Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Радио. Жанр музыки и прочее.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Итак народ поздравляю вас. Радио почти готово. Сервер для этой идеи любезно предоставил mfc166 Осталось только все донастроить и можно будет вещать.

Вопрос состоит в другом. Когда на радио нет диджея, то играет нон стоп. Это значит что радио вещает плейлист с песенками которые мы с вами можем вместе собрать. Или же давайте определимся какая музыка будет в нон стопе. Или же это будет поп музыка нынешние хиты или же что-то другое. Ну что бы всем было интересно слушать его.
Когда будет подключаться диджей то соответственно уже он руководит эфиром и ставит музыку со своего компа и соответственно может чет в микрофон болтать.

Сейчас для меня основная проблема это плейлист собрать для нон стопа когда никого нет в эфире. Поэтому прошу помочь в этом вопросе. Не обходите эту тему стороной, напишите что бы вы хотели слушать.
 

bakuryu

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
93
Баллы
245
Из жанров: alternative, smooth jazz.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
русский рок, simphonic metal, j-pop
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Ну когда я был диджеем, то все просили японский рок , татарскую музыку и песни из мультиков. А вообще я , как активный слушателей всех жанров ( блюз, джаз , рок-н-ролл , рок ( альтернативный, панк , фолк , классика, noise ) , Drum&Bass , реп , хип хоп, OST , электро , поп , регги , dancehall ) смогу подобрать музыку на любой вкус.
 

_Kenny_72

ИЛИТА
Гражданин
_PurpleDrank_
_PurpleDrank_
Гражданин
Сообщения
17
Реакции
48
Баллы
415
Альтернативный рок, дабстеп скрайлекса. Ну а отечественные песни я не переношу.
 
Последнее редактирование:

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов

mfc166

Гражданин
Сообщения
61
Реакции
29
Баллы
330
Возраст
35
Металл, больше металла, жаль, что никто не оценит мою страсть к металлу :)

Я оценил.
130669167943.png



Но все же никто не упомянул про Chillout.
 

Vladimirich

Бывалый старец
Сообщения
48
Реакции
284
Баллы
255
Русский фолк (я наверное один слушаю).
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
К сожалению, тут дело вкуса, и на всех точно не угодишь. Возможно, нужно как раз максимальное разнообразие, без крайностей и перекосов в какую-то сторону.

Лично я под настроение могу слушать любую музыку (кроме частушек и, пожалуй, бред-авангарда типа "звуки му"), но в любом стиле есть Вещи!, а есть мусор. Не секрет ведь, что и металл металлу рознь, так же как и классика - классике. Но и тут, к сожалению, всё субъективно )).
 

Flanker

Бывалый старец
Сообщения
42
Реакции
13
Баллы
245
Возраст
42
Когда можно слушать радио ? :)
 

Сергей (Fox3105)

Бывалый старец
Сообщения
31
Реакции
14
Баллы
245
Возраст
32
Поддерживаю большинство! Рок: альтернатива (зарубежный, русский); фолк (русский); хэви-метал (зарубежный, русский); ну и для разбавления можно немного попсы (нормальной). Но против рэпа (прошу прощения тех, кто любит, пишет, читает рэп).
 

Southsider

Бывалый старец
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
245
Видимо, здесь нет моих единомышленников. Chicano Rap, G-Funk, Gangsta Rap, Underground, Reggaeton. Мои любимые исполнители в этих жанрах: Mr. Criminal, Mr. Capone-E, 2pac, Eazy-E, Lil Cuete, Compton's Most Wanted, N.W.A, Brownside, Wisin & Yandel, Clan 537, Lord Finesse, Ran Reed, Shabaam Sahdeeq, Union Aztlan

 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Видимо, здесь нет моих единомышленников. Chicano Rap, G-Funk, Gangsta Rap, Underground, Reggaeton. Мои любимые исполнители в этих жанрах: Mr. Criminal, Mr. Capone-E, 2pac, Eazy-E, Lil Cuete, Compton's Most Wanted, N.W.A, Brownside, Wisin & Yandel, Clan 537, Lord Finesse, Ran Reed, Shabaam Sahdeeq, Union Aztlan


Конечно же нет , если я написал, что слушаю Hip Hop и реп.
 

Southsider

Бывалый старец
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
245
Конечно же нет , если я написал, что слушаю Hip Hop и реп.

Ну, я же не знаю какие ты поджанры хип-хопа слушаешь :) Вообще, я так думаю, что в странах СНГ мало кто знает этих исполнителей, кроме, разве что, 2pac, Eazy-E и N.W.A. В современном хип-хопе мне не нравятся многие рэперы, вроде, Lil Wayne. Также, мне не нравится (уж простите) Eminem. Не слушаю русский рэп.

Из метала и рока мне понравились несколько композиций у Korpiklaani, Motorama и Pixies
 

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
только не рэп, пожалуйста. Ну не надо его.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
А-а, ну раз вопрос ставится так...

Просьба добавить в плейлист русский шансон.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
А-а, ну раз вопрос ставится так...

Просьба добавить в плейлист русский шансон.
Настоящего русского шансона не бывает - бывают тюремные завывания. Настоящий шансон должен быть похож на блюз или джаз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху