Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Разбирают по кирпичикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
2016-07-11_01.37.01.png 2016-07-11_01.37.49.png 2016-07-11_01.38.22.png
Сначала думал - лаги прорисовки. А нет. Храм, который когда то возводил Ray_Garraty разобрали уже на половину.
Не хочу никого винить, просто интересно, кто и по какой причине совершил такое? Или же на заре вайпа в Дельте отменили все законы пристойности - бери что хочу и т.д.?
 

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
А можно координаты? Завтра гляну. (11.07 в смысле, если никто не глянет ранее)
 

Racoon_girl

Любитель енотов и кошечек :3
Сообщения
50
Реакции
34
Баллы
250
Мда... Когда сообщили о скором вайпе многие игроки забыли о правилах и начали жестоко гриферить чужие дома. И мой дом в том числе загриверили, у меня украли 2 лошади и обчистили пару сундуков, хорошо что до этого я забрала все алмазики и ценные вещи из дома!:confused:
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Чуть больше недели назад, кто-то активно в чатике пытался продать пару стаков кирпича:) Мб это дом Геррати?o_O
 

Roman28rus

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
23
это постройка была сломана с моего аккаунта, прошу за неудобства, просто друг( он новичек, только день на сервере) зашел и начал ломать не заприваченные постройки. Могу вернуть сломанное фаблами или ресурсами...
 

Roman28rus

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
23
Чуть больше недели назад, кто-то активно в чатике пытался продать пару стаков кирпича:) Мб это дом Геррати?o_O
-Да это я писал про то что я продаю кирпичики, но это было до этого, ту постройку сломали дня 2 назад.
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
это постройка была сломана с моего аккаунта, прошу за неудобства, просто друг( он новичек, только день на сервере) зашел и начал ломать не заприваченные постройки. Могу вернуть сломанное фаблами или ресурсами...
За подобные действия, у нас на сервере, банят на совсем. И не важно кто с чьего аккаунта сидел. Это не дом, а просто храм в деревне жителей. Он больше имеет культурную ценность. Восстановить я его, к сожалению, не могу, и фаблы здесь никак не помогут. Придётся ждать, пока вайп не сотрёт нанесённые увечья.
Просто диву даюсь - пустили слухи о скором вайпе, и у некоторых жителей сервера, которые еще вчера были белые пушистые, прямо крышу снесло.
Кому интересно - координаты постройки 785 -770.
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
За подобные действия, у нас на сервере, банят на совсем. И не важно кто с чьего аккаунта сидел. Это не дом, а просто храм в деревне жителей. Он больше имеет культурную ценность. Восстановить я его, к сожалению, не могу, и фаблы здесь никак не помогут. Придётся ждать, пока вайп не сотрёт нанесённые увечья.
Просто диву даюсь - пустили слухи о скором вайпе, и у некоторых жителей сервера, которые еще вчера были белые пушистые, прямо крышу снесло.
Кому интересно - координаты постройки 785 -770.
Согласен, раньше банили и сейчас пусть банят. Какая разница кто сломал? Брат, сват, отец, сын и пр., сломали то от твоего имени, так что будь добр.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Правила:
1.5. Передача управления аккаунтом другим лицам (без разницы, навсегда или на определённое время) наказывается: для игроков баном — если были совершены нарушения определённых правил, для граждан — снятием гражданства в любом случае (вне зависимости от того, натворил ли человек что-то или нет).

Роман, честность ваша похвальна, однако правила надо читать и их незнание не освобождает от ответственности.
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
А мне нравится человек... :( И вообще давайте давать не бессрочные баны, а с лимитом времени. Месяц, 2 месяца. Или несколько недель\дней...
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Чисто информация к размышлению.
Меня недавно грифанул некто Chekker. Вынес гору барахла, ещё кучу взорвал. Нашёл на карте его приват - совладельцами являются Roman28rus и Vitya_X.
10524094.jpg
Пока искал, случайно увидел в чате забавный диалог, свидетельствующий, что Roman28rus и Vitya_X - фактически мульты одного человека.
10497470.jpg


10493374.jpg
Не берусь утверждать, что Chekker - третий мульт, но есть пара сомнительных моментов и вообще вместе с этой темой выглядит достаточно подозрительно.
 

Racoon_girl

Любитель енотов и кошечек :3
Сообщения
50
Реакции
34
Баллы
250
Чисто информация к размышлению.
Меня недавно грифанул некто Chekker. Вынес гору барахла, ещё кучу взорвал. Нашёл на карте его приват - совладельцами являются Roman28rus и Vitya_X.
10524094.jpg
Пока искал, случайно увидел в чате забавный диалог, свидетельствующий, что Roman28rus и Vitya_X - фактически мульты одного человека.
10497470.jpg


10493374.jpg
Не берусь утверждать, что Chekker - третий мульт, но есть пара сомнительных моментов и вообще вместе с этой темой выглядит достаточно подозрительно.
Да ты прав, это его третий акк, он мне сам говорил, я думала он честный и дружелюбный... А оказалось такой нарушитель!
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Уважаемые граждане. Никто, конечно, не заставляет нас быть церберами. Вообще, людям нужно доверять по возможности, уж меня трудно упрекнуть в предвзятости к людям. Но к членству на сервере и к гражданству всё же не стоит относиться совсем легкомысленно. Если даже человек на первый взгляд понравился, это ещё не повод тут же давать ему гражданство. То же относится и к жалости к товарищам, нарушивших сразу несколько важнейших правил. Гриферство, мультоводство, передача аккаунта... Да вы подумайте!
Насчёт гражданства: Повод дать гражданство - это реальные дела, участие в в каких-то общественных проектах, хоть стройке или восстановлении того же метро, это куча друзей... Бывает, что человек не очень общительный, но если он человек стоящий он всегда найдёт способ заслужить соответствующую репутацию. Должны быть люди, которым он чем-то помог (ресами, советами и т.д). Пусть он совсем нелюдим, но зато, например, пусть будет классным строителем, что будет говорить о его трудолюбии, чувстве прекрасного и т.д. Если он вдребезги не архитектор, то он может быть умный и достойный собеседник, которого все узнают по форуму... Ещё (ИМХО) стоящий человек как раз НЕ БУДЕТ рваться в граждане, пока сам не реализует себя в дельте и не сочтёт себя реально достойным. Вспомните таких отличных ребят как Муравей или Руфигуларис и многих-многих... Когда они подавали заявки ни у кого даже тени сомнений не возникало, потому что к моменту подачи заявок эти люди УЖЕ заслужили реальный авторитет...
А раздавать гражданство просто потому что человек в чате написал десяток слов и из них ни одного матерного - это несолидно. ИМХО.
А насчёт временных банов, ну не знаю. Может и давать сначала предупредительный на месяц. Но говорят, что горбатого могила исправит...
 
Последнее редактирование:

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Хитрый план, чо.
Заводим три акка, с двух разносим чужие дома (благо после отвала приватов есть где поживиться), натыреные ништяки складываем в общий приват. Гриферские акки получают бан, третий остаётся чистеньким и становится богатым буратиной.
Обязательно ставьте приваты! Я вот понадеялся на удалённость и то, что дом подземный и сильно потом об этом пожалел.
Людям конечно надо верить, но иногда это дороговато выходит.
 

Vitya_X

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
23
Уважаемые граждане. Никто, конечно, не заставляет нас быть церберами. Вообще, людям нужно доверять по возможности, уж меня трудно упрекнуть в предвзятости к людям. Но к членству на сервере и к гражданству всё же не стоит относиться совсем легкомысленно. Если даже человек на первый взгляд понравился, это ещё не повод тут же давать ему гражданство. То же относится и к жалости к товарищам, нарушивших сразу несколько важнейших правил. Гриферство, мультоводство, передача аккаунта... Да вы подумайте!
Насчёт гражданства: Повод дать гражданство - это реальные дела, участие в в каких-то общественных проектах, хоть стройке или восстановлении того же метро, это куча друзей... Бывает, что человек не очень общительный, но если он человек стоящий он всегда найдёт способ заслужить соответствующую репутацию. Должны быть люди, которым он чем-то помог (ресами, советами и т.д). Пусть он совсем нелюдим, но зато, например, пусть будет классным строителем, что будет говорить о его трудолюбии, чувстве прекрасного и т.д. Если он вдребезги не архитектор, то он может быть умный и достойный собеседник, которого все узнают по форуму... Ещё (ИМХО) стоящий человек как раз НЕ БУДЕТ рваться в граждане, пока сам не реализует себя в дельте и не сочтёт себя реально достойным. Вспомните таких отличных ребят как Муравей или Руфигуларис и многих-многих... Когда они подавали заявки ни у кого даже тени сомнений не возникало, потому что к моменту подачи заявок эти люди УЖЕ заслужили реальный авторитет...
А раздавать гражданство просто потому что человек в чате написал десяток слов и из них ни одного матерного - это несолидно. ИМХО.
А насчёт временных банов, ну не знаю. Может и давать сначала предупредительный на месяц. Но говорят, что горбатого могила исправит...
я в граждане не рвусь в принципе, так как знаю смысл игры... сначала нужно хотя бы развиться и построить дом, который я смогу построить лишь после вайпа и, когда меня разбанят, если поверят конечно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху