Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно ФлудНЯ

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
Как достала эта опера-"Ай, сервир ни тот, я ухажу, пращайти"
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Доброго времени суток! Хотелось бы попасть в граждане, ибо друг мой давно в них числится. а посему хотелось бы немного информации от живых людей про сервер. Спасибки ^__^
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Друг не рассказывал про сервер, на котором играет сам и куда пригласил свою подругу? О чём бы ты хотела узнать конкретно, чтобы нам не терять время на написание пространных аннотаций к игре "для чайников" и рекламных путеводителей по игровым мирам? И наконец, какой у друга ник?

update
Кажется, я догадался кто ты, таинственная Ведьма, и откуда пришла к нам! Поставлю тебе лайк за то, что не скрыла своего намерения. Думаю, он тебе скоро пригодится :)
 
Последнее редактирование:

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Отож) Спасибки) Да, мне в основном интересно узнать про контингент и политическую ситуацию, остальное-то мне уже рассказали) Я даже нашла, где жить буду)
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
О политике я могу разглагольствовать долго: без пены у рта, но с пенным в руке :) В игре же предпочитаю видеть политику там, где видели её прародители термина, древние греки, - в сиюминутных взаимодействиях с другими игроками в своём замкнутом мирке (полисе). Потому и пересказ всего был бы скучным да, наверное, и малопонятным для игрока, который ещё не надышался атмосферой сервера. Повествования об истории нашего игрового мира и его замечательных обитателях были бы гораздо содержательнее, но... Но об этом лучше рассказывать постепенно по мере знакомства с их игровым наследием.

Что касается ограниченного контингента граждан на территории FantasticCraft, то теперь, как мне кажется, слало куда проще найти среди них людей 20+ нежели 16-, ну а семейные пары, играющие тут зачастую со своими детьми, и достопочтенные "старцы" под 50 уже никого не удивляют :) Почти все мы тут прекрасно уживаемся, находим общие интересы, общаемся и творим. Хочешь присоединиться?

P.S. На вопросы о ком-то из игроков отвечу в "личке".
 
Последнее редактирование:

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Это хорошо что 20+. Хотя у меня товарищ на работе уже почти совсем 30+,а рассовый грифер. Жесть просто. Меня трясёт от этого. А школота и студентота и норм бывает. Я ж была)
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Эхехе, медленный компьютер - смерть для нервов. Я хотела сказать, что хорошо, что много 20+. Но вот на работе у меня есть товарищ, ему 30+ уже почти, а рассовый гриффер, аж трясёт. А бывает наоборот - школота вроде, студентота, а норм.
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Снова в топ?)
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
отстали во от жизни, господа.
Лезя, иди в д3 качайся и девайся)
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
Зачем я это посмотрел?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху