Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Сокровище Тигриного замка

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Вчера провёл ревизию, проверил работоспособность механизмов, зажёг потушенный кем-то правый глаз тигра )).
Всё работает. За год никто так и не приблизился к настоящей разгадке квеста. Поэтому желающие - камон!

Ещё раз хочу предупредить, что квест не на скорость кликанья мышкой, а на знание майнкрафта, наблюдательность и хитроумие. И ещё: ошибок мы не повторяем, плоды коруса и жемчуг на территории замка - отключены.

ЗЫ: в главной сокровищнице сейчас лежит старинный золотой изумруд, пара кристаллов телепортации, маяк, губка и чего-то по мелочи. Кроме того местами можно найти и обычные сундуки, там тоже может что-нибудь лежать, если никто ещё их не опустошил.

В начало темы: Сокровище Тигриного замка
 
Последнее редактирование:

_KORVIN_

Гражданин
_KORVIN_
_KORVIN_
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
275
Возраст
37
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
Чё Уже работает? я сильно запоздал.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Чё Уже работает? я сильно запоздал.
Воу-воу! Какие люди! Ну, сказать по правде, для рыцаря дракона, прошедшего путём Сивальдо, Тигриный замок это семечки ))), прогулка перед сном.

К сожалению, это не Страна, так мелкий квест.
 

_KORVIN_

Гражданин
_KORVIN_
_KORVIN_
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
275
Возраст
37
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
Воу-воу! Какие люди! Ну, сказать по правде, для рыцаря дракона, прошедшего путём Сивальдо, Тигриный замок это семечки ))), прогулка перед сном.

К сожалению, это не Страна, так мелкий квест.
Я рад и квесту, а что со страной ?
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Я рад и квесту, а что со страной ?
Времени на майнкрафт совсем нет. Изредка выбираюсь туда поработать на часок-другой, но это несерьёзно. По-хорошему, нужно зависнуть там как с Крепой на полгода-год да каждый день часа по три-четыре... Но возможности такой просто нет. Да и, честно говоря, закрадываются мысли, что никому оно нафиг не надо. Я там один квест запустил пробный давным-давно и лабиринт Азазаеля - вроде тоже готов был. Ну и что? За два года, может, пара людей туда и заглянула ненадолго, да на том дело и кончилось. А теперь и смысла нет: мир в архиве, там адекватно ничего не работает. Народу нужно что-то попроще и побыстрее, типа помахал мечом часок - получил плюшки... И чтоб всё это без риска и материальных потерь...

ЗЫ: Но - не унывай, через 15 лет я выйду на пенсию, времени будет пароход, вот тогда я оторвусь :D!
 

peeffy

Гражданин
peeffy
peeffy
Гражданин
Сообщения
82
Реакции
54
Баллы
420
Кхм Кхм... А можно координаты? если его ещё не зачистили..
 

_KORVIN_

Гражданин
_KORVIN_
_KORVIN_
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
275
Возраст
37
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
АААА конкуренты !!!!
 

_KORVIN_

Гражданин
_KORVIN_
_KORVIN_
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
275
Возраст
37
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
2019-12-05_00.21.03.png везде был, нашёл золота не много железа , 3 сундука -4 таблички , в вк скину скрин одного сундука сомниваюсь что это твоё и можно брать. кстати вот ещё скрин
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Всё, что в пределах привата Замка (кроме моего склада и помещений для механизмов))) - должно быть общедоступно. Если кто-то складывал в замковые сундуки своё барахлишко, должен был отдавать себе отчёт, что замок - общая территория квеста.

В шахтах под приватом могут быть, конечно, и чужие сундуки, там действуют правила сервера. Вообще в шахтах никаких особых загадок нет, подземелья могут пригодиться только для того, чтобы проникнуть в одно нужное местечко. А так все загадки (их немного) находятся на территории самого замка.
 

_KORVIN_

Гражданин
_KORVIN_
_KORVIN_
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
275
Возраст
37
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов

GranD_DoG

Пчол строитель
Гражданин
Kivich
Kivich
Гражданин
Сообщения
240
Реакции
250
Баллы
860
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Я один разок попытался пройти и ничего не нашёл ненайденого. Очень интересно бегать по замку , искать подсказки и мечтать найти главный приз) Я каждую надпись на таблички выписывал на листочек , но мне это не помогло)
Всем советую хоть разочек ,но сходить в замок и поискать клад:D
 

_KORVIN_

Гражданин
_KORVIN_
_KORVIN_
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
275
Возраст
37
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
Я буду искать пока не найду, я как нибудь скину на форум мой поход в башню скелетов , в замке Сивальдо. а зачем листочек ? скрин же можно сделать
 

GranD_DoG

Пчол строитель
Гражданин
Kivich
Kivich
Гражданин
Сообщения
240
Реакции
250
Баллы
860
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
На листочке удобнее)
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Добрался кто-нибудь до моей подводной гостиной-спальни?
 

_KORVIN_

Гражданин
_KORVIN_
_KORVIN_
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
275
Возраст
37
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
я только библиотеку за заборным крипером видел
 

_KORVIN_

Гражданин
_KORVIN_
_KORVIN_
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
275
Возраст
37
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
бродил бродил , искал искал, и в сундуках картошку оставлял.2019-12-05_21.32.54.png
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху