Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Требуется материальная помощь (не актуально)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Доброго времени суток дорогие граждане. Затеял я тут некоторое строительство и столкнулся с проблемой острой нехватки одного ресурса, в связи с чем решил попросить поддержки. Собственно мне для строительство требуется большое количество серой шерсти, а конкретно 310 стаков (19792 шт если совсем точно). Чтобы настричь такое количество, уйдет уйма времени, поэтому я очень надеюсь на вашу посильную поддержку.

На спавне Эпсилона я вероломно захватил для этих целей одну из лавок (если хозяин будет против - немедленно уберусь с этого места), лавка находится по координатам 122 341
2016-09-29_16.12.49.png

У кого есть желание и возможность помочь мне парой-тройкой стаков серой шерсти2016-09-29_16.13.50.png , пожалуйста, скидывайте их в эти сундуки. Буду очень признателен за вашу помощь! Если кому-то требуется что-то взамен, не стесняйтесь пишите мне либо в игре, либо прямо в этой теме, одарю чем пожелаете. Спасибо за внимание.
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Kriegor, овечек не развожу, к сожалению не могу помочь шерстью. :( Мой интерес в шерсти дальше кровати и нескольких картин не распространяется.
Может заменить шерсть на что другое? На камень, кирпичи или каменные плиты? По тону примерно тоже будет. А достать их не в пример легче.

Я все же надеюсь, что люди откликнуться на твою просьбу.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Kriegor, овечек не развожу, к сожалению не могу помочь шерстью. :( Мой интерес в шерсти дальше кровати и нескольких картин не распространяется.
Может заменить шерсть на что другое? На камень, кирпичи или каменные плиты? По тону примерно тоже будет. А достать их не в пример легче.

Я все же надеюсь, что люди откликнуться на твою просьбу.

Дело то как раз в том, что заменить нечем, нужен именно этот оттенок.

Люди уже откликнулись, почти половина нужного количества собрана :) Женя (Riot_ris) так вообще целый вагон шерсти подкинула :)
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Проверил мои запасы. Шерсти нет. Могу пригласить только в свою качалку с ядовитыми пауками. У них есть нити, из которых можно скрафтить белую шерсть.
Вот описание как до нее добраться в Эпсилоне.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Собственно тему можно закрывать - сбор шерсти успешно закончен :) Слава Жене!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху