Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

У меня непонятное что-то твориться опять...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Значит брожу я по тропикам залезла в воду и меня начало телепортировать назад на 1 блок назад. И ещё каждую телепортацию у меня а чате писалось "ой" и причём перед "ой" не был написан ник. 0_0 Как это возможно? Да, и ещё при телепорте от меня шли частицы фиолетовые (как у эндермена). Как бутто в меня вселился эндермен:eek:. (Только меня не било в воде как энденра :D) Это не мог был быть эндермен у меня стояла общая громкость на максимум и враждебные существа максимум и звуков эндермена не было. Вот я была в дельте-4в тропиках наюге карты. Полиция можете проверить может там кто-то был?
 

progLamer

Бывалый старец
progLamer
progLamer
Игрок
Сообщения
36
Реакции
13
Баллы
265
Возраст
42
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Так работает граница карты.
 
  • Согласен
Реакции: a_Dm

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.342
Реакции
1.663
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
1 часов
Значит брожу я по тропикам залезла в воду и меня начало телепортировать назад на 1 блок назад. И ещё каждую телепортацию у меня а чате писалось "ой" и причём перед "ой" не был написан ник. 0_0 Как это возможно? Да, и ещё при телепорте от меня шли частицы фиолетовые (как у эндермена). Как бутто в меня вселился эндермен:eek:. (Только меня не било в воде как энденра :D) Это не мог был быть эндермен у меня стояла общая громкость на максимум и враждебные существа максимум и звуков эндермена не было. Вот я была в дельте-4в тропиках наюге карты. Полиция можете проверить может там кто-то был?
Привет. Это была граница мира. Когда ты заходишь за пределы доступного мира на сервере, тебя телепортирует назад с сообщением "Ой" так, как-будто ты бросаешь эндерперл, оттуда и частицы эти. В общем дальше не пройти тебе :)
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Спасибо!
 

so_belasco

мамина бестолочь
Гражданин
Kootinomi
Kootinomi
Гражданин
Сообщения
46
Реакции
53
Баллы
275
Имя
Cофия
За 10 дней
0 часов
А меня телепортирует сразу на спавн дельты без предупреждения, когда я за границу захожу :/
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
с границей будь. поаккуратнее. меня тепешуло как то в лаву... спасла Настя
ну и другая информация о мире не помешает
ставь моды на карты. какие нравятся
примерно так
1591474954102.png
 

Jimba

Уже что-то понимает
_Jimba_
_Jimba_
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
45
Возраст
29
Имя
Джамбул
За 10 дней
0 часов
Igic, а зачем тебе 2 миникарты?
Что для чего?
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
ну и чем я кому мешаю СЕЙЧАС? а если я повешу три или четыре мини карты - меня забанят? мне так удобно.
за то что я озвучку заменил на текстовое в правом углу?
ущемление по физическим недостаткам - это что? ребят, мне жалко вас
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Igic, вот тут то ты чего токсичность развел? Простой вопрос "зачем?". Без подвоха, без скрытого смысла. Может от этого реально польза есть а человек не знает и хочет понять. Я вот догадываюсь зачем, по крайней мере зачем я бы сделал так: разное масштабирование одновременно.
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
кусочек правды
Я был бы очень признателен, если бы ты прекратил искать то, чего нет, в каждом сообщении. Это уже не смешно и неприятно. И никакими политическими и прочими моральными убеждениями нельзя оправдать такое поведение.
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
ну ещё раз почитай, подумай. это просьба

ну а на адекватную просьбу умного человека я естественно отвечу согласием )
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
п.с. отключение моей второй мини карты незаконно! заболтал, понимаешь.
и это не я цепляюсь - мне мини карты отключают, которые я не прячу. незаконно..
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
вот тут то ты чего токсичность развел?
Что ж у вас за термины то такие? Вот для меня лично "токсичность" на одной полке с токсикоманией - это когда в полиэтиленовый пакет наливают клей "момент" и нюхают до прихода...

А Игорь просто разочарован. И я его понимаю. Я и сам расстроился. Но вам, видимо, не понять... Будет желание поговорить на эту тему - велкам в личку, ибо озвучивать в прямом эфире многие вещи, которые я сейчас думаю, что крокодилов дразнить...
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
ребята - вы сами всё про себя пишите своими реакциями. они же записываютсся для истории. я готов к общению. а вам слабо адекватно пообщаться?
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
Что ж у вас за термины то такие? Вот для меня лично "токсичность" на одной полке с токсикоманией - это когда в полиэтиленовый пакет наливают клей "момент" и нюхают до прихода...

А Игорь просто разочарован. И я его понимаю. Я и сам расстроился. Но вам, видимо, не понять... Будет желание поговорить на эту тему - велкам в личку, ибо озвучивать в прямом эфире многие вещи, которые я сейчас думаю, что крокодилов дразнить...
у дураков мысли сошлись с точностью до минуты
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
@Apeccino ну раз ты понял, то можешь мне показать где Igic потребовали убрать вторую миникарту? @Igic ну или может ты мне это покажешь? Человек задал самый обычный вопрос: Зачем две миникарты?
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Зачем две миникарты?
За шкафом.

В виду последних проишествий в гражданской среде я уже и сам не знаю, насколько далеко зайдут эти так называемые "граждане".
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
мне так удобно. ты хочешь нарушить мои права? или лично меня в чем то ограничить?
или я второй миникартой нарушил какиеи то правила сервера? или кто то власти пережрал?
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
За шкафом.

В виду последних проишествий в гражданской среде я уже и сам не знаю, насколько далеко зайдут эти так называемые "граждане".
Продолжай дальше так отвечать. Ответа нет. Устроили просто так цирк. Молодцы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху