Досуг Порадуйтесь за меня (хвастовство :))

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Реакции
1.156
Баллы
172
Имя
Дмитрий
Получил вот сегодня )

писатель.jpg

К сожалению, вряд ли появится возможность участвовать дальше, но всё равно приятственно )

Aitash

Коннозаводчик
Реакции
37
Баллы
70
Вот это ты молодец!!! Поздравляю!ApplauseApplauseApplause

• Нравится
Реакции: a_Dm

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Реакции
1.043
Баллы
162
Поздравляю с номинацией! Участвуй дальше, "будет что вспомнить на свалке")

• Нравится

ris

Гражданин
RisaLi
RisaLi
Гражданин
Реакции
1.318
Баллы
122
Успех! Поздравляю! :3

• Нравится

olimpiada80

Команда форума
Реакции
1.033
Баллы
202
Вот это достижение! Очень рад за тебя. Интересно, а этот альманах с твоим произведением они тебе подарят?

• Нравится

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Реакции
1.043
Баллы
162
Мой знакомый как-то давал интервью в местную газету, после одного спортивного мероприятия. В день выхода номера, купил шт 20-30 и роздал по знакомым. Там его фото еще было. А мне даже с автографом)
Так что, Олимп, вся премия уйдет на тираж)))

olimpiada80

Команда форума
Реакции
1.033
Баллы
202
Я вот сколько раз в выставках участвовал, всегда 1 каталог с описанием мероприятия нам дарили. Может и альманах "Номинанту" подарят :)

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Реакции
305
Баллы
112
Имя
Андрей
Поздравляю !!! BeerBeer2

• Нравится

a_Dm

Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Реакции
1.156
Баллы
172
Имя
Дмитрий
Вот это достижение! Очень рад за тебя. Интересно, а этот альманах с твоим произведением они тебе подарят?
Да не, там всё гораздо занимательней. Альманахи выпускаются за деньги номинантов. Так что можно заказать себе сколько хочешь, только плати )). Ещё прикольнее: стоит участие в издании 1000 р. за страницу. Чтобы опубликовать, например, мою повесть целиком, мне пришлось бы заплатить порядка 570 тыс. )))).
Так что там всё непросто. Нужно писать что-нибудь отдельное, всего на пару-тройку листов, ну или избранные фрагменты посылать... Не знаю, не решил ещё... Как-то так )).
Плюшки - они для немногих. Альманахи будут читать крутые дядьки и потом присуждать места; а вот первым трём победителям в каждой номинации - бесплатная публикация книги за счёт конторы и 30-50 личных бесплатных экземпляров. Вот если бы туда попасть, эт было бы да )))

Последнее редактирование:

olimpiada80

Команда форума
Реакции
1.033
Баллы
202
Ха, за 570 тысяч, думаю, можно самому тираж издать, отдельно от Альманаха. Я конечно не издатель, но близко.
Да, попасть в тройку лидеров было бы здорово!

DAWR

Новичок
DAWR
DAWR
Реакции
22
Баллы
10
Да не, там всё гораздо занимательней. Альманахи выпускаются за деньги номинантов. Так что можно заказать себе сколько хочешь, только плати )). Ещё прикольнее: стоит участие в издании 1000 р. за страницу. Чтобы опубликовать, например, мою повесть целиком, мне пришлось бы заплатить порядка 570 тыс. )))).
Так что там всё непросто. Нужно писать что-нибудь отдельное, всего на пару-тройку листов, ну или избранные фрагменты посылать... Не знаю, не решил ещё... Как-то так )).
Плюшки - они для немногих. Альманахи будут читать крутые дядьки и потом присуждать места; а вот первым трём победителям в каждой номинации - бесплатная публикация книги за счёт конторы и 30-50 личных бесплатных экземпляров. Вот если бы туда попасть, эт было бы да )))
За такие деньги купи переплеточную машинку и прочее. Печатай книги и продавай)))))

a_Dm

Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Реакции
1.156
Баллы
172
Имя
Дмитрий
За такие деньги купи переплеточную машинку и прочее. Печатай книги и продавай)))))
Да, собственно, просто издать можно и дешевле. Даже на той же прозе-ру, можно заказать, 1000 экземпляров что-то около 240 тыс. обойдётся, если суметь реализовать рублей по 300, то в общем, в ноль можно выйти ).

DAWR

Новичок
DAWR
DAWR
Реакции
22
Баллы
10
Да, собственно, просто издать можно и дешевле. Даже на той же прозе-ру, можно заказать, 1000 экземпляров что-то около 240 тыс. обойдётся, если суметь реализовать рублей по 300, то в общем, в ноль можно выйти ).
Да нет. Вся малина и вся соль в том, что приобрев переплеточную машинку и издав большой тираж - можно не плохо в плюс выйти. но опять же.....реализовав всё)

a_Dm

Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Реакции
1.156
Баллы
172
Имя
Дмитрий
Да нет. Вся малина и вся соль в том, что приобрев переплеточную машинку и издав большой тираж - можно не плохо в плюс выйти. но опять же.....реализовав всё)
там ведь сложно всё, чтобы официально продавать книгу, нужно её регистрировать, номер ISBN и прочие другие получать, 15 экземпляров в библиотеки специальные направить, и т.д. Для всего этого, насколько я понимаю, лицензия на издательскую деятельность нужна, короче заморока та ещё. Если только по электричкам ходить, самиздатом торговать ))))

olimpiada80

Команда форума
Реакции
1.033
Баллы
202
Так уж получилось, что в курсе про реализацию книг. Если писатель не известен и нет рекламной компании, то книги возьмут только на реализацию. А это значит, что в каждом конкретном магазине их могут поставить в те места, в которые захотят продавцы, т.е. их там вообще могут не увидеть (например, торцом наружу на нижнюю полку). Сталкивался с этим.
Поэтому говорить о прибыли можно только после, как правило, второго тиража, когда уже издатель допечатывает из-за повышенного спроса.

Кстати, вот Вам пример, что сейчас печатают. Жуть полная! Причём на "это" у них деньги есть:
aWLPosziExw.jpg

p.s. в нашей компании есть собственное издательство и есть пул крупных оптовых клиентов, и книги издаём за наш счёт только уже с гарантированным спросом, а так за счёт автора.

a_Dm

Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Реакции
1.156
Баллы
172
Имя
Дмитрий
Гыы. "Жуть полная". Ну да. Сейчас сынулю специально позвал 11-летнего почитать. Он говорит "фу-у-у". А сам ржёт.

a_Dm

Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Реакции
1.156
Баллы
172
Имя
Дмитрий
Полгода сомневался, участвовать ли в этом разводе, но Остроушка сказала - да давай, а ВДРУГ! В общем нашёл чуть-чуть денюшки, подписал вчера договор :D

Альманах.jpg

olimpiada80

Команда форума
Реакции
1.033
Баллы
202
Правильно сделал! Наверняка эти книги библиотеки разбирают, а там уж народу больше прочитает, чем членов жури. :D

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Реакции
269
Баллы
102
Мои поздравления, друг мой! Удачи тебе в следующих этапах! Держи нас в курсе!

• Нравится
Реакции: Sunny_V