Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Рассуждение после приятной беседы

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Пообщавшись немного и душевно с @Bassur, и обменявшись мыслями, узнал что некогда, в дельте проводились интересные мероприятия. Впечатлило меня то, что раньше, на дельте провели масленицу. И вот послушав этого доброго человека, я подумал: "А почему бы не попробовать повторить подобное?". К примеру, можно будет провести мероприятия ко дню знаний, где каждый бы внёс частичку себя и получал бы дозу радости.

Of course, я понимаю что идея глуповата, но надеюсь, найдутся согласные, и те кто не против. И если всё получится, то я всеми лапами буду принимать участия в подобных событиях
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Я просто продублирую сказанное собой в том диалоге. В своё время дельту очень долго не вайпали, поэтому она развилась в полноценный мир с сеткой метро по всей карте, а также огромным количеством построек, ферм и так далее. Доходило до того, что я со своего дома ехал на метро около 30 минут до нужных мне локаций. Сейчас дельта, в виду текучки игроков, а также вайпаемости обычно толком не заселяется людьми. Благо новая методика с частичным вайпом - вещь крайне "пользительная".
Проводить мероприятия в дельте всегда было хорошим тоном. Первый раз на мероприятии я побывал в марте 2017 года и после её проведения у меня было ощущение полноценно пережитого мероприятия и это без всяких дискордов. Играла музыка, были конкурсы, призы, постоянно происходило какое-то веселье как-будто мы находимся на настоящей вечеринке. После мероприятия у меня ещё неделю оставалось ощущение, что я прошёл какой-то корпоратив :D Оттуда я полез делать свои мероприятия чтобы ощутить всё то же самое. Увы, таких красок как в первый раз это не приносило. Однако другие игроки были довольны.
Потом было ещё много всяких здоровских мероприятий - поэтический вечер превратившийся по моей воле в мочилово с нечистью, потому как я отошёл добыть еды, а добыл несколько скелето-коней во время грозы которые расплодились скелетами на конях.
Был новый год, Великий поход - где два часа мы бродили по Гамме в поисках сокровищ Бассурхомона, и было так интересно что игроки даже есть не шли, лишь бы доиграть это, а также гонки на лошадях, свиньях, лодках... Всего не перечислить.
Поэтому я считаю что праздничные мероприятия в виде эвентов, пусть даже без каких-либо ценных призов - это очень крутая затея, особенно для нашего сервера.
Я уже давненько планирую провести игру "Крокодил" (где надо угадывать постройку которую строит игрок по заданию и если кто-то угадал, то он получит балл и идёт строить вместо строителя), пошаговые бои в стиле героев, викторину или что-то а-ля "Поле чудес" и даже чемпионат по "ПивПонгу".
Главное движуху начать не на форуме по мероприятию какому-либо, т.к. в 100% случаев всегда всё идёт не по плану и по времени многие желающие просто не успевают, а сразу в игре, когда игроки готовы здесь и сейчас придти на мероприятие.
Ну а ресурсами или призами для мероприятия я поддержу.
Кстати фото с масленницы моей той самой первой тут Сжигаем масленицу.
Там даже в кадре поместилась Надюша будучи игроком, а не петом :)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху