Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Тайный Санта

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Доброго времени суток! Новый год уже кродеться и скоро будет тут, в честь чего я решил провести маленький мини-ивент, ну, или скорее игру. Эта игра мне попадалась с разными названиями, "Тайный Санта" - самое подходящее, на мой взгляд, для нашего мероприятия. В чем суть: участники сдают листочки со своими именами ведущему (мне), он эти самые листочки перемешивает и раздает обратно участникам и каждый из них с этого момента становится Тайным Сантой для того человека, который ему попался. Роль Санты проста и очевидна - дарить подарки этому человеку, при этом оставаясь неизвестным (тайным, ага). В общем то и все) Простая, незамысловатая игра, которая позволит сделать человеку приятное, побыв Сантой, но и самому при этом получить приятный подарок от другого Санты. Дарить можно что угодно: ресурсы, ценные блоки, стихи, рассказы, да все что придет вам в голову. Единственное только, давайте ограничимся тем, что ваш подарок должен уместится в сундук :)

Чтобы поучаствовать в игре, возьмите листочек, назовите его на наковальне своим именем и бросьте в сундук, расположенный на главном спавне возле гильдии охотников. Когда прием участников закончится, я случайным образом определю кто кому выпал и тайно сообщу об этом (пришлю имя письмом по внутриигровой почте). Заявки участников принимаются до 24 декабря, в этот же день я разошлю всем письма. У вас будет время до 30 декабря придумать и приготовить подарок, после чего вы передадите его мне (я уложу его в сундук, предназначенный тому человеку, который вам выпал, чтобы ваша личность оставалась тайной и нельзя было по логам сундука определить кто чей Санта :) Тайна в этой игре очень важна!). Само вручение подарков состоится 31 декабря, место, где вы сможете получить свой подарок будет сообщено в этот же день.

Участвовать могут все игроки, и даже администрация (Да,да! Призываю и Маба поучаствовать!).

Поиграем?)


1-2-1024x683.jpg
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
На всякий случай уточню. Для участия в игре нужно:
возьмите листочек, назовите его на наковальне своим именем и бросьте в сундук, расположенный на главном спавне возле гильдии охотников

Отписаться лишь в этой теме - не достаточно.
 

NiceEyes

Море волнуется раз~
Гражданин
NiceEyes
NiceEyes
Гражданин
Сообщения
50
Реакции
85
Баллы
430
Возраст
31
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Всем Сантам разосланы письма с именами участников! Для прочтения письма введите в чате игры /mail. Для того, чтобы передать подарок участнику, положите подарок в сундук и напишите мне письмом (/mail send Kriegor_ текст) координаты этого сундука и я заберу его содержимое. Все ваши подарки будут вручены 31 декабря, до этого момента они будут храниться у меня.
 
Последнее редактирование:

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Все подарки собраны и ждут своего часа, источая аромат конфет и праздника :) Завтра сообщу откуда вы сможете забрать свои сюрпризы Podarok
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Подарочки ждут своих получателей! Ищите их на спавне Дельты возле ёлочки, на каждом подарке подписано для кого он предназначен. Делитесь впечатлениями и, при желании, выскажите слова благодарности своим Тайным Сантам в этой теме.

Спасибо всем за участие, ивент получился на редкость теплым и душевным, участие приняли аж 16 человек! В следующем году точно его повторю :)

@МАБ один из подарков - предназначен тебе, забирай :)

Всех с наступающим! Podarok
 

Ghost_Osato

Гражданин
Ghost_Osato
Ghost_Osato
Гражданин
Сообщения
44
Реакции
200
Баллы
500
Возраст
31
Имя
Ксения
За 10 дней
18 часов
Тайный санта! прошу,раскройся,у нашего птенчика должен быть второй родитель!
на самом деле,мне было страшно мило от подарка ( и я страшно не люблю тайны и секреты),поэтому чтобы не мучиться в гаданиях,решила позвать санту на обнимушки Т_Т
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
701
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Спасибо, классный подарок!
Игрушки, зверушки, кристальчики (наконец-то хоть пощупаю их своими руками), и, конечно же, шапочка из фольги! Теперь никакие рептилоеды с Нибиру мне не страшны.
2021-12-31_13.01.53.png
 

Succube∆

Бывалый
SawageFlipStone
SawageFlipStone
Сообщения
39
Реакции
69
Баллы
135
Имя
Лексов
За 10 дней
0 часов
Огромное спасибо за ивент, а так же за подарок! Он великолепен! :nya:
Всех с Наступающим новым годом, пусть в новый год, подарит вам много счастья, радости, веселья и успехов в ваших начинаниях! Angel:FC:
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Огромное СПАСИБО тайному санте!!!
Подарок тронул моё сердце до самых-самых глубин моего естества.
Надеюсь, что и мой презент доставит кому-то удовольствие )
Ивент супер!!! Обязательно нужно будет повторить :)
:Thumbsup: :Thumbsup: :Thumbsup:
Всех с Новым Годом Beer2Boyan
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов
Cпасибо моему Тайному Санте за такой весёлый (в прямом и переносном смысле) подарочек. Особенно мне понравилось вино "Агент007", очень в тему :D Я, как и Ксюша, тоже очень не люблю тайны и очень бы хотела что бы мой Тайный Санта пришёл на обнимашки (ну или хотя бы нашептал на ушко... томным... голосом... кто... он/а) :nya: Спасибо огромное за такой ивент! Жду в следующем году новый!
2021-12-31_12.04.40.png
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху