Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Серьёзные предложения по улучшению сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lordio

Гражданин
Lordioner
Lordioner
Гражданин
Сообщения
19
Реакции
40
Баллы
365
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
Момент с газебо особо порадовал :3
 

Adam

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
325
Возраст
21
А я поддерживаю Azazelle!

Думаю, часть из нас забыла что мы тут делаем. Впрочем, это касается других серверов и других игр.

Задумайтесь, о чем говорят люди на сайтах:
  • хоту ТП;
  • хочу возвращения потерянных вещей администрацией;
  • хочу гражданство. Спросишь зачем, говорят: "у других же есть", "хочу играть на другой карте", "не хочу, чтоб меня гриферили" (хотя сам недавно был таким);
  • хочу креатив;
  • хочу, чтобы сразу приютили, накормили, дали алмазный инвентарь и броню, дали сказать "скучно у вас, идем на мой сервер", забанили навечно;
  • хочу, чтобы над моим домом светило солнце, над домом соседа всегда лил дождь, и каждый раз, чтоб его било молнией, когда он выходит из дома;
  • хочу, чтобы все на сервере были с админкой, чтобы были Новички-админы, Граждане-админы, Полицейские-суперадмины и Главный мегаадмин МАБ.
  • хочу построить на сервере Мега строение, но мне нужна админка, креатив и рабы строители;
  • хочу кирку, чтоб из земли алмазы высекала, хочу меч, чтоб каждый раз головы выпадали...
Люди забывают, что это всего лишь ИГРА.

Они пришли сюда потратить лишнее время. Кто-то отдохнуть после работы, кто-то после школы и института. Мы тут все отдыхаем и проводим приятно время. Так почему мы все происходящее с нами в игре воспринимаем близко к сердцу. Считаю, обижаться и выяснять отношения можно только с людьми, которых знаешь лично. Заметьте, не с персонажами игры, а с людьми!

Повторюсь который раз, негоже выяснять отношения прилюдно с незнакомым игроком, ведь он может оказаться в жизни и младше лет на 30 и старше лет на 40.


Вспомните, мы играем в "Выживание" и потери чего-то это естественный ход событий!

Сразу получить в игре все - это, как начать читать книгу с конца! Разве это интересно?

Обмануть всех, нажившись на баге сервера, дюпе или еще как-то разве за этим вы устанавливали на компьютер эту игру? Обманывать и воровать?


К чему все это говорю:

1. Давайте каждый будет заниматься своим делом: Админ - админить, игрок - играть.

2. Давайте относиться к тому, что делает МАБ с уважением, любовью и пониманием.

3. Давайте относиться к серверу как к дому своему, хоть и взятому в бесплатную аренду у МАБа. А дома не воруют, не пакостят, а создают уют и комфорт.

4. Давайте уберем все лишние эмоции и не будем учить"водителя" админа МАБа, как ему "водить" его "большой автобус" сервер. Потому, что это его "автобус". И потому, что если он хочет услышать наше мнение - он спрашивает его на форуме, все это знают.

5. Давайте высказываться только, как я, на форуме, в соответствующих разделах, а не в чате в игре.


p.s. В наших силах дать этому уникальному проекту долгую жизнь, и первое, что нужно сделать - не мешать управлять им МАБу.

Я, вообще, счастлив, что играю здесь с вами. Меня здесь все устраивает и будет устраивать и дальше. А "игрока с ником Negativ (Негатив)", прошу больше не заходить на наш сервер и на наш форум.:)

Бис, бис!!! Давно хотел услышать это...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху