Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Тайный Санта 2022-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Слышал у некоторых есть проблемы с тем, чтобы забрать свой подарок, по причине того что они не в привате. Все участники, без исключения в него вписаны
1.png
проблема связана со странной работой плагина, который неверно добавляет ники некоторых игроков в приват (плагин чувствителен к регистру, поэтому один и тот же, казалось бы, ник, написанный по разному, плагином различается как два разных ника). Если ваш ник в списке написан неверно (индикатором видимо служит то, что ник написан только маленькими буквами) то вероятнее всего у вас будет эта проблема. Для ее решения обратитесь к кому-либо из вписанных в приват, находящихся в данный момент в игре, чтобы они помогли вам забрать подарок.

Причина такого поведения плагина мне не известна, я несколько раз удалял игроков и вписывал их по новой и с полным соблюдением регистра и с помощью UID, а оно все равно работает криво. Так что работаем с тем что есть :da_nu:
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
4 часов
А меня дождётся мой подарок? Я до 9 января на даче без возможности зайти в игру :Unsure:
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Спасибо огромное моему Тайному Санте!!!:nya:
Такие крутые подарки!!! Не ожидала что на Новый Год могут так щедро одарить!!!
У меня очень крутой Санта! Спасибо большое🥰)

Screenshot_2.png
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
4 часов
Спасибо, Тайному Санте! Всех с Новым годом и Рождеством! Давайте почаще радовать друг друга!
 

Вложения

  • 2023-01-07_15-01-20.png
    2023-01-07_15-01-20.png
    11,6 KB · Просмотры: 19

OtlichnikTop

Уже что-то понимает
RBG
RBG
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
20
Возраст
12
Имя
РУСЛАН
За 10 дней
0 часов
У меня перепутали ник!!!
Сегодня решил забрать подарок, но есть только шалкер RGB, а мой ник RBG (если никто не может запомнить, то вот вам расшифровка: Red Blue Green)! Помогите пожалуйста!Minecraft_ 1.19.3 - Сетевая игра (сторонний сервер) 11.01.2023 19_06_04_LI (2).jpg
 

OtlichnikTop

Уже что-то понимает
RBG
RBG
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
20
Возраст
12
Имя
РУСЛАН
За 10 дней
0 часов
У меня перепутали ник!!!
Сегодня решил забрать подарок, но есть только шалкер RGB, а мой ник RBG (если никто не может запомнить, то вот вам расшифровка: Red Blue Green)! Помогите пожалуйста!Посмотреть вложение 19612
Но это не самое главное, в привате видимо ник rbg, а у меня ник RBG большими буквами. Или удалили возможности привата.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
638
Реакции
693
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
У многих баг с недоступностью привата был. Надо попросить кого-то с доступом, чтобы шалкер сломал. Меня, например. Я сегодня вечером онлайн буду, часов с 21.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
638
Реакции
693
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Конечно. Новогодние праздники-то уже немножечко того. Кончились.
 

Ярик333333333333335

Уже что-то понимает
yarikmishka
yarikmishka
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
30
Возраст
19
Имя
Ярик
За 10 дней
9 часов

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
429
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
С учетом того, что ивенты организовываются игроками, ты можешь сам организовать ивент, если хочешь.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Придумываешь ивент, воплощаешь идею в жизнь и пишешь на форум: "Так то так то, такой ивент, такие правила, кто хочет участвуйте, всем хорошего дня!".
 

Ярик333333333333335

Уже что-то понимает
yarikmishka
yarikmishka
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
30
Возраст
19
Имя
Ярик
За 10 дней
9 часов
А если у меня нет не чего что можно дать
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
А если у меня нет не чего что можно дать
Многие игроки участвуют в ивентах ради процесса, а не ради награды. И, если на то пошло, никто не мешает тебе создать тему на форуме для поиска спонсора для твоего ивента, человека, который проникнется твоей идеей и согласится из своего кармана предоставить награды победителям.

Мой ивент давно завершен и все последние сообщения являются абсолютным офтопом, посему тему считаю нужным закрыть. Хотите подискутировать на предмет ивентов - создавайте для этого отдельную тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху