Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Прошу забанить Herobrine0075.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Данный игрок решил присвоить себе чужую собственность!
Вчера (7.02.16) провожали игрока,который оставил дом игроку __Mapsuk__ ( ине потвержденно).
Перед уходом DONICeam (хозяин дома) - разрешил любым игрокам взять всё что угодно .
Так же вчера был и замечен игрок Herobrine0075 , подтвердит это Anvaldir .
Кхм...в общем дальше идёт путаница.
Я решил встретить новичка с "хлебом солью" и решил отдать этот дом. (я засомневался , что дом забрал _Mapuc_ , так как на "распродаже" он промолчал,либо я не заметил ответ в чате)
Но потом,мне показалось , что этот игрок новичок в майне и не стоит ему доверять,передумав я ему сказал: "Мол,в общем нет , не отдам , разбежались" .
Так и сделали.
Сегодня я хотел пойти в этот дом и забрать свои оставленные вещи (броня , топор и др.), но меня на полпути встретил тот игрок. Я спросил: "Чего тебе надо?" . Он промолчал и ответил: "Помнишь меня?" .
(было как раз около того дома) Несколько раз он пытался убить меня,(слава Мабу !)я ему сказал:"Мы же разбежались...".На что тот ответил : "ЛОЛ" .
Дальше он залез по лестнице на крышу фермы данного участка земли и... что-то сломал.
Вроде это был факел.Потом он спросил команду создания привата .
Скриншотов увы нет, но могу прислать скрины участка.
 
Последнее редактирование:

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
А ну и ещё одна деталь :
Взял сегодня ещё кое-каких нужных вещей,при необходимости верну.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Вчера мне этот игрок (__Mapsuk__) рассказывал историю про уход игрока и этот дом и спрашивал не будет ли то, что он займет дом с разрешения ушедшего игрока нарушением правил. Я сказал, что нет не будет, т.к. много игроков в курсе ухода этого игрока и __Mapsuk__ обещал вернуть дом по первому требованию того игрока, если вдруг тот вернется.
 

__Mapcuk__

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
Maрсик это я. Я присувствовал при том, как DONICeam расприватил дом и разрешил взять вещи. Мне было жаль что такой дом пропадёт и сказал об этом в чате. lelig предложил другим присувствующим отдать дом мне. Я хотел, но стеснялся сказать об этом. Чуть позже с lelig пообщались и я решился заприватить этот дом и поставил в известность olimpiada80 о ситуации. А сегодня, когда зашел на сервер _IssLeDovateL сказал что привата нет и что кто-то другой уже хотел его переприватить.
 

__Mapcuk__

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
Нет, я приватил именно тот самый дом. Можем сейчас там встретиться и я покажу его )
 

lelig

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
8
Баллы
250
Возраст
46
я свидетель тому что старый хозяин раздал по своей доброй воле свое добро ) А на мою просьбу отдать владения Марсику (дабы не пропадала такая красота ) он ответил -Мол пусть забирает )скрин сделать переписки я как то не сообразил . Да мы потом и не заостряли внимание на этом . Далее разговор пошел о том по какой причине уходит ( на что он ответил что женился и все такое ) Он пожелал нам всем удачи и ушел ) я еще Марсику потом напомнил чтоб он заприватил дабы избежать грабежа . Подтверждаю что старый хозяин разрешил ребятам взять вещи из сундуков !
 

lelig

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
8
Баллы
250
Возраст
46
Это получается вчера приват был ? (имею ввиду Марсика приват ) А сегодня приват пропал ?
 

__Mapcuk__

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
Да, вчера заприватил. Но сегодня привата не было... Заприватил снова сегодня.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Только давайте обсудим проблему с Herobrine0075 , а не уходить от темы под коврик (я уже там) .
В общем прошу администрацию - взять на учёт этого игрока.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Так конкретно, что сделал Herobrine0075? Пытался убить,сломал факел? Конкретно по пунктам,пожалуйста)
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Так конкретно, что сделал Herobrine0075? Пытался убить,сломал факел? Конкретно по пунктам,пожалуйста)
Рис,пока что ничего,но для безопасности сервера - последить за ним. (написал про бан в торопях)
 

Krivochein

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
1
Баллы
250
Возраст
23
Такое ощущение, что здесь иным людям хочется довсего докапаться и бан дать.
Б-Безопасность.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Такое ощущение, что здесь иным людям хочется довсего докапаться и бан дать.
Б-Безопасность.
Согласен, это выживание и главный бос пострашнее Дракона - это БАН.:D:D:D
Его нельзя победить, его может встретить каждый, и даже я :D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху