Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Постановление верховного совета FC от 18.11.2015 №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первое постановление верховного совета FantasticCraft!
На нём полицейскими решались такие вопросы как:
- Преступление и наказание (а именно вчерашняя баталия с Мозгом)
- Система обжалований
- Возможно новое правило на форуме: темы, которые разжигают дискуссию в форме перепалок и оскорблений, неадекватное поведение при виде критики, могут быть удалены, а хозяева попадут под уголовную ответственность.
- Налоги
- Новые идеи и их реализация в дальнейшем
- Индустриальный сервер

Постановлением верховного совета FC, решением большинства, гражданин @powerful_brain приговаривается к бану на форуме. За разжигание агрессии, оскорбления полиции, игроков, администрации.

Вторым решением совета было организация нового раздела, где каждый гражданин сможет обжаловать свой бан, создав соответствующую тему. Но для этого нужны аргументы, доказательства вашей невиновности или ослабление вины. Решение принимаются гражданами и полицией.

Налоги. Обсуждались в основном проценты и идея Муравья по поводу мэров (подробнее у него в теме)

Обсуждались идеи городов и возможность интеграции их в гражданский мир. Сошлись на мнении, что это надо обсуждать со всеми. готов ли кто-то стать мэром? Нужно ли это? Тема повисла на этих вопросах.

Была высказана одна очень интересная идея, которая позволяет отсеивать неадекватов. Она состоит в том, что каждый новый игрок должен пройти некий тест (вопросы из правил) и только потом сможет попасть на основной сервер.
А также затронули хелперов и что с ними делать. Была идея привязать хелпера (с согласием новичка) к новичку, например на час, чтобы он мог задать свои вопросы.
(идея не высказывалась как идея для нашего сервера, просто поделились информацией)

Прыгали на батуте на нашем ново-старом индустриальном сервере. Вы можете тоже испытать его, изучите форум.
 
Копит, положим, какой-то шахтер честным и тяжелым трудом фаблы. Думает заработаю много деньжат, выйду на пенсию, буду сидеть дома проживать-прожирать накопленное, сад-огород, рассветы на речке с удочкой. А вот фигвам, индейская хижина. Накопления, пенсия... Работать. От зари до зари, пока не сдохните. А сдохли - реснулись и опять работать. Накопления на пенсию они хотят. Щас. Думаете в сказку попали?
 
Непросто это - бороться с администратором сервера. Но так же будет непросто убрать человека , игравшего 2 , а то и более , года на сервере одним лишь баном . Думали отрубить башку всем "анархистам и беспредельщикам" сервера? - Смешно .
 
Играл два года? Серьезно? За 4 месяца игры на сервере я видела мистера Брейна один раз, и то он пробыл в игре ровно 10 минут.

А если серьезно... Я увидела вживую комментарий мисс Америи. Теперь и умереть не жалко.
 
Играл два года? Серьезно? За 4 месяца игры на сервере я видела мистера Брейна один раз, и то он пробыл в игре ровно 10 минут.

А если серьезно... Я увидела вживую комментарий мисс Америи. Теперь и умереть не жалко.
Два года я нес службу , а остальное время я потратил на то самое , что сейчас здесь происходит . И даже если МАБ найдет способ от меня избавиться, меня это уже не разочарует. Я смог привлечь людей к проблеме , я смог склонить на свою сторону около 15 человек . Я сделал , что хотел . Я громко ушел , оставив за собой яркий след . Я знаю, что все это бесполезно , но душе моей легче стало. И я слишком много написал "я" , но зато все эти "я" правдивые . Молчать в тряпочку? - мы народ терпеливый , да только всему есть предел , и кое-кто через этот предел переступил . Да за такое и умереть на этом сервере не жалко . Я впервые увидел , что Алина меня в чем-то поддерживает после такого отношения между нами , черт побери!
 
Два года я нес службу , а остальное время я потратил на то самое , что сейчас здесь происходит . И даже если МАБ найдет способ от меня избавиться, меня это уже не разочарует. Я смог привлечь людей к проблеме , я смог склонить на свою сторону около 15 человек . Я сделал , что хотел . Я громко ушел , оставив за собой яркий след . Я знаю, что все это бесполезно , но душе моей легче стало. И я слишком много написал "я" , но зато все эти "я" правдивые . Молчать в тряпочку? - мы народ терпеливый , да только всему есть предел , и кое-кто через этот предел переступил . Да за такое и умереть на этом сервере не жалко . Я впервые увидел , что Алина меня в чем-то поддерживает после такого отношения между нами , черт побери!
его забанил не только Маб. это было общее решение почти всех полицейских. Не было только Лейзи и Кати. Решение было принято потому, что в который раз он разжигает конфликты. и не надо говорить что другие тоже. Остальные просто поддакивали ему.
 
его забанил не только Маб. это было общее решение почти всех полицейских. Не было только Лейзи и Кати. Решение было принято потому, что в который раз он разжигает конфликты. и не надо говорить что другие тоже. Остальные просто поддакивали ему.
В ТСке наверно обсуждали. Хотя стоп, а кто эти "все" полицейские? Азя, Дарк и ты?
 
В ТСке наверно обсуждали. Хотя стоп, а кто эти "все" полицейские? Азя, Дарк и ты?
Я знал, что этот вопрос всплывёт у наших недоверчивых. На совете присутствовали:
Из полиции: @polijay @Dark238 @Azazelle @MYPABEu
Из хелперов: @MissLoo
Наблюдатель: @ppRBT

Господина Бэна, тебя не дождёшься. Вас просто нет.
А Лэйзи.. Что тут сказать. В этом весь Лэйзи :D
 
Я знал, что этот вопрос всплывёт у наших недоверчивых. На совете присутствовали:
Из полиции: @polijay @Dark238 @Azazelle @MYPABEu
Из хелперов: @MissLoo
Наблюдатель: @ppRBT

Господина Бэна, тебя не дождёшься. Вас просто нет.
А Лэйзи.. Что тут сказать. В этом весь Лэйзи :D
Ээээй, нормальный я :D я же сказал почему меня небыло
 
А если серьезно... Я увидела вживую комментарий мисс Америи. Теперь и умереть не жалко.
Это серьезно или сарказм? И я не мисс, а миссис.

Алексей, а скажи мне, за что ты банишь Мозга? За то, что имеет отличную от твоей точку зрения? Это запрещено теперь?
 
Алексей, а скажи мне, за что ты банишь Мозга? За то, что имеет отличную от твоей точку зрения? Это запрещено теперь?
Граждане сервера представляют из себя либо маленьких школьников , у которых вся жизнь уходит в minecraft , или из взрослых дядек , которые не знают чем бы им интересным и нормальным заняться
Заявка на принятие в гражданство просто ущербная .
Ддос - ты его навлек своими рекламками сервера ( совершенно ненужными ) .
Если вам это не надо , то и не вписывайте свою отрицательную точку зрения в мою писанину , так как мне это мнение не интересно .
Плевать я хотел на оскорбления , вы угробили мне то, что было для меня самым дорогим в игровой индустрии - геймерскую семью и ее дом .
Если ты только тупых идей полон , то иди себе спокойно на пенсию ...
Да люди даже не знают для чего она нужна . (про креатив)
...нудный и скучный , голубых кровей
Думал, что я изменю свое мнение? Упаду в колени? Упаду ради чего? Ради статуса, который лично для меня бесполезен? Или ради вас - зануд, которые не умеют по настоящему веселиться? Какая же с вами скука была.
 
Я все это видела. То есть, ты позволяешь "жить" на форуме и сервере только тем, кто:
а) поддерживает твою точку зрения и одобряет все твои действия;
б) действует в стиле #божехраниМаба.
Я верно понимаю?

Возможно, то, что я сейчас тут напишу, будет грубым, резким, злым и прочее, но справедливым, с моей точки зрения. Прошу не обижаться и подумать. Хотя... Захочешь, все равно забанишь. На правах, так сказать, давнего знакомого.
Шуточки Хутена. Порой, злые, заставляющие людей терять нажитое, умирать, сцеплять зубы и стараться не ляпнуть лишнего, иначе забанят.
Твои личные шуточки, вроде телепортировать куда-то за тридевять земель, ударить молнией, забросать взрывающимися кошками, изрешетить всю территорию к чертовой матери, что потом черт что восстановишь...и никогда ничего не возмещать.
Поведение, порой, сравнимое с детским. Даже так...с типичношкольниковым, которых мы так старались в свое время изжить.
Пытаешься изменить других? Может, стоит начать с себя?

Это было уютным миром, раньше, да, плевать, что меня сейчас тут назовут олдфагом, закидают тухлыми помидорами стаи твоих фанатов, считающих, что ты все верно сделал, потому что ты администратор, вседержитель и слово твое закон. Я сама так себя вела, черт возьми, и была люто не права. Засим тут извиняюсь перед всеми, кто пал под моим несправедливым напором. Честно.
Этот сервер был чем-то большим для меня, чем сервер. А теперь...да, это просто сервер. Полный людей, полный чего-то, еще одна шестеренка в мире крупных глобальных серверов. Еще одна...пустышка.

Все могло быть иначе, если бы в команде остался кто-то, способный спорить с тобой до хрипоты и заставить слушать. А ты порой никого не слушаешь. Поддакивание ни к чему хорошему не приводит.

В этой войне я на стороне Мурзика, Брейна и прочих...прокаженных, коими тут их выставляют. Эй, Брейн...

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас. Однажды он прогнется под нас (с)

Всем спасибо.
 
Это серьезно или сарказм? И я не мисс, а миссис.
Это не был сарказм, к сожалению ваше присутствие лично незастала, а слышала только в качестве легенды и при прочтеии старых сообщений. Не знаю, осталось ли что-то из ваших построек на сервере, но ваш Old Manor на севере гражданского мира мне очень понравился.
И прошу прощения за неккоректное обращение, как уже говорила, личного о вас ничего не знаю , как и о вашем семейном положении.
 
Это не был сарказм, к сожалению ваше присутствие лично незастала, а слышала только в качестве легенды и при прочтеии старых сообщений. Не знаю, осталось ли что-то из ваших построек на сервере, но ваш Old Manor на севере гражданского мира мне очень понравился.
И прошу прощения за неккоректное обращение, как уже говорила, личного о вас ничего не знаю , как и о вашем семейном положении.
Cпасибо за теплый отзыв.
 
Полностью согласен насчет теста. Это уже сделано во многих престижных серверах, так что это неплохо. Но онлайн это снизит, конечно, смотрите сами, что нам важнее: онлайн или нормальные игроки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху