска ответа и даже если он не увенчался успехом, в итоге я получил массу положительных эмоций.
Что мешает делать это без викторины? Гуляй с игроками, ищи всякие интересные места просто так как я для викторины. Получай эмоции. Но ведь этого почему-то не делают, только когда на горизонте призы маячат.
А вот одинокий пиксель хантиг карты и облеты элитрами тысяч и тысяч блоков меня не впечатлили, хотя в процессе я действительно наткнулся на пару интересных и забавных построек.
Зато других вполне впечатлили. Тут дело вкуса. кому-то нравится, кому-то нет. Повторюсь заниматься командной работой можно и на других эвентах или вообще без них, было-бы желание.
Проще говоря, разве не лучше изменить условия, м-м-м-м, например "найди постройку, сделай рядом с ней свой скрин-шот и получи символическую плюшку?"
Аха, и потом приходит скриншот типа и плати Бассур всем.
Такое условие хотя бы гарантировало то, что игрок посетит определенное место и посмотрит на него.
Цель викторины развлечь игрока каким-либо времяпровождением. Не показать ему какие-то места, не ознакомить с географией. Только развлечение желающих. Тех кому нравится искать ответы на вопросы и шарашиться по карте в поисках места. В прошлом году искали троих мобов по всей дельте и было всем весело и здорово. И никто не жаловался что "ну такое на крыльях метаться в одиночку чтобы что-то найти".
Это так, просто пища для размышлений и не более того.
Пища для размышлений хорошая. Но все твои предложения - это не викторина. Это групповое мероприятие с ознакомлением местами и получением призов за то что игроки толпой погулеванили. В любом случае эти мероприятия провожу я так, как я вижу. Это не потому что я полицейский, типа участник команды сервера и я должен развлекать или это входит в мои обязанности, а потому что я хочу развлечь игроков ещё как-нибудь. Я делал мероприятия и будучи простым игроком. И никому не запрещается делать свои мероприятия, заготавливать призы и проводить их. Создай свою тему со своей викториной и своими правилами и призами. Я с удовольствием в ней поучаствую и буду рад хоть блоку грязи как призу за конкурс. Не конкретно в контексте "не нравится - делай своё", а в контексте что каждый игрок может провести мероприятие так, как он считает нужным.
Я сделал как нравится мне и как-бы я сам поучаствовал. До этого момента никто не жаловался на запрет делиться информацией с другими хотя я викторины уже который год провожу.
 
Результаты викторины
Cmaul - 11 простых
NiceEyes - 20 простых, 2 сложных
Skycheg - 19 простых, 1 сложный
Sethus - 13 простых
Dima - 19 простых, 1 сложный
Награды:
Cmaul - 22 фабла, сертификат участника
NiceEyes - 50 фаблов, 450 фареала, статус "ЛИДЕР ЗНАНИЙ"
Skycheg - 43 фабла, 150 фареала, статус "ВСЕЗНАЙКА"
Sethus - 26 фаблов, сертификат участника
Dima - 43 фабла, 150 фареала, статус "ВСЕЗНАЙКА"

Призы можно забрать на аллее славы в ближайшее время (шалкеры тоже подарок). Спасибо за участие! Увидимся на следующей викторине через месяц :)
 
Последнее редактирование:
Спасибо за возможность поучаствовать в ивенте. В целом, я уже поделился своим мнение (это не недовольство, а именно рассуждения, проще говоря мое собственное виденье).

Пришлось попердеть, но ничего действительно сложного на самом деле нет.
Очень сильно помогли консультации от игроков которые участвовали в прошлых викторинах, особенно подсказка на то, что надо пользоваться поисковой системой Яндекс.

P.S. Гребаный визер, сколько времени и феерверков ты пожрал!

P.P.S. Большая пчела-дом действительно очень крутая, кто бы ее не построил.

Постараюсь участвовать и в следующих викторинах. Ждём статью про корову-сёрфера.
 
Очень сильно помогли консультации от игроков которые участвовали в прошлых викторинах, особенно подсказка на то, что надо пользоваться поисковой системой Яндекс.
Вообще поиск гугл гипер испортился за последние годы. Если раньше только он был, то сейчас даже не хочется туда заходить. Даже на конкурсах в нашей организации по "Поиск информации в интернете", те кто "гуглит" намного хуже показывали результаты, чем те, кто пользуется "Яндексом". Я думаю это связано со своим видением "правильного интернета" у Гугл, и они просто большинство сайтов отсекают в виду отсутствия SSL сертификатов, или с какими-то ошибками на сайте, которые не видны рядовому пользователю, но индексируется гуглом.
 
Послушал прекрасные впечатления во время выполнения викторины. Честно говоря эта викторина была как "посмотрите какой Бассур прекрасный квестостроитель", а не "экскурсия по миру Омеги". Надуманные вопросы и ноль информативности в постройках (нет исторической справки). НПЦ поставил, а справку о том что построено и кто построил не описал. Как итог искать какую-то мифическую корову было тупо бессмысленно, мягко говоря. Нет загадок, только поиски по надутым ориентирам, или буквальным ориентировкам по сторонам света. Советую как минимум не забывать про наследие игроков в виде фундаментальных построек. Оцениваю свой опыт "горения и недоумивания" от абсурдности вопросов в зрительском кресле играя 4-й год на 8 баллов из 10
 
Последнее редактирование:
Честно говоря эта викторина была как "посмотрите какой Бассур прекрасный квестостроитель", а не "экскурсия по миру Омеги".
Я, в принципе, так и понял что ты сгорел от викторины и начал очень животрепещуще это показывать :D в виде иссушителя скелета на спауне построенного. Викторина не была "экскурсия по миру Омеги", она была "Ответы на вопросы" об этом я говорил выше много раз. Ну да ладно.
Надуманные вопросы и ноль информативности в постройках (нет исторической справки).
Насчёт второго абсолютно согласен. Информативности нет, либо ты ищешь места и получаешь удовольствие, либо забиваешь на это дело и делаешь что можешь. Более того. Повторюсь, год назад в дельте искали черепаху Тортилу и никто не то, что не заикнулся что это сложно, но и ещё отыграли косяк плагина когда по всем параметрам черепаха должна была тут быть, но её там нет. И никто не бухтел, а наоборот рофлили с этой ситуации.
Насчёт надуманных вопросов, будь добр поясни, про какие и в чём надуманность? Не в плане я тут ща выпендриваюсь, а именно ради фидбэка и поправки на будущее. Ибо 12 лет я провожу городской конкурс "Поиск информации в интернете" среди школьников и ещё ни разу не слышал именно таких слов в свой адрес. Поделись, что не так? Вся суть вопросов для викторины не в тупую спросить "Актёр играющий терминатора в фильме терминатор 2?", что гуглится на раз просто через ctrl+c и ctrl+v, а типа "Австрийский актёр-культурист, сыгравший в боевике человекоподобного робота, среди вооружения которого было оружие, которое называется как и деталь для компьютера?"
НПЦ поставил, а справку о том что построено и кто построил не описал.
А давай в викторине я буду писать "Координаты 200/80/-50 Омега. Кто построил?" А там на координатах табличка - Построил Красавчик Бассур, кто нашёл тому миллиард фареалов. Ведь сложность должна заключаться не в смекалке или сообразительности игрока, а в тупому следованию по инструкции. "Два блока вперёд, три налево, стоп, повернись вправо. Что видишь?"
Нет загадок, только поиски по надутым ориентирам, или буквальным ориентировкам по сторонам света.
Я так понимаю дракона из каменного булыжника нашли в августе, а по аналогии рядом с ним иссушителя из булыжника на следующей викторине уже "импоссибррру". А ориентировка по сторонам света - это вообще настолько плёвое дело с картой. Все по карте сайта ищется на изи.
Как итог искать какую-то мифическую корову было тупо бессмысленно, мягко говоря.
Где сказано "УКАЖИТЕ КООРДИНАТЫ КОРОВЫ-СЁРФИНГИСТА?", где сказано "Найдите корову сёрфингиста?". NiceEyes вот взял и погуглил вместо того чтобы бездумно шарашиться по картам. И ответ совсем не заставил себя ждать. Он умнее тебя? Не думаю. Просто вместо того чтобы просто напролом лезти, он задумался, а то ли я делаю? А мож погуглить?
Оцениваю свой опыт "горения и недоумивания" от абсурдности вопросов в зрительском кресле играя 4-й год на 8 баллов из 10
Ну и как водится, с удовольствием послушаю какие вопросы были абсурдны, чтобы "намотать на ус" как не надо делать. И рекомендую тебе, уж коли я тут расписываю всё, не гореть, а пробовать другие методы получения информации. По факту искать надо было только иссушителя, всё остальное на изи фармилось через карту сервера либо в очень приближённых местах от точки спауна.
Ну и уже совсем завершающее, опять повторяюсь: Возьми и сделай свою викторину, как ты видишь и как должно быть. Не в плане я сейчас говорю что "сначала добейся, а потом критикуй", а в плане просто проверни викторину и покажи всем, в том числе и мне, как должно быть. Я, если честно, ужасно устал что НИКТО не делает никакие эвенты на сервере кроме меня. И я просто кипятком исходил когда МАБ сделал квест Археолога. Я играл в кайф чужой квест. Я люблю эвенты. Я хочу эвенты. Но никто их не делает. И остается делать мне. Так что если какой эвент не нравится - вовсе не обязательно в нём участвовать и гореть с этого. Например я никогда не полезу в строительный эвент, потому что я там нуб полный и не буду гореть что всё что получается - это "грязекоробка". Так и ты, я не понимаю. Я всегда... нет, не так, ВСЕГДА делал такие викторины и только сейчас ты, как говоришь, за 4 года сгорел от её вида. Если что, вопросы для викторины я заготавливаю из городских конкурсов и они с 2017 года накоплены, как и история про корову-сёрфингиста.
 
Я, если честно, ужасно устал что НИКТО не делает никакие эвенты на сервере кроме меня

Я, в течении полугода занимавшийся своим ивентом, Тони Морган, занимающийся данжем короля Морозов и данжем короля Времени, Кивич, занимающийся парком аттракционов, Остап, осваивающий редактор квестов и разрабатывающий квест для новичков:
OkayGuy.jpg
пасиба что живой, куда бы мы без тебя :mee:
 
Последнее редактирование:
Я, в течении полугода занимавшийся своим ивентом, Тони Морган, занимающийся данжем короля Морозов и данжем короля Времени, Кивич, занимающийся парком аттракционов, Остап, осваивающий редактор квестов и разрабатывающий квест для новичков:
OkayGuy.jpg
пасиба что живой, куда бы мы без тебя
Я просто очень надеюсь что это не сарказм. Потому как в последнее время я заметил что меня воспринимают как человека, который бахвалится тем, что делает, и будто-бы воспринимают каким-то ЧСВшником. Мой крик не направлен на команду сервера которая пашет как "раб на галерах", а направлен на игроков, чтобы они тоже что-то делали для себя и игроков по возможности. И если уже говорить вот совсем откровенно, то что вы делаете свои мероприятия уже огромное количество времени, это ценно и важно, но вот то что я о них только слышу и не участвую, вот тут нюанс. Я хочу участвовать в эвентах так-же как их и организовывать. А пока с 2016 года из эвентов на которых я был гостем это была Масленница, Квест Археолога свежий и квест A_Dm который я не осилил в принципе. Добавим гражданку за квесты туда же для количества и что?
Зато постоянно получаю упрёки что мои квесты не такие какие-то, а заодно от команды сервера кажется слышу намёки что я тут видите-ли выпендриваюсь просьбами ещё кому-либо устраивать мероприятия, также типа бахвалюсь что я что-то делаю, а остальные сидят пинают знамо что. Я чего-то не понимаю. Я походу закончил курсы оскорбления своими действиями различных слоев населения, если мои слова воспринимают как личное оскорбление чьей-то личности на любое слово и любое упоминание того что я хочу что-либо.
 
Викторина не была "экскурсия по миру Омеги", она была "Ответы на вопросы"

Признайся, было-бы неплохо обобщить викторину не сухим "ответы на вопросы" а какими-то общими понятиями кроме как "вопрос" и "ответ".

А давай в викторине я буду писать "Координаты 200/80/-50 Омега. Кто построил?" А там на координатах табличка - Построил Красавчик Бассур, кто нашёл тому миллиард фареалов. Ведь сложность должна заключаться не в смекалке или сообразительности игрока, а в тупому следованию по инструкции. "Два блока вперёд, три налево, стоп, повернись вправо. Что видишь?"

Ловишь себя на противоречии, у тебя есть вопросы с ориентацией по сторонам света и с "смекалкой", из разряда той-же коровы сёрфера, ведь даже для того что-бы найти эту корову недостаточно просто пробить Яндекс но и найти заброшенную группу в ВК, и там раскопать пост с этой телячей тушей на 2 блоках.

Я так понимаю дракона из каменного булыжника нашли в августе, а по аналогии рядом с ним иссушителя из булыжника на следующей викторине уже "импоссибррру".

Действительно, с чего вдруг игрок попробовавший в первый раз поучаствовать должен знать итоги или же процесс выполнения предыдущей викторины. Ведь вопросы должны быть независимыми друг от друга от викторины - к викторине. Кроме того ~800 никак не неподалёку от спавна и в вопросе было указано "где-то в Омеге находиться статуя трёхголового скелета из булыг". Хочешь не хочешь скелет много нервов поел, и только проявив ту-же смекалку удалось его найти и искало человек 3 в кооперации (к вопросу о смекалке)

Где сказано "УКАЖИТЕ КООРДИНАТЫ КОРОВЫ-СЁРФИНГИСТА?", где сказано "Найдите корову сёрфингиста?". NiceEyes вот взял и погуглил вместо того чтобы бездумно шарашиться по картам. И ответ совсем не заставил себя ждать. Он умнее тебя? Не думаю. Просто вместо того чтобы просто напролом лезти, он задумался, а то ли я делаю? А мож погуглить?

Ошибаешься, товарищ @NiceEyes , искал корову в заброшенных мирах, и в Таури её искал. Ведь вопрос из разряда "где находится" или "где находилась" может констатироваться по разному. И там нужна была не смекалка а коллективное перебирание вариантов мест нахождения, 2-3 часа недурных попыток отыскать корову и последний вариант из возможных был "Гуглёж"

Возьми и сделай свою викторину, как ты видишь и как должно быть. Не в плане я сейчас говорю что "сначала добейся, а потом критикуй", а в плане просто проверни викторину и покажи всем, в том числе и мне, как должно быть. Я, если честно, ужасно устал что НИКТО не делает никакие эвенты на сервере кроме меня.

С такими темпами я могу сказать, возьмите товарищ полицейский и найдите новые приятные знакомства на сервере и занимайтесь коллективной игровой деятельностью, в плане просто провернуть работёнку другую с игроками по 6-12 часов, при этом участвуя в других конкурсах. Это пока у меня свободное время есть играть на таком хорошем сервере.

Так что если какой эвент не нравится - вовсе не обязательно в нём участвовать и гореть с этого.

Я и не учувствовал, скорее помогал. Ведь я не являлся зарегистрированным участником, а товарищ @NiceEyes нуждался в помощи разобраться в описанных ранее проблемах с вопросами викторины.

Если вы товарищ полицейский так сильно устали от эвентов, так не проще взять Кубический отпуск, пообщаться с народом в игре, расслабиться, проникнуться творческим и идейным коллективом. Помочь @MiGraf18 построить замок, и подобное.....
 
я заметил что меня воспринимают
Как себя подаешь, так и воспринимают. Человек (NiceEyes) впервые участвовал в ивенте, погорел пердаком, в следствии чего решил дать фидбек, но наткнулся на сильное сопротивление, после чего оставил попытки спорить. При чем, хочу заметить, что участник занял первое место, то-есть, превозмог ивент полностью, а не забросил его столкнувшись с трудностями побежав строчить жалобы на "слишком сложна", нет, это осмысленный фидбек и попытка быть услышанным, которая, почему то, больше воспринимается как нападки, чем как критика.
Я походу закончил курсы оскорбления
Скорее курсы по категоричным высказываниям, с последующим переобуванием, что сказывается на
воспринимают как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху