Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Тайный Санта 2022-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
16 часов
Всем добрейшего времени суток! Новый год уже очень близко, у многих уже стоят елки и постепенно начинается предновогодняя суета. Накануне такого светлого, веселого праздника нужно набраться новогодним настроением, а наш ивент вам в этом поможет!)

Суть ивента такова: участники сдают листочки со своими именами ведущему (мне), он эти самые листочки перемешивает и раздает обратно участникам и каждый из них с этого момента становится Тайным Сантой для того человека, который ему попался. Роль Санты проста и очевидна - дарить подарки этому человеку, при этом оставаясь неизвестным (тайным, ага). В общем то и все) Простая, незамысловатая игра, которая позволит сделать человеку приятное, побыв Сантой, но и самому при этом получить приятный подарок от другого Санты. Дарить можно что угодно: ресурсы, ценные блоки, стихи, рассказы, да все что придет вам в голову. Единственное только, давайте ограничимся тем, что ваш подарок должен уместится в шалкер.

Чтобы поучаствовать в игре, возьмите листочек, назовите его на наковальне своим игровым ником (точно до символа) и на спавне Дельты бросьте его в камин, находящийся в огромном подарке с надписью "Event" рядом с Сантой. Когда прием участников закончится, я случайным образом определю кто кому выпал и тайно сообщу об этом (пришлю имя письмом по внутриигровой почте). Заявки участников принимаются до 25 декабря, в этот же день я разошлю всем письма. У вас будет время до 30 декабря придумать и приготовить подарок, после чего вы передадите его мне (чтобы ваша личность оставалась тайной и нельзя было по логам сундука определить кто чей Санта, сундуки или шалкеры с подарками - буду ставить я. Тайна в этой игре очень важна!). Само вручение подарков состоится 31 декабря.
@МАБ, кстати говоря, тоже участвует.

За подготовку спавна к ивенту от всего сердца благодарю Snezhnaya_TV, BeBiMot, HitoRave, metallenec. Обязательно сходите гляньте какую красоту они там сделали.

1638555687_8-celes-club-p-novogodnii-kot-zhivotnie-krasivo-foto-8.jpg
 

OtlichnikTop

Уже что-то понимает
RBG
RBG
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
20
Возраст
12
Имя
РУСЛАН
За 10 дней
0 часов
А куда подарки будут доставляться, и куда их сдавать?
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Слушай, мой подарок готов, но я завра и до 8 января 6не смогу играть в майн, я могу оставить тебе, что б если для меня выпадет имя, ты его отнес, поможешь?
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Я оставлю тебе в дс канал, корды где он будет лежать иль же сегодня в 20:00 можно встретится в дс и на спавне)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
16 часов
А куда подарки будут доставляться, и куда их сдавать?
В первом посте все написано.
Слушай, мой подарок готов, но я завра и до 8 января 6не смогу играть в майн, я могу оставить тебе, что б если для меня выпадет имя, ты его отнес, поможешь?
Коорды просто оставь откуда его забрать и все. Можешь в дс, можешь игровой почтой.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
16 часов
Всем Сантам разосланы письма с именами участников! Для прочтения письма введите в чате игры /mail. Для того, чтобы передать подарок участнику, положите подарок в сундук (а лучше шалкер) и напишите мне письмом (/mail send Kriegor_ текст) координаты этого сундука и я заберу его содержимое. Все ваши подарки будут вручены 31 декабря, до этого момента они будут храниться у меня.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
704
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Для того, чтобы передать подарок участнику, положите подарок в сундук (а лучше шалкер) и напишите мне письмом (/mail send Kriegor_ текст) координаты этого сундука и я заберу его содержимое.
Привет!
А моё письмо с координатами дошло?
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Привет!
У меня такой же вопрос.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
16 часов
Все дошло, не беспокойтесь :)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
16 часов
Сбор подарков прошел успешно, от них так и веет праздником и мандаринками :)

Правда не все Санты поняли суть игры, но не обижайтесь на них, если что, они только учатся :)

Свои подарки сможете забрать завтра, возле елочки на спавне Дельты, когда именно - я сообщу отдельно в этой теме. Всех с наступающим! :)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
16 часов
Подарки расставлены и ждут своих получателей! Найти их вы сможете на спавне Дельты возле елочки, на каждом подарке написано кому он предназначен.

Делитесь своими впечатлениями от подарка и, при желании, выскажите слова благодарности своему Тайному Санте в этой теме.

За сим, ивент объявляю завершенным, всем спасибо за участие! Всех обнял-приподнял.

Если кому-то этот новый год выпало праздновать одному - приглашаю вас в дискорд нашего сервера сегодня вечером, там вы сможете найти себе компанию и, возможно, хорошо провести время ;)

Всех с наступающим! Podarok
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
16 часов
Не знаю у кого как, но от меня там всё запривачено, так что ни взять ни заглянуть 8(
Все потому что ворлдгвард - гад, чтобы добавить игрока в приват, ему надо точный 1 в 1 ник, с учетом регистра, я чтобы избежать проблем - вписывал всех по UID. Не помогло.
 

Snezhnaya

стример
Гражданин
Yuki_Heko
Yuki_Heko
Гражданин
Сообщения
30
Реакции
87
Баллы
610
Имя
Гуля
За 10 дней
0 часов
1672491975314.png
АААА, у меня самый крутой Санта, :nya: такие классные подарки!!!:inlove: Ребята! Дорогие мои, с наступающим
🎄
Желаю Вам поймать сегодня ночью ощущение чуда, чтобы как в детстве, когда волшебство вокруг, а тебе спокойно, тепло и уютно, и ждешь Деда Мороза с подарками
😻
:magic:И пусть Новый год несёт нам радость, добро и веру в людей!;) Обнимаю всех крепко-крепко! :FC::nya::Heart:
❤
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
448
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
3 часов

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
448
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
3 часов
Спасибо огромное моему Санте :nya:, очень крутой подарок.

Всех с наступающим! Надеюсь, что вы сможете отпраздновать так, как вам этого хотелось бы, и в компании тех, с кем вам хочется вместе встречать Новый год. Всех вам благ, и исполнения того, что вы желаете ☺️, (речи не моя сильная сторона, но надеюсь, что у всех будет приятный праздник и хороший год).
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
А мне как раз добавили работы на целый год искать откуда были украдены алмазные блоки и кто их украл :)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
16 часов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху