Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

УБЕЖИЩЕ 13

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Здравствуйте дорогие!!

Буду короток. Заняться постройкой сподвиг меня вот этот конкурс, а точнее идея МАБа про астероид, приближающийся к планете... я просто загорелся идеей! Но, поскольку, задуманное на сервере не сделать никак, работа вылилась в карту для синглплеера. А позже, выйдя за рамки статичной постройки, переросла в мини-игру на выживание.
Собственно, всё свободное время за последние 3 недели, я отдавал любимым книжкам и постройке карты.
Поэтому, прошу простить, за выпадание из жизни сервера. Наверстаю.

Что ещё... Возможно, кому-то карта покажется безделицей, из раздела "да я такую за пару часов построю!", что ж, постройте. Карта проста, но поверьте в неё угрохано очень много времени, а по мере реализации идеи, приходилось кое-что перестраивать.
Ах, да. Карта создавалась в креативе, на основе самой обычной карты. Кое-какие фишки, вроде порталов нестандартной формы или воды в Незере, делались в MCEdit, это проще и приятнее, нежели извращаться с /setblock и /fill.
Кое-что реализовать не удалось из-за нехватки времени.

Идея мини-игры проста: к миру, где живёте вы приближается астероид диаметром 200км. Как от него спастись? Космические полёты в ванильке не существуют, а все бункеры с заглублением 100-200 метров не спасут. Выход только один - безопасность бункера, расположенном в нижнем слое мантии, на глубине несколько тысяч километров.
Поскольку, вы важная персона в вашем мире, то военные вас сажают на вертолет и довезут до убежища, где вы и ещё трое важных персон будете жить. Однако, всё начинает идти вкривь и вкось, на вертолёте оказываетесь только вы (и два пилота, разумеется), однако вертолёт терпит катастрофу в горах, на подлёте ко входу в убежище...

Основная задача игры: найти это Убежище 13 (названо так в память о замечательных играх "Fallout" и "Fallout II") и проследовать дальше.

В игре существуют два раритетнейших СиДи диска с дистрибутивами игр "Fallout" и "Fallout II". Желательно их найти, и этот поиск является нано-игрой внутри мини-игры. Сразу скажу, ничего рыть и ломать для поиска нет никакой надобности.

Игра начинается с лобби. Можете играть группой, но я не тестировал такую возможность. После того, как вы изучите стенд, прочитаете книгу на стенде и поймёте, что от вас требуется - переключите рычаг и игра начнётся.
Сложность можете поставить любую, собственно выполнить основную цель несложно даже на хардкоре, а вот найти диски... попробуйте их найти в выживании и любом режиме сложности, кроме "Мирный".

И, это моя первая мини-игра, поэтому, прошу, не будьте слишком строги. :)



001%20Lobby.png

Лобби игры, место посидеть на скамеечке, полюбоваться живописью или цветами, и собраться.

002%20Lobby%20Board.png

Стенд с информацией, картой, книжкой и рычагом, переключение которого начинает игру.

003%20Helicopter%20Inside.png

Вертолет за миг до катастрофы, вид салона. Виден второй пилот полковник Джек О'Нил. ;)

004%20Crash.png

Катастрофа вертолёта. Первые секунды. Это динамическая сцена. Скоро рванёт топливный бак...

005%20Vault%20Entrance.png

Незаметный вход в пещеру, где находится вход в убежище 13.
Такие входы появились в Fallout 3, дабы примирить несовершенство движка с игрой.

006%20Vault%20Door.png

Знаменитая дверь Убежища. Вам предстоит найти способ её открыть.

007%20Gate.png

Рано или поздно, вы натолкнётесь вот на эту комнату с Звёздными вратами...

008%20Shelter.png

Конечная точка вашего путешествия - уютное укрытие...

Карту можно скачать отсюда: Vault_13.zip

Имейте ввиду, в процессе игры карта меняется, и пройти правильно и дважды одну и ту же карту нельзя.
Поэтому, сохраните заранее копию карты!
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Три важных персоны, не попавших в вертолет это случайно не Макс, Наталия и Альберт?)
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
Vault_13.zip: Неожиданный конец архива
перезагрузите плез карту
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
@Bassur : Мой баг! Поставил на залив на фтп и забыл проконтроллировать. Сейчас исправлю!

P.S. Размер файла: 8252018байт.

@Kriegor : Это же дефолтовые персонажи в F1! Никогда ими не играл, поэтому не запомнил. ;)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху