Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Ребят, кто с какого лаунчера играет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
Ребят, такой вопрос, кто через какой лаунчер играет? Я через TL начинал, но последнее время он часто крашится, вылетает и вообще на нервы действует. Подскажите пожалуйста, какими вы пользуетесь и по возможности скиньте ссылочку на портал откуда брали.
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
У меня Майнкрафтинг.рф лаунчер... Все классно... Сам обновляет, сам все делает.. Вот только скины и текстуры в одиночке не поменять)
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
У меня лицензия и лаунчер тоже такой:
Minecraft Launcher 1.6.44
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
39
Имя
Ольга
За 10 дней
49 часов
MultiMC Launcher. С недавних пор у меня такой, очень удобная штучка)
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
TL проблем нету :)
 

RoyalMalice

Маленький чертёнок!
Hemuna
Hemuna
Странник
Сообщения
105
Реакции
89
Баллы
385
Возраст
34
У меня лицензия и лаунчер тоже такой:
Minecraft Launcher 1.6.48
 

Alexmah

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
106
Баллы
260
Возраст
47
У меня TL 1.9 пока не жалуюсь :)
 

Shurila

Бывалый старец
Сообщения
69
Реакции
77
Баллы
250
Возраст
44
Играю с TL 1,95 (RU-M.ORG), но частенько вылетает.
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
TL заметно часто вылетал с ошибкой памяти,сменил на официальный лаунчер и больше не мучаюсь)
 

Shurila

Бывалый старец
Сообщения
69
Реакции
77
Баллы
250
Возраст
44
А как его поменять?
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
TL заметно часто вылетал с ошибкой памяти,сменил на официальный лаунчер и больше не мучаюсь)
А где официальный найти не подскажешь? Я устал перезаходить в игру каждые 10 минут)
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Лицензия! И не говорить, что здесь не за что платить такие деньжищи!
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
MagicLauncher. Кривой, косой, но позволяет выбрать нужную версию явы для запуска и руками установить объём памяти для клиента. К 8-ой яве научился крашиться через некоторое время работы (краш не задевает игру, падает только само приложение лончера, возможно уже пофиксили). Сама игра при его использовании ни разу не упала.
 

Shurila

Бывалый старец
Сообщения
69
Реакции
77
Баллы
250
Возраст
44
А официальный лаунчер будет пиратский майнкрафт запускать?
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
А официальный лаунчер будет пиратский майнкрафт запускать?
Если память мне не изменяет, то он перед запуском игры получает сессию с офицального сайта (авторизация лицензионной учётки). Пиратскую сборку он возможно запустит, но аккаунт ему нужен будет лицензионный.
И да. Я может чего не понимаю, но фактически разные лончеры просто по разному подгружают библиотеки, больше ничего они не делают, как игра может вылетать из-за самого лончера? Если погуглить, то можно вообще без лончера запустить майнкрафт из командной строки, это же просто кривое яваприложение которому нужно руками указать кучу путей на нужные ему библиотеки.
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
А официальный лаунчер будет пиратский майнкрафт запускать?
У меня были два лаунчера сначала,а майн один,и оба его запускали без проблем,с небольшой подгрузкой
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
У меня были два лаунчера сначала,а майн один,и оба его запускали без проблем,с небольшой подгрузкой
Попробую официальный, потому что с ТЛ я на серв зайти даже больше чем на 2 минуты не способен... Спасибо за ответы)
 

iora

Почти гуру форума
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
23
Лично я с лаунчера Q-Craft.
Запускается без лишних забот,а сама игра по умолчанию работает в полноэкранном режиме,что очень удобно :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху