Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Разбан

audifan

Гражданин
mazif
mazif
Гражданин
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Возраст
27
Забанила система /hack . Игроки писали про неё что то в чат,я решил попробывать , не читая ничего. Мой ник _HoBBiT_
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Вообще-то писали что эту команду вводить нельзя, но по видимому уж очень админку хотелось, да?
 

audifan

Гражданин
mazif
mazif
Гражданин
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Возраст
27
Вообще-то писали что эту команду вводить нельзя, но по видимому уж очень админку хотелось, да?
Админка ? я думал это прикол :D Я не такой тупой, что бы надеяться что мне дадут админку на адекватном сервере , если бы я хотел админку - я бы не играл у вас , так как этот сервер для любителей настоящего майнкравта .
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Админка ? я думал это прикол :D Я не такой тупой, что бы надеяться что мне дадут админку на адекватном сервере , если бы я хотел админку - я бы не играл у вас , так как этот сервер для любителей настоящего майнкравта .

А зачем тогда нужно было вводить эту команду, если ясно было сказано этого не делать?
 

audifan

Гражданин
mazif
mazif
Гражданин
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Возраст
27
я же говорю , что не читал чат , просто увидел команду и стало интересно
 

audifan

Гражданин
mazif
mazif
Гражданин
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Возраст
27
я же говорю , что не читал чат , просто увидел команду и стало интересно
На сервере не играл пару недель(может и больше) , не знал вообще об этом нововведение
 

Mendshtern

Потерял состояние за 1 день
Гражданин
MendWaywardSon
MendWaywardSon
Гражданин
Сообщения
79
Реакции
56
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Человек был забанен в то время пока он был на сервере. Ручаюсь за то, что ничего плохого он не делал, а лишь отреагировал на спам в чате.
 

KensiRay

Гражданин
KensiRay
KensiRay
Гражданин
Сообщения
29
Реакции
31
Баллы
415
Возраст
44
За 10 дней
0 часов
Подтверждаю
2018-02-11_20.43.20.png
 

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
178
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Самурай так гражданства лишится может. В правилах написано, что нельзя новичков или граждан заставлять делать то, за что они поплатятся.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Самурай так гражданства лишится может. В правилах написано, что нельзя новичков или граждан заставлять делать то, за что они поплатятся.
Полагаю, Самураю следует сделать внятное, строгое и последнее предупреждение.
3.5. Запрещено провоцирование других игроков к нарушению Правил, злонамеренное введение в заблуждение новичков.
 

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Ох, а я ведь писала Самураю поумерить свой пыл в чате...
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
@NanoSAMURAI, может вам есть что сказать?
 

Colorite

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
58
Баллы
125
Возраст
24
Хочу оправдать Самурая, я был на сервере в этот момент. Он не призывал ее вводить, он ответил на вопрос "что за команда" , просто без контекста это выглядит не очень
 

DrSteel

Гражданин
DrSteel
DrSteel
Гражданин
Сообщения
72
Реакции
64
Баллы
240
Возраст
26
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Хочу оправдать Самурая, я был на сервере в этот момент. Он не призывал ее вводить, он ответил на вопрос "что за команда" , просто без контекста это выглядит не очень

не призывал ее вводить
-Что за кнопка-то?
-Пропиши /hack

Злого умысла у него не было, я в этом уверен. Но ему, как гражданину, следовало бы думать о последствиях от таких сообщений в чат.
 

Colorite

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
58
Баллы
125
Возраст
24
-Что за кнопка-то?
-Пропиши /hack

Злого умысла у него не было, я в этом уверен. Но ему, как гражданину, следовало бы думать о последствиях от таких сообщений в чат.
Справедливое замечание
 

NanoSAMURAI

Гражданин
Сообщения
41
Реакции
35
Баллы
145
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
@NanoSAMURAI, может вам есть что сказать?
Сообщение было адресовано Менду ( Менд написал "Что за кнопка то?" ) и никак не новичку, с Мендом у меня дружеские отношения,поэтому писать он бы не стал. Все что хотел - сказал.
@
Хочу извинится перед _HoBBit_ ,если именно мое сообщение заставило его написать команду, хоть и в чате команда обсуждалось около 5 минут.
 

ribd

Гражданин
Сообщения
38
Реакции
40
Баллы
125
Возраст
52
Пока я читал вышеизложенное (а я был онлайн как раз в это время и видел чат), меня посетила мысль, что мог бы получиться неплохой прикол.

Предлагаю автоматический бан давать на второй раз использования команды, а в первый раз превращать игрока в курицу на 5 минут и давать ачивку "Куриные мозги".
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху