Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно Привет! Давай знакомиться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Возле спавна ты был. Да вроде не говорил, что то твоё первое.
Еще тогда у меня теплицу с адскими наростами поломали. Тогда Алина ( @Ameria Veriumas ) нашла по логам нарушителя. Он был на сервере. Она его телепортировала и сказала ему: "Я тебя сейчас кастрирую!" Как она начала бить его молниями! Как он от неё бегал! Ух :D
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
А мне так лень писать:'(
 

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
тем, кому сервер не нравится и считают, что он скатился...
да не слушай их, этих старых безобидных ворчунов...
Сервер - живой организм, он не может не меняться.
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
В теме "ПИЧАЛЬ" ты задал вполне конкретные вопросы, но ответы на них тебе не понравились. Где были мы?

Ну что же. Вообще, в майнкрафт я пришёл с версии 1.4.5. Начал, как и многие с приватного сервера, запиленного добрым дядей одного игрового сообщества. Чистая ваниль, все только свои. Прошло время. Всё сообщество развалилось, по независящим от меня причинам. Нашёл уютный для себя сервер. Международка для обитателей АИБ. Анонимусы не лучшая компания для беседы и вечерних посиделок в ТСке, но как игроки они были более чем адекватны. За нашу любовь, превращать любое место карты в нужный нам тип биома, нас нарекли тераформерами. Так и приклеилось. Мы ровняли горы, осушали океаны, превращали целые биомы в филиалы ада и края. Никакого креатива, никаких тп, только жёсткий хардкор. Вместе, мы работали как один большой 3D принтер, возводя величественные статуи до облаков, строя дворцы и крепости. Перекидывались отсканированными листочками с набросками схем, вместе рассчитывали, сколько блоков что займёт и куда копать. Да в нашем чатике творился треш и угар, но хоть бы кто из незаприваченного сундука хоть травинку упёр или хоть один блок от постройки сковырнул. Сотни жд дорог простирались на десятки тысяч блоков, и никто ни одну рельсу не унёс. Всё было хорошо, но не хватало чего-то такого, что я могу назвать только словом "кавай". Так я начал гулять по серверам с трекеров.

Сильно я привык к максимальной дистанции видимости и топовой железке под крышей не самого маленького европейского провайдера. Глянув на сервера из топа трекеров, я аж подавился, увидев лаги на дистанции прорисовки в 6 чанков. Вдоль и поперёк я излазил все трекеры, мой чёрный лист перевалили за 1.5к записей. Подведя свою статистику, пришёл к следующему заключению: Самые адекватные сервера всегда находятся на последних страницах трекеров, чем ближе к топу, тем более неадекватны будут игроки на нём. Тематика сервера так же сильно сказывалась на адекватности игроков. Адекват встречался только на совсем тематических замоденных серверах со своими лаунчерами или на чистой ванили. По сути, чем сложнее доступ игрока к началу игры на сервере, тем интереснее люди, играющие на нём. Белые листы делали своё дело.

Какое-то время жил на тематическом фентезийном сервере. Душа эстета не выдержала технических сборок. Квесты, сюжеты, войны (не на пустом месте, местная Моргана не поделила что-то с Мерлином и стравила жителей двух больших городов). Довольно быстро меня приняли квестписателем. С моим приходом, подписавшиеся на случайные события карты игроки, больше всего ждали и боялись заветной надписи "Внимание, вы находитесь в квестовой локации, приготовьтесь к игре". Из моих квестов игроки или не возвращались или потом рассказывали, как они прошли Вьетнам. Как я не упрашивал, в мододелы меня так и не добавили, не доверяли исходники человеку со стороны. Ой, сколько же кастомных блоков они запилили по моей просьбе. Они вообще цеплялись за любую новую идею, даже самую бредовую. Только вот админ.. держал всё на свои деньги и не принимал никаких пожертвований ни в какой форме, идейный был очень. И не вытащил по деньгам, а мог бы и абонентку брать, за такое то. Занимательный проект был, но мою страсть с эпичным постройкам он удовлетворял чуть менее чем никак.

Я пошёл гулять по трекерам дальше, и наткнулся на сервер, изменивший моё представление о том, какими могут быть игры в кубики..

[Кусок ненужного тут текста, не имеющий никакого отношения к этому серверу но повлиявший на моё отношение к игре]
Не побоюсь произнести тут название этого сервера. OneLife. 10 слотов. Ни спауна, ни игроков. Чистая карта без видимых следов застройки. Биом болота в точке старта. И я имел неосторожность пойти за чаем, не отлогинившись. Одна смерть и перманентный бан. Название сервера стоило воспринимать буквально. Решил пойти на вторую попытку. Интересно же, сколько я протяну на таком хардкоре. За неделю я построил себе коробочку и разжился всем, чем надо. Построил коробкоспаун для тех, кто так же как я плюхался в болото. Периодически скидывал в сундук на спауне некое подобие начального набора. Никаких китстартов там не было. У меня появилось развлечение. Я хоронил школьников. Работало развлечение по схеме: Новый игрок-> Кто приютит/а чо нет тп/а где китстарт/фу сервер гавно->Был взорван крипером/застрелен скилетом/убит игроком Барсик с помощью "нецензурное название предмета". Я подбирал дроп и зарывал его в сундук, над которым оставлял табличку с именем игрока и временем смерти. Надо было сделать кладбище прямо на спавне, в назидание вновь вошедшим, но опасаясь вандалов, я перенёс его к себе. Вид из окна моей коробочки украсили стройные ряды надгробий. Так я и жил в гордом одиночестве, в настоящем режиме выживания, пока не пришла она…

Я закопал очередного ктоприютита и пошёл пополнять сундук для новых игроков. И в этот момент появилась надпись о входе нового игрока. Это чудо, пробежав к выходу и увидев меня в железках с алмазным мечом, побежало обратно. Выход был только один, и нашёл я её, ковыряющей стенку. Ребёнок запуганный пвп серверами. Приютил. Две недели мы жили в моей коробке проматывая ночное время. Я лазил по шахтам, добывал железо и алмазы. Она развела себе огородик, наплодила кучу животных. Проблем с нямкой у меня больше не было. Играть приходилось осторожно. Две недели я каваился. Первый звоночек прозвенел, когда наблюдая за моим развлечением, она спросила "А если я умру, меня ты так же закопаешь?". Странное чувство ответственности за жизнь другого человека… в игре… А спрашивать её скайпик чтобы в случае чего помочь скинуть бан я не стал. Да и она там собиралась играть так же как я, до первой смерти. Все рано или поздно уходят. Ей стало скучно, и она напросилась со мной в поход. Очень хотелось ей приручить собачек, а их поблизости не было. Мы переходили через расщелину в лесной местности, я перешёл через неё, ставя под собой блоки, она ждала, пока я закончу.

Оказавшись на другой стороне, я обернулся. За её спиной стоял крипер. Средь бела дня. Разлетающиеся в разные стороны блоки и грохот. Её не убило взрывом, броня приняла на себе весь удар, но волной её скинуло в пропасть. Время для меня почти остановилось. Я ничего не мог сделать чтобы спасти её… Ну ладно ладно, не было там никакого крипера, оступилась она просто. Говорил ей, просто обойди, нет, надо за мной прыгать. Йа умею проходить паркур! А я блин умею проходить карты CS:KreedZ. Очнулся я тогда на третий день, закончив отливать обсидиановый саркофаг в её усыпальнице, с мыслью "Во меня торкнуло то". Таких сильных эмоций от игры я больше не испытывал ни на одном сервере.

Потом я нашёл этот сервер. Начало жизни на нём описал выше. А дальше было то, о чём я писать тут не хотел. Но надо.. надо Федя, надо! Где мы были? Я всё время был тут. И не только я. Как я уже говорил, перед вайпом появилось много идей. Уникальным этот сервер считали за подборку интересных игроков на нём. Что их держало? Кого-то ваниль, кого-то другие игроки, но всей бы этой уникальности не было, начни тут появляться популярные у широких масс нововведения. Одно отсутствие ТП воспринималось как эпичнейшая плюшка и отличие этого сервера от других. Похоже, вся уникальность и заключалась в отсутствии всей этой мишуры топ серверов, а не в отсутствии доната и вайпов.

По темам на форуме, я начал понимать, кто из админов есть кто. Я думал, что межу админами было равноправие, и они дополняют друг друга. Но нет. Они скорее были как Конструктор и Пифия (трилогия Матрица) уж простите за такое сравнение. Один строил систему, другая заставляла верить в неё игроков. На нём держалась техническая основа сервера, на ней игроки. Я верю что только благодаря ей, этот сервер был достаточно уникален чтобы заинтересовать меня и других. Не за счёт отсутствия доната, а за счёт того что она знала что нужно особенным игрокам. Тем, кого не заманишь никакими самолётиками. Тем, кто будет жить на проекте годами. Кто бы и что не предлагал, в обсуждениях изменений участвовала только она одна. Маб мог только кинуть своё "я подумаю над этим". Своих мыслей по поводу предложений он практически не высказывал. А мог бы закрывать темы с пометкой "технически не реализуемо" не оставляя ненужных надежд. Мы продолжали предлагать идеи. И только Америя хоть как-то реагировала на них. Я окончательно убедился в невозможности достучаться до Маба. Последней надеждой была Америя.

Прошёл вайп (смена версии матрицы?). Места на карте граждан я найти не смог, поэтому оставил в теме переноса построек только координаты дома с пометкой "перенести если посчитаете нужным". По правилам я должен был указать координаты в мире граждан для переноса. Мне с моими планами просто не было места в гражданском мире. Да там тогда даже ад не работал. А я не был гражданином. Позже, я подал заявку в надежде, что хоть кто-нибудь из тех с кем я играл, отпишется в поручителях. Глупая надежда, что они ещё читают форум. Мне не нужна была гражданка, я хотел увидеть хоть одну строчку от них на форуме.

Появилась версия 1.8. Топовые школосервера поспешили на всех трекерах обновить циферку. И пофигу что ещё месяца два ни на одном из них, функционал 1.8 не был доступен. Фантастик держался на 1.7. И это было хорошо! Школота жрала всё на чём было написаны эти магические цифры, 1.8. На форуме пока ещё появлялись темы с новыми идеями и.. Маб апнул версию. Ну как апнул, точно так же как школосервера, без самого функционала 1.8. Просто поменял циферку, чтобы вступить в клуб на заветной страничке трекеров. Вот уж воистину "Ты должен был уничтожить зло, а не примкнуть к нему!". Школота не заставила себя ждать. Онлайн пополз вверх. Как вводились все эти самолётики и прочие экономики я уже не обращал внимания. Даже Америя уже была не в силах остановить это. Её прошение об отставке стало для меня последней каплей. Вот и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Одно лишь скажу: да, было внегласное разграничение на техническую основу и общение с аудиторией. Но мне всегда можно было написать, призвать в тему. Уж что-то, а отвечать всегда мог. Но потом это всё пропало. И теперь нет ничего. И осталось лишь я + полиция.
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Мое знакомство с играми началось в шесть лет,с одной тогда еще культовой стратегии Дюна.Играл за Атрейдесов.Еще тогда заметил за собой тягу к строительству удобных и практичных баз.Время шло,я вырос и купил уже свой компьютер,а тяга не пропала.Я играл во все где можно было чуток построится,рыл подземелья в Хранителе,замки в Казаках и Стронхолде.Основывал города в Симс 2 и целые области в СимСити.Захватывал миры в Цивилизация и галактики в Споре.
Я не скажу что такой уж я стратег,в стрелялки и квесты тоже играл,гонки и онлайн игры.Но все же строительство было приорететно.Потом подсел на Скайрим,обустроил все дома.Но вот из-за кучи модов у меня послетели все сохранки(
Год назад познакомился с девушкой по интернету,пригласил к себе.Она согласилась.Думал время для игр подошло к концу,оказалось что нет.Так уж вышло что она работает дольше чем я,и по вечерам у меня есть время)
Сидя на ютубе наткнулся на прохождение Майна и решил посмотреть что-же за игра такая.
Так начался мой путь Стива.Начался он с версии 1.8.3,с лета этого года.Я клнечно не бросился в омут с головой,сначала досконально изучил все крафты и особенности Майна.Пересмотрел все прохождения и механизмы.Лишь потом начал играть в него.
Вскоре одиночный режим мне немного поднадоел (сказывался опыт онлайн игр) и я открыл для себя несколько серверов.
Было время когда я чуть не отказался от этой,казалось тогда,дебильной идеи.Спавн был огорожен красной линией,а за ней толпы алмазников ждали новичков,готовые удавить любого за кит-старт.Гаденыши которые вылавливали тебя в темном лесу,побитого зомбами и криперами,и отбирали последний меч.Твари заливающие твой дом лавой и взрывающие динамитом "просто так".Не помогали и возгласы в чат,что "Я пуст,ищу место,я Френдли".Тогда я и узнал о знаминитых "Грифер шоу"(чтоб им в аду гореть.
Но вместе с этим узнал и о "АнтиГрифер".Мы смотрели и смеялись над тем как один паренек наказывал неадекватов и гриферов на разных серверах,он один делал то,чего не могла или не хотела делать администрация.
Потом он открыл свой сервер,и я заглянул туда.Небольшой онлайн,безразличные местные,и боящиеся Админа АнтиГрифа игроки.
Все было хорошо,я построил свой домик,завел скотинку и мечтал о паре носатых в свое поместье.Но все мечты оборвались в один миг.Вайп сервера.
Пережил и начал строить заново,на другом месте и других масштабах.Выручал АдминШоп и частые раздачи на сервере.У меня было много алмазных блоков и прочей ценной мишуры.Да и с игроков при их смерти выпадали головы,которые просто валялись на земле.
Тогда прогремел еще один вайп.Мы все были в недоумении,зачем и почему.Да конечно обилие коробок и некоторые лаги были,но играть не мешали.
Опять вайп.Я устал тогда все строить заново,все вещи терялись практически раз в неделю,многие "друзья" покинули проект.И я решился на донат.
Купил себе Админку с креативом.На ней отсутствовал бан но был ванишь.Мне вполне этого хватало.
Забабахав огромный особняк-город я стал помогать новичкам,защищая их от некоторых неадекватов,помогая ресами и строительстве.Представте себе лицо новичка,когда на его глазах вырастает стена)Многие были благодарны.Многие были против.
АнтиГриферы.
Еще тогда мы заметили что админ устал от своего сервера.Устал наказывать гриферов,которые редко но забегали к нам.И он стал продавать высшую привилегию,почти основателя сервера,с возможностью изменения всего и вся.Они не могли только закрыть сервер-АнтиГрифы.
Началась вакханалия.Гриферили и наказывали всех подряд просто за лайк под видео,были залиты моря лавы по всей поверхности,поновой начались частые вайпы.Пару старых админов и я боролись как могли,с нами был и Гл.Админ.Он банил всех нарушителей по жесткому.Но школодонатеры поднимали срач в группе сервера и плакались основателю.И их востанавливали снова,и снова хаос и разрушения.Из всей старой гвардии остался я один.С правом мута,кика,ваниша и креатива.Я не чего не мог против этой армии школоАнтиГрифоф.Онлайн падал,ушел и я.
Появилась идея основать свой сервер,не похожий на все увиденные,со своей изюминкой,порталами,метро,нпс. Имеющий много городов и ни одного доната.Но появились проблемки с плагинами.Было много отсеяно сборок и идей.
Вы спросите "А где же ФантастикКрафт,где про него!"А про него далее)
Я тогда задумывался о авто шахте,но не такой как на всех серверах,искал плагин чтоб восстанавливал руду в определенном месте.Чтоб была обычная шахта,но со временем обновлялась.Вот в поисках такого плагина и наткнулся на фантастик.
Для пробы зашел на сервер с другого ака,оболдев немного от увиденного,умерев своей смертью на гражданке пару раз я пожелал остаться.На Фантастике все было не так как на других серверах и мне понравилось.
Было много беготни с поиском места,часы проведенные на работах окупались многими ресурсами.Построив перевалочную базу я продвигался к краю карты и потихоньку перетаскивал ресы дальше.Спустя пару месяцев я решил осесть на неком полуострове.Играл еще под старым ником.Построил дом,завел животинку и пару Носатых.Помогал ресурсами Гражданам.Насте дубовой листвой,еще тогда Блондинке акацией.Наверно помнишь тот случай с доставкой нескольких стаков)Когда от меня убежала вагонетка,и я ппешком топал до твоей станции)Почти полторы тысячи блоков,питаясь только гнилой плотью)))
Тогда наверно и пришла пора подавать заявку в Граждане.Выполнил несколько условий,еще по старым меркам и отписался в заявках.Просто пришел на обед и на скорую руку набросал.Ее приняли,далее переезд в горы,а потом я нашел и пустой остров.По праву морского закона захватил над ним власть и по сей день строюсь там.
А еще недавно получил должность Хелпера,но помогать по мере сил всегда буду,и без песочного ника)
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Одно лишь скажу: да, было внегласное разграничение на техническую основу и общение с аудиторией. Но мне всегда можно было написать, призвать в тему. Уж что-то, а отвечать всегда мог. Но потом это всё пропало. И теперь нет ничего. И осталось лишь я + полиция.
Это тот самый момент, когда все рушат личные взаимоотношения. Уж извини, что все так вышло, но это больше не мой дом и не мое дело, как говорится, все, что не делается, к лучшему.
Ты наверняка сейчас обижаешься на все это, но мне показалось, так будет лучше и правильнее. Хорошего коллектива из нас уже вряд ли получится.

Наверное, я воздержусь расссказывать более ванильный вариант той истории, которую рассказал Алексей, тактично опустив ту часть, когда все начиналось с тесной компании, где был Лейзи, будучи тогда еще лысым негром по имени Тилк, и еще нескольких товарищей. А как верно подменил Мурзик, админ из меня ужасный, тем более по части работы с аудиторией, который постоянно злится, срывается, банит и прочее. Вроде как потерпеливее стала, работа воспитывает.
 

Han_Solo

Новичок
Сообщения
2
Реакции
12
Баллы
5
Возраст
23
И снова здравствуйте, наверное вы уже догадались кто это , но все же я тоже не против поведать свою историю вам , кому это неинтересно . Ну что ж , начнем пожалуй.
Давным давно , в далеко далекой галактике появилось такое существо под ником "powerful_brain" . И искало это существо сервер с адекватными игроками и без пвп . И нашло! Начало это существо развиваться, построило миленькую землянку в лесу , как у охотника . И вдруг захотелось этому чудовищу поискать жертву себе в виде друга . И нашло же чудовище одинокую девушку в лесу . И стали он жить поживать и добра наживать . Вскоре подружка пропала , но существо не отчаялось и стало искать дальше . Так оно подружилось с Заразкой , Яблоком , Раклори и Дарком . Радовалось существо : и игроки адекватные и пвп нет . И кого оно не встретит , каждый с добротой относится . Но беда с существом случилась - варвары заморские украли чудовище экзотическое и повели на другой сервер . Заставляли играть существо на другом сервере , на чучело грозили пустить . Но вырвалось существо из лап варваров . Вернулось на сервер . И радости у существа не было предела . Все помнили это чудовище , все рады ему были . Но предупредили жители-то местные , что мир во время землетрясения раскололо на 2 части . На 1-ой части кулаки зажиточные жили , а на другой - холопы бесправные . И стало существо в люди пробиваться , писать научилось , подало свою заявку на рассмотрение . И приняли заявку на удивление чудовищу . И начало оно переселяться .
Позже надоело существу по кириллице общаться , решило оно голос подать. И первым с кем оно заговорило , являлся правитель всея Фантастика - МАБ . Радости у существа не было предела , с самим царем - батюшкой пообщаться не каждый сможет . Ну и стало существо день и ночь общаться , с темной личностью познакомилось .
Но не успело нарадоваться существо , как темные времена настали у государства- то нашего . Люди вымирать стали , по 5 человек в день выходило из дому . Горевало существо , долго плакало . И чтобы не унывало существо , решил царь - батюшка вручить титул похвальный чудовищу этому . И радовалось оно , наказывало виновных и защищало простых крестьян . И все рады были , хвалили чудище болотное . А чудище-то еще больше радовалось , и само важную роль занимало , так еще и с людьми приличными общалось . Решило существо , что новый дом оно нашло , дом , в котором можно отвлечься от мирной суеты . И жили они долго и счастливо.
И скоро дело делается , да не скоро сказка сказывается . Стало существо понимать , что временя-то смутные не закончились , а начались только . И горевало существо , выло под уши царю всея Фантастика . Не нравилось это государю-то нашему . Решил царь - батюшка отнять титул у чудовища и отправить восвояси . Но не ушло существо - выло под окнами замка , надоедало придворным-то . И решил тогда государь отрезать язык холопу бесправному , существу незваному . Да отрезать -то отрезали , а у существа еще 3 выросло . И воет оно по сей день , простых селян пугает , а царю спать спокойно не дает .
 

Ginger

Бывалый старец
Сообщения
117
Реакции
65
Баллы
260
Возраст
40
Собрать бы все ваши произведения и книжку выпустить. Хорошо пишете. Приятно читать.
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Как в сказке)
 

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
Артём, сохранишь в летопись? ;)
 

Shurila

Бывалый старец
Сообщения
69
Реакции
77
Баллы
250
Возраст
44
Добрый день.
Зовут меня Александра. Ник в игре Shurila.
Майнкрафт нашла для себя где- то год назад. В первый раз когда увидела игру - подумалаo_O, где же красота мира, плавность графики, прорисовка и т.д. - в общем открыла и закрыла. После мы с подругой, кстати она тоже играет на нашем сервере под ником Alexmah, дарили ее крестнице Xbox на день рождения. И она нас настоятельно просила установить туда майнкрафт, т.к. была и есть яростная фанатка оного. Мы так и сделали. Когда подарили, она усадила нас рядом и давай показывать игру - как что делать, крафтить, строить, путешествовать, разводить животных и т.д. И тут во мне проснулся нереализованный архитектор, проснулось желание строить и осваивать новый мир. Как глоточек свежего воздуха - это же побег от реальности! Хотя моя реальность совсем не плоха! Но иногда очень хочется отрваться и от нее.:)
В общем засела я за майнкрафт конкретно! Сначала в одиночной игре. Но после чего-то стало не хватать. Поняла - близких людей рядом. Хотела создать свой сервер чтобы поиграть с подругой и друзьями. Но после долгих попыток так и не получилось. Просто наверное не хватило знаний в этой области. Но не важно. Важно, что мы с подругой нашли ваш, а теперь надеюсь и наш сервер! Сервер - БЛЕСК!:D Никто не убивает, не грабит (хотя бывает, но редко), админ - класс, полиция - адекватная. Одним словом крутяк! Но конечно он не стал нашим первым сервером где мы пытались поиграть. Первые сервера были мрак, только вошли начали выживать, добывать, строиться - как тут же кто-то прибегает все рушит и уносит! Жуть!:( Уже думала, что не судьба нам просто поиграть вместе, пообщаться с адекватным народом. Но тут - бац -fantasticcraft.ru. И солнце опять засияло в прежнюю силу!
Ну а в реальной жизни я работаю на хлебокомбинате, принимаю заказы от магазинов на хлебушек - стол заказов. По профессии я полиграфист - переплетчик. Люблю путешествовать, читать фантастику, играть в компьютерные, увлекаюсь моделированием. Ну и конечно:D майнкрафт - даже к разделу компьютерные игры его отнести, для меня, тяжело. Просто отдыхаю в нем от суеты мирской!
Ну если что-то еще интересно или не понятно спрашивайте, пишите - отвечу.
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Добрый день.
"В первый раз когда увидела игру - подумалаo_O, где же красота мира, плавность графики, прорисовка и т.д. - в общем открыла и закрыла."
"Хотела создать свой сервер чтобы поиграть с подругой и друзьями. Но после долгих попыток так и не получилось. Просто наверное не хватило знаний в этой области."
"Первые сервера были мрак, только вошли начали выживать, добывать, строиться - как тут же кто-то прибегает все рушит и уносит!"
До боли знакомая история)
 

Alexmah

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
106
Баллы
260
Возраст
47
Доброго времени суток!

Меня зовут Александра или Саша. Играю под ником Alexmah. Начала играть в Майнкрафт по настоятельной просьбе подруги, которая играет под ником Shurila. Начинали с локалки, потом пробовали создать свой сервер, чтобы играть вместе. Строить вместе веселее! :DС сервером не получилось, зарегистрировались на одном из многих. Целью было строительство красивых и сложных зданий, скульптур. Там нас грабили и пытались убить, ну, а в один «прекрасный» день, наш дом (заприваченный между прочим), вообще пропал с того сервера. Стали искать другой сервер и набрели на FantasticCraft. Счастью не было предела! :):):) Адекватные игроки! Полиция, которая мгновенно отзывается на наши жалобы на залётных гастролёров. А главное – возможность строить! Строить, не боясь, что завтра от твоих трудов ничего не останется.
Спасибо Мабу и всем, кто пытается уберечь наш сервер от людей, не уважающих ни себя, ни других.
Чуть о себе… Работаю в травмпункте рентгенолаборантом. Работу свою люблю и хожу на нее с удовольствием. :) Увлекаюсь фотографией, компьютерными играми (первый «компьютер» мама мне купила в 1990 году), читаю разную литературу (ну, а на данный момент Сергея Лукьяненко). Занимаюсь моделированием в масштабе HO. И Shurilaмне в этом помогает. Надеялись приобщить к Майнкрафту мою маму, но она пока не воспринимает «мир кубиков».
Читая переписку на форуме видно, что не все согласны с политикой Администрации. Но я прихожу на сервер ради игры! И этот сервер полностью удовлетворяет этот мой «пунктик».

Надеемся, что наш FantasticCraft будет процветать! :)
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Здравствуйте! Я с вами всего лишь два месяца, поэтому объем текста будет соразмерен.:)

Мое первое знакомство с игрой прошло давно, я уже не помню, на каком сервере это было. Помню, что был удивлен специфической графикой игры, сравнимой с играми в начале «нулевых» годов.

Второе знакомство с игрой было удачным. Я играл на сервере с pvpи донатом. Донат был цивилизованным, на сайте сервера продавались яйца вызова и другие уникальные вещи. На спауне было несколько магазинов, на карте были города с мэрами, которые разрешали или нет, селится игрокам, используя для этого субприват. Но сервер закрылся по финансовым проблемам, даже донат не помог. После этого я бросил игру, думал, уже больше никогда не вернусь в нее.:(

Любовь к игре осталась, но боязнь второй раз разочароваться в сервере, останавливала начать играть вновь. Кстати, тот сервер до сих пор у меня стоит в списке серверов, как память о той игре на нем. Я знаю, что он уже никогда не включиться, но память о нем жива.

Так прошло пару лет.

Просматривая рейтинги серверов, я увидел Fantasticcraft. Сервер заинтриговал меня отсутствием pvpи доната. Решил попробовать поиграть.

Что удивило сразу. Это общий чат в игре. Я всегда общался личными сообщениями, поэтому такого потока информации я не ожидал и не был к нему готов. Но постепенно, привыкнув, вижу в этом только одни плюсы.

Система включения в Граждане, работы, миниигры, ТЦ, форум, уникальные крафты, полицейские, помощники – это все гениально и втягивает в игровой процесс «с головой». Отдельное слово об Администраторе. У меня такое ощущение, что он находится одновременно везде: на форуме, в чате, в игре. Самое главное – он доступен для общения! Представляю объем работы по поддержанию сервера, вижу количество одновременно хотящих услышать от него ответ или решить их проблему! Думаю, для такого дела нужна отвага, знание и время. А еще нужна команда единомышленников.


Вот что я хотел сказать. Как и обещал, объем текста примерно на 2 месяца игры на сервере.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху