Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Прошу разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wafl9

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
Мое почтение! Решил я значит зайти на сервер кубами поиграть,но тут что-то пошло не так! В попытках попасть в игру получаю оповещение "Вы забанены! Причина : гриферство ",и тут я опешил .Хотелось бы подробнее узнать причины .Я честный игрок , заходя не сервер не преследовал цели как-то нарушить правила.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Хотелось бы подробнее узнать причины
1.Брал вещи из сундуков игрока stasturist
2.Забрал дроп в сундуке умершего игрока sofi_f
3.Брал вещи из сундуков у забаненного игрока dawidopol

Гриферство на сервере запрещено.
 

Wafl9

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
Благодарю ,но такие утверждения надо подтвердить ,скрины.Если я и брал какие-то вещи ,то это была еда или материалы ,которые я позже возвращал
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Благодарю ,но такие утверждения надо подтвердить
Позже

Если я и брал какие-то вещи ,то это была еда или материалы ,которые я позже возвращал
Возвратов обнаружено не было, без спросу брать вещи нельзя, если не было разрешающей таблички.
 
Последнее редактирование:

Wafl9

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
Гриферство подразумевает воровство,я вещи возвращал,за не поставленную табличку не думаю что бан именно то наказание ,будет для меня уроком.Я захожу на сервер поиграть ,расслабиться, атмосфера на сервере уютная ,и мне приятно в ней находится ,и как-то портить это у меня нет желания.Прошу меня разбанить,я извиняюсь за свои погрешности
 

Graf__T

Гражданин
Graf__T
Graf__T
Гражданин
Сообщения
143
Реакции
196
Баллы
625
То чувство, когда интересно что будет дальше... 0_0
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
я вещи возвращал
Логи сервера говорят об обратном:

2017-12-25_19.10.59.png

2017-12-25_19.11.09.png

2017-12-25_19.11.14.png

2017-12-25_19.11.17.png

2017-12-25_19.11.19.png

2017-12-25_19.11.21.png

2017-12-25_19.13.26.png
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Я захожу на сервер поиграть ,расслабиться
Ходить по чужим домам и брать все, что плохо лежит? Многим это может не понравится. Уютная обстановка в первую очередь достигается соблюдением правил сервера.
 

Wafl9

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
Вещи взятые у других игроков я возвращал,в случае с этими игроками я не понимаю ,как так вышло ,для меня не проблемно накопать и вернуть,будет уроком
 

Wafl9

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
Я соглашусь ,брать вещи у игроков без их ведом,даже с последующим возвратом не красиво . я объяснился и научен.Я готов компенсировать игрокам те вещи ,которые не вернул
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Брать чужие вещи без ведома хозяев "не красиво"??? У всех порядочных людей это называется словом "воровать", и это не "некрасиво", это преступление. Оно не перестаёт быть преступлением, даже если потом преступник возмещает ущерб.
Просто невероятное количество совершённых вами на сервере краж, свидетельствует не о случайно совершённой по незнанию или неразумию ошибке, а о соответствующих привычках и мировоззрении. Очевидно ваше понимание "уютной атмосферы" никак не согласуется с нашим. И бан здесь вполне "то" наказание. Оно прописано в правилах совершенно недвусмысленно.
 

Wafl9

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
Возмещение ущерба - процесс искупления ,не зря он используется юридической практике. Если на подобные ситуацию продолжать смотреть примитивно то католичество исправительных заведений превысит жилые дома.Я объяснил всю ситуацию , не должен был брать вещи без ведома ,даже с возвращением,вины не отрицаю и готов возместить ,поэтому я с полной уверенностью утверждаю,что попадаю под презумпцию
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Искуплению должно предшествовать раскаяние. Но ты, @Wafl9 , просто пытаешься сейчас накормить нас кашей из собственных понятий о честности, погрешности, воровстве, презумпции чего-то там, взываешь даже к "не примитивной" целесообразности. При этом, очевидно, стараешься по-хитрому совершить сделку с правосудием и уйти от ответственности - делаешь всё это лишь после того, как достаточно игриво выражаешь сначала полнейшее недоумение, затем требуешь зримых доказательств, после придумываешь несостоятельные объяснения, и, наконец, имитируешь покаяние. Цель - желание "поиграть, расслабиться в уютной атмосфере сервера" - и не такую демагогию оправдает, ну да, ну да...

По сути обвинения. Во-первых, ты, @Wafl9 , пренебрёг п. 4.3 правил и не пошёл на мировое соглашение до вынесения решения администрацией, даже попытки к тому не предпринял. Словам же твоим о желании вернуть одолженное грош цена. Во-вторых, согласно общей теории права кража (или воровство в нашем случае, определение которому дано в п. 2.1. правил) ВСЕГДА является умышленным деянием (значит, намеренным). Более того, п. 4.2 тех же правил намеренное их нарушение признается отягчающим обстоятельством вины. Последнее, на мой взгляд, как раз и не дает тебе права избежать бана понеся условное по здешним меркам наказание в виде возврата / компенсации присвоенного имущества. А вот смиренно просить о замене "пермача" на срочный бан ты вполне можешь, ведь администрация наша действительно проявляет порой высоты милосердия.
 
Последнее редактирование:

Wafl9

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
Касаемо признания вины,я ни в одном сообщении упоминал ,что сожалею и лей действительно нарушил. Чтобы там не говорилось ,вернуть вещи игрокам будет правильнее ,с моей стороны. Второй день идет "рассмотрение " моего дела,я продолжаются общаться ,с каждым,кто высказывает свое мнение ,иду на контакт. Писал ,что полюбилась атмосфера сервера ,ну были бы это пустые слова уже б давно плюнул и забыл.Я приношу извинение всем игрокам сервера ,администрации ,за свое воровство.Прошу вас пересмотреть меру наказания на временный бан и обещаю ,что впредь не нарушу правил сервера
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Вердикт будет таков:
За несоблюдение правил должно быть наказание, кража карается баном. Время бана снижено до 14 суток, с последующей компенсацией, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху