Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Покорение "Заброшенного города шахтёров"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fisherbro11

Почти гуру форума
Сообщения
18
Реакции
32
Баллы
325
Возраст
34
=======================================

Всем доброго времени суток!

Начну с предыстории.


Жил-был король. До забастовки жизнь его была связана с продажей минералов, цветной руды и ловлей рыбы в большом количестве. Тем самым жители города накрутили Правителю собстна соответствующее погоняло «fisherbro11» (Брат рыбака). После кончины родного брата, чеку у короля и снесло. Поведение стало не приемлемым. Отношение ко всем жителям проявлял скотское, жестокое и безбашенное. Жители города в связи с постоянными унижениями и убийствами покинули город. Оставшиеся жители с накипевшим чувством мести решили забрать у короля душегуба всё, что принадлежит им по праву и прикончить злостного короляку. Ибо нефиг! (тут должен быть мат).

Приглашаю на берега Западного моря разрулить ситуацию со злостным правителем.
Посмотреть вложение 450

Сбор граждан в субботу 25 апреля в 18-00 по Москве около ворот в город.
Посмотреть вложение 451
Цель №1: Найти 10 нычек короля раскиданных по городу. В числе находок: алмазные зачарованные кирки, лопаты, топоры, мечи, луки, удочки все на 30 лвл. Одна из нычек находится в Огненной крепости – сэт алмазный на тот же 30 лвл и ещё что то от админа. Подсказки выложу перед конкурсом. При нахождении нычки в сундуке будет книга с номером. Её нужно будет сразу же передать fisherbro11 (Vizorr).

Правила конкурса:

1. Можно находить более 1 нычки.

2. Можно пользоваться питомцами.

3. Не мешать друг другу.

4. Не ломать блоки. Иначе это будет считаться гриферством. А я увижу, если где будет сломано!!!

5. Время неограниченно.

6. Количество гражданских не ограничено.

7. Игрокам с обычного мира присутствовать можно, но бессмысленно.

8. …



Награждение будет осуществляться по следующей системе:

1 место – первым найти нычку (игрок А).

Если (игрок Б) тоже нашёл 1 нычку, то смотрим по тому игроку, который быстрее нашёл.

Если (игрок Б) найдёт 2 нычки первое место переходит ему, соответственно (игроку А) второе место.

Если (игрок А) нашёл 2 нычки и (игрок Б) тоже 2 нычки, то смотрим по тому игроку, который быстрее нашёл.

Если (игрок С) нашёл 3 нычки то 1 место переходит ему. Соответственно (игрок А и Б делят 2-3 место по времени находки).

И т.д (простите если не доступно объяснил). Рассужу призы по совести.

Награждение будет около «Огненной крепости» центральный вход.

Примечание: На территории нет, и не может быть ловушек. Отовсюду можно выбраться либо выплыть. Если вдруг кто то всё таки куда нибудь провалится, так как всё ещё на всё человечество планеты действует человеческий фактор, то я прибегу и разрулю стенку либо яму в нужную сторону.


Цель №2: Тем, что нашли зарубить и застрелить короля.

После награждения по желанию выбираются 2 телохранителя короля. По сценарию телохранители и король погибнут. Значит силы должны быть не равные. Перед началом нападения все включают ПВП. 2 телохранителя и король уходят к трону, через пару минут осуществляется нападение.



P.S. Из шмотья на конкурс возьмите еды и можно защиту, которую не влом просадить. (потерять)
 

fisherbro11

Почти гуру форума
Сообщения
18
Реакции
32
Баллы
325
Возраст
34
Большая просьба! До начала конкурса по городу не шнырять ;)
 

Kristy

Почти гуру форума
Kristey
Kristey
Гражданин
Сообщения
69
Реакции
55
Баллы
340
Возраст
41
За 10 дней
0 часов
Это было отлично! Увлекательно и весело. Мы носились по огромному городу, теряясь в переходах, бегая по нескончаемым лестницам, успевая любоваться статуями, огненным замком, башнями и фонтанами. И искали, искали, искали. Алмазные ботинки стирались и разваливались от нескончаемого бега! Если бы не скриншоты карты с кладами, вряд ли бы мы закончили за два часа.
Призы раскладывала по сундукам минут 10!
Атака на короля тоже была неплохим всплеском адреналина. Мои соратники навязали изматывающий бой вооруженным и защищенным телохранителям короля, что позволило мне влететь на трон и несколькими ударами обезглавить правителя!

Спасибо всем! Это было здорово! Fisherbro11, особенно тебе! Не представляю, сколько надо было вложить сил в такой город! И задумка - потрясающая!
 

dimariktlt

Почти гуру форума
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
40
Все прошло на УРА. Набегался от души. Дважды из дома, да еще и по лабиринтам по носились)) Всем спасибо за организацию веселья и за принятие в нём участие.
 

fisherbro11

Почти гуру форума
Сообщения
18
Реакции
32
Баллы
325
Возраст
34
Отчёт по проведённому приключению:
1 место Kristy
2 место Perl11
3 место dimariktlt
Спасибо огромное за поддержание задумки! Очень рад, что вы уделили мне пару часов вашего личного времени! Старался угодить всем. Ибо призы были шикарные :)

P.S. За всё пребывание на сервере я грубил игрокам (маты), но они этого заслуживали. И я надеялся, что этот конкурс будет как способ отомстить мне ...убив меня :) Так что совесть у меня теперь чиста! :D
 
Последнее редактирование:

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Красавчики! Все вы!
 

Макс

Почти гуру форума
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
330
Были бы такие же мероприятия и энтузиасты на индустриальном сервере, я бы принимал участие в их подготовках и созданиях...
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Почему-то мне резалось в память, что это должно было быть в воскресенье, но да ладно :)
Классно смотрю вышло :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху