Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Постановление верховного совета FC от 18.11.2015 №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первое постановление верховного совета FantasticCraft!
На нём полицейскими решались такие вопросы как:
- Преступление и наказание (а именно вчерашняя баталия с Мозгом)
- Система обжалований
- Возможно новое правило на форуме: темы, которые разжигают дискуссию в форме перепалок и оскорблений, неадекватное поведение при виде критики, могут быть удалены, а хозяева попадут под уголовную ответственность.
- Налоги
- Новые идеи и их реализация в дальнейшем
- Индустриальный сервер

Постановлением верховного совета FC, решением большинства, гражданин @powerful_brain приговаривается к бану на форуме. За разжигание агрессии, оскорбления полиции, игроков, администрации.

Вторым решением совета было организация нового раздела, где каждый гражданин сможет обжаловать свой бан, создав соответствующую тему. Но для этого нужны аргументы, доказательства вашей невиновности или ослабление вины. Решение принимаются гражданами и полицией.

Налоги. Обсуждались в основном проценты и идея Муравья по поводу мэров (подробнее у него в теме)

Обсуждались идеи городов и возможность интеграции их в гражданский мир. Сошлись на мнении, что это надо обсуждать со всеми. готов ли кто-то стать мэром? Нужно ли это? Тема повисла на этих вопросах.

Была высказана одна очень интересная идея, которая позволяет отсеивать неадекватов. Она состоит в том, что каждый новый игрок должен пройти некий тест (вопросы из правил) и только потом сможет попасть на основной сервер.
А также затронули хелперов и что с ними делать. Была идея привязать хелпера (с согласием новичка) к новичку, например на час, чтобы он мог задать свои вопросы.
(идея не высказывалась как идея для нашего сервера, просто поделились информацией)

Прыгали на батуте на нашем ново-старом индустриальном сервере. Вы можете тоже испытать его, изучите форум.
 
Да, я вчера больше получаса искал по карте где бы мне начать стройку своего дома . Так что бы в дальнейшем развитие не зацепить кого нибуть .
 
Можно уже начинать комментировать? Начинаю...
1) Брэйну досвидос, нельзя так наглеть.
2) Попытки обжаловать свои баны были и раньше, для этого отдельный раздел не нужен, но можно и сделать.
3) Закрытие тем тоже не новость, мое знакомство с Дарком так и началось... Это было недопонимание. Теперь все спокойно.
4) Налоги. Главная тема так и не раскрыта. Никто ничего не понял вчера, не поняли и сегодня... :( Сколько? Кому? На что? Как часто?
5) Идеи Муравья про город утопичны. У нас не настолько дружный коллектив и не так много онлайна, чтобы жить всем вместе и рыть всей толпой у себя под ногами в поисках алмазов, особенно сейчас, когда они скоро по 1000 фаблов будут стоить... Я бегал по гражданке и видел несколько заброшенных городов-призраков, некогда процветающих. Там и мэры были, и детские сады, и школы, и больницы. Сейчас только перекати-поле. Целый город строить и содержать - это вам не Муравейник. А что стало с Муравейником? Ах, да, его бросили...
 
Зачем полицейскому зарплата, все туда будут лезть из-за нее, появится конкуренция за дело о гриферстве, люди будут их мучить, типа, тебе много платят...оно им надо? Как вариант, лучше давать привилегию: выдавать неубиваемый комплект алмазный броньки, можно и с чарами, плюс возможность, чтобы при смерти вещи не выпадали...ну, а телепорт к игроку и так есть.
 
Зачем полицейскому зарплата
Да почему сразу зарплата? Это фоннд, он так же может и пойти на помощь кому-либо, либо полиции на покушать немного взять, либо кому-то что-то возместить в особых случаях, выделить деньгу на постройку чего-то полезного и масштабного.
 
Это фоннд, он так же может и пойти на помощь кому-либо
Я уже прям вижу крики о помощи "Дарк, я упал в лаву и потерял вещи, дай 100 тысяч на восстановление" или "Ааааа, зомби сперли мои трусы, дайте лям на шоппинг", или "Дайте моему зомбижителю на лекарства". Дарк, ну, смешно же, да? Ну, скажи смешно. :p
 
Можно уже начинать комментировать? Начинаю...
1) Брэйну досвидос, нельзя так наглеть.
2) Попытки обжаловать свои баны были и раньше, для этого отдельный раздел не нужен, но можно и сделать.
3) Закрытие тем тоже не новость, мое знакомство с Дарком так и началось... Это было недопонимание. Теперь все спокойно.
4) Налоги. Главная тема так и не раскрыта. Никто ничего не понял вчера, не поняли и сегодня... :( Сколько? Кому? На что? Как часто?
5) Идеи Муравья про город утопичны. У нас не настолько дружный коллектив и не так много онлайна, чтобы жить всем вместе и рыть всей толпой у себя под ногами в поисках алмазов, особенно сейчас, когда они скоро по 1000 фаблов будут стоить... Я бегал по гражданке и видел несколько заброшенных городов-призраков, некогда процветающих. Там и мэры были, и детские сады, и школы, и больницы. Сейчас только перекати-поле. Целый город строить и содержать - это вам не Муравейник. А что стало с Муравейником? Ах, да, его бросили...
Муравейник никто не бросал. Он перешел в наследство его строителю valkadog который сейчас является полноценным владельцем и овнером. Муравейник был построен специально для людей как комплекс где каждый мог купить место.
 
Я за любой кипешь, кроме голодовки;). А если серьезно, то все почти поддерживаю. Кроме наверное городов. Думаю, сложна идея реализации будет. К тому же, как было замечено, не такой большой онлайн на сервере для городов.
P.S. Давайте жить дружно!:)
 
Лол, цирк дебилов. Вместо того, чтобы решать проблемы, давайте забаним того, кто эти проблемы видит. ГИНИУС!
 
Лол, цирк дебилов. Вместо того, чтобы решать проблемы, давайте забаним того, кто эти проблемы видит. ГИНИУС!
Нельзя обзываться, я думал ты нормальный, вроде когда в ТС говорили ты себя нормально вёл, а теперь странно и неадекватно.o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху