• Ожидается обновление. Форум доступен только в режиме отладки.
    Завершить обновление
  • 26 июня в течении дня форум уйдет на технические работы.
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

У меня непонятное что-то твориться опять...

  • Автор темы Автор темы Yasna
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне так удобно. ты хочешь нарушить мои права? или лично меня в чем то ограничить?
или я второй миникартой нарушил какиеи то правила сервера? или кто то власти пережрал?
Как я тебя могу ограничить? Тебя просто спросили зачем тебе две миникарты. Можно было спокойно ответить.
 
Как я тебя могу ограничить? Тебя просто спросили зачем тебе две миникарты. Можно было спокойно ответить.
меня уже ограничили после твоего вопроса. у меня она одна. с этого беспроедела я и завёлся. смотри скрины выше
 
вы же орете о защите прав фашистов и лгбт на "лёгкую" пропаганду. а некоторым отказываете в правах пользоваться законными и доступными всем
меня уже ограничили после твоего вопроса. у меня она одна. с этого беспроедела я и завёлся. смотри скрины выше
Тебя ограничил Jimba вопросом зачем тебе две миникарты? Вау, не знал что это так работает
 
Игорь, пустое это. И плохо закончится.
Пустое тут только вы начали, то что Jimba спросил зачем ему две миникарты, а Igic говорит что этим его ограничили. Просто бред, а ты в этом бреде правды не видишь.
 
Да что вы опять устраиваете? Человек просто поинтересовался в чем суть двух миникарт, а вы уже снова начали бред писать. Перестаньте видеть во всех и всем врагов, которые вам хотят жить запретить. Почему просто нельзя спокойно поиграть без этого всего? Зачем в каждом треде поднимать снова и снова ту самую тему и обвинять непонятно в чем?

// Нашли какую тему засорять. Тему созданную ребенком, который скорее всего прочтет все это.
 
я в офигении..
у меня отключили вторую карту
у меня отключили вторую карту
какие ещё тебе нужны доказательства?
претензии к администрации.
 
я в офигении..
у меня отключили вторую карту
у меня отключили вторую карту
какие ещё тебе нужны доказательства?
претензии к администрации.
Ты мне покажи кто сказал тебе отключить её, скрин там, или ещё что-то, ибо пока аргументов никаких
 
что я плохого сказал батона Джамбули? Батона? претензии есть?
 
претензии есть?
Да, клевета на других и неспособность аргументировать свою позицию. Тебя спокойно спросили, а ты обиделся и начал жаловаться, что у тебя отобрали возможность использовать карты, что НИКТО не делал.
 
карту пусть мне вторую вернут. я не нарушил никаких правил включив её.
я пытался ребенку подсказать о её полезности.
и что вы устроили опять? аллергия на меня лично?
 
человек с хорошей фамилией. перестань её позорить, плз
 
карту пусть мне вторую вернут. я не нарушил никаких правил включив её.
я пытался ребенку подсказать о её полезности.
и что вы устроили опять? аллергия на меня лично?
Вернуть карту? Надеюсь вы это не серьезно. Вы ведь понимаете что этого никто кроме вас не может сделать?
 
карту пусть мне вторую вернут. я не нарушил никаких правил включив её.
я пытался ребенку подсказать о её полезности.
и что вы устроили опять? аллергия на меня лично?
Ооо, так это мы устроили ещё, клевета x2, и как сказал ранее @Gromov_Luke , у тебя её никто не забирал. У тебя всего лишь СПРОСИЛИ смысл двух карт.
 
Ты мне покажи кто сказал тебе отключить её, скрин там, или ещё что-то, ибо пока аргументов никаких
Попробуй поставить мод "X-Ray" и зайти на сервер. И будешь автоматом выкинут с сервера.
Плюс на сервере можно поставить не просто запрет на некоторые моды, а тупое их деактивирование.
Так вот было у Игоря две карты, а после скрина, который он выложил, заходит на сервер, а одна карта принудительно отключена сервером...
Ну это я так, из человеколюбия объясняю...
 
.... опять путница. пересчитайте пожалуйста, дабы не флудить
 
Попробуй поставить мод "X-Ray" и зайти на сервер. И будешь автоматом выкинут с сервера.
Плюс на сервере можно поставить не просто запрет на некоторые моды, а тупое их деактивирование.
Так вот было у Игоря две карты, а после скрина, который он выложил, заходит на сервер, а одна карта принудительно отключена сервером...
Ну это я так, из человеколюбия объясняю...
Вы всерьез считаете что кто-то намеренно отключил карту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху