Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Выживание Тайники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kubik1

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
250
Возраст
21
Есть к игрокам небольшой вопрос - стоит ли делать тайники в обычном мире с различными ресами, предметами и блоками?
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Если тебе это интересно, то почему нет-то? Только поиск надо организовать как-нибудь более сложно. А то что это за поиск, когда сразу координаты указаны...
 

Kubik1

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
250
Возраст
21
Если тебе это интересно, то почему нет-то? Только поиск надо организовать как-нибудь более сложно. А то что это за поиск, когда сразу координаты указаны...
Я вот тоже думаю как указать место тайника.
 

Светок_Мадо

Бывалый старец
Сообщения
60
Реакции
56
Баллы
250
Возраст
27
Можно было бы сделать так: указываешь координаты, а на том месте таблички с подсказками к следующему пункту, и так далее и далее. Выйдет даже как квест )
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Я вот тоже думаю как указать место тайника.
бесплатная идея: ставишь табличку с одной координатой на самой высокой горе в округе, другую табличку с другой координатой - в самой глубокой впадине моря. Третью координату вообще не указываешь.
 

Shkodinka

Бывалый старец
Сообщения
27
Реакции
35
Баллы
245
Возраст
30
Можно было бы сделать так: указываешь координаты, а на том месте таблички с подсказками к следующему пункту, и так далее и далее. Выйдет даже как квест )
Если найти того кто силён в этом, то надо устроить подсказки в загадках , а для большей сложности надо не только найти место, но и прийти в правильное время устроив незаметный механизм с поршнем и датчиком света, который открывается в нужное время в нужном месте)).
Как вариант ещё можно построить небольшие не сильно замаскированные заприваченные каморки с механизмом-ключом и подсказкой как открыть или ловушек понаделать опасных для жизни/сокровищ. Только всё это надо не только построить, но и игроков заинтересовать)
Если дело сдвинется дальше обсуждения то помогу чем смогу)
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Есть такая игра, геокешинг. (www.geocaching.su/) Вот там мастаки ребята загадывать подобные загадки. Одно время играл, находил.
 

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
Можно было бы сделать так: указываешь координаты, а на том месте таблички с подсказками к следующему пункту, и так далее и далее. Выйдет даже как квест )
Я дочкам дома по локалке такие квесты периодически устраивал ))) Но кроме "найти" еще и "достань", с применением ловушек )))
 

Kubik1

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
250
Возраст
21
Я смотрю, что Вам идея понравилась. Прошу одного добровольца помочь мне с всем этим.
 

MrVladocha

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
27
прикольная идея:) Новичок идет,бац сундук,а там алмазы:)
 

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
Думаю этот вопрос надо согласовать с администрацией... Насколько я знаю строительство ловушек на сервере карается баном или тюрьмой! Если одобрят, попробовать можно!
 

Shkodinka

Бывалый старец
Сообщения
27
Реакции
35
Баллы
245
Возраст
30
Думаю этот вопрос надо согласовать с администрацией... Насколько я знаю строительство ловушек на сервере карается баном или тюрьмой! Если одобрят, попробовать можно!
А так же договориться на счёт приватов этих самых закрытых комнат, ловушек и механизмов, если разрешат. Без приватов реализовать половину идей не получится
 

Qpock

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
250
Возраст
24
А так же договориться на счёт приватов этих самых закрытых комнат, ловушек и механизмов, если разрешат. Без приватов реализовать половину идей не получится
Мне кажется, что пока можно обойтись простым судуком с ресурсами в рандомном месте карты. Как бы каждый игрок может ставить сундук в любом месте, а другой игрок, найдя этот сундук, откроет его.
 

Kubik1

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
250
Возраст
21
Я попробую поставить сундук с алмазами, если найдут попробую сделать так как Вы говорите. Я один не смогу всё это сделать за 1 день.
 

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
Согласуешь с администрацией, поможем кто чем сможет!
 

Kubik1

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
250
Возраст
21
Я оставлю несколько сундуков, потом ближе к середине июля поговорю с администрацией, в субботу рано утром уезжаю на долго
 

Kubik1

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
250
Возраст
21
Времени не будет
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Можно спокойно ставить сундуки в привате и флагом chest_access разрешать залезать в него всем кому не лень. При этом его не сломают и не унесут. Аналогичная история с дверями и кнопками. Единственно - для установки флага на сундуки надо быть гражданином. Но, я думаю ради такого дела паспортно-визовая служба ускорит решение вопроса )))).
 

Kubik1

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
250
Возраст
21
Можно спокойно ставить сундуки в привате и флагом chest_access разрешать залезать в него всем кому не лень. При этом его не сломают и не унесут. Аналогичная история с дверями и кнопками. Единственно - для установки флага на сундуки надо быть гражданином. Но, я думаю ради такого дела паспортно-визовая служба ускорит решение вопроса )))).
В заявке на гражданство всё ещё тихо...
 

Shkodinka

Бывалый старец
Сообщения
27
Реакции
35
Баллы
245
Возраст
30
Можно спокойно ставить сундуки в привате и флагом chest_access разрешать залезать в него всем кому не лень. При этом его не сломают и не унесут. Аналогичная история с дверями и кнопками. Единственно - для установки флага на сундуки надо быть гражданином. Но, я думаю ради такого дела паспортно-визовая служба ускорит решение вопроса )))).
Я не сильна в командах таких, блоки заприватить таким образом можно? а то дверь не сломаешь, но вот блоки вокруг можно и снести
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху