Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Хочется ещё чуть-чуть похвастаться ))

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Последнее редактирование:

ElluirGhar

Гражданин
ElluirGhar
ElluirGhar
Гражданин
Сообщения
27
Реакции
30
Баллы
440
Имя
Михаил
За 10 дней
0 часов
Хочу книгу )... Люблю Фантастику!
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Поздравляю)) это реально круто
 

Shtill

/╲/\╭[☉﹏☉]╮/\╱\
Гражданин
Shtill_
Shtill_
Гражданин
Сообщения
97
Реакции
182
Баллы
645
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Да, клёво!
 
  • Нравится
Реакции: a_Dm

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Можно ознакомительный отрывок?
 

Thunder

Мастер Ордена Белого Феникса
Гражданин
Petrickor_Way
Petrickor_Way
Гражданин
Сообщения
75
Реакции
71
Баллы
370
Возраст
19
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Вау, я рад за тебя) Поздравляю?
 
  • Нравится
Реакции: a_Dm

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Можно ознакомительный отрывок?

Почему же отрывок... Там в отзыве прямая ссылка на полный текст )). Ну, вот ещё: "Город, который..."

Сейчас книга участвует в конкурсе "Новые горизонты", который продолжится ориентировочно до осени. И если случится чудо, и она попадёт в какое-нибудь издательство, то тогда из свободного доступа она, конечно, исчезнет. Но пока - выложена совершенно бесплатно )).
 
Последнее редактирование:

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Прими мои поздравления, Мастер!
Создание книги (для меня) сродни рождению ребенка.
Сколько вложено любви, заботы, внимания - души одним словом! С благоговейным трепетом отношусь к процессу творчества, особенно написанию!
Ни в чем более Человек не уподобляется Богу так, как в написанном творении. И сказано:" И было слово!"
И СЛОВО рождает новый мир, новую жизнь! Это ли не чудо!?
Я люблю читать про Человеков!
Обязательно оставлю отзыв!
 
  • Нравится
Реакции: a_Dm

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
выложена совершенно бесплатно
Готов купить версию в fb2. Серьёзно. Могу перевести на карту Сбера, либо ЯДом.
С сайта читать не умею, а основываясь на уже мною прочитанных произведениях нашего уважаемого Мастера книжка должна быть интересной.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Я бы вообще предложил взять так-сказать "книгографию" Дмитрия и бахнуть одним архивным материалом выставив куда-нибудь за денежку. Кто как не сам автор соберёт это всё как-надо. В идеале это оформить реальными книженциями, но я читал тему что это дело дорогое и муторное, но хотя-бы в цифровом виде. Слог у автора абсолютно не нудный, что важно мне как читателю, т.к. для большинства писателей которые сильно увлекаются своими текстами начинаешь уставать этого всего. А тут читаешь и читаешь и читаешь пока сам себя силой не остановишь :D Поэтому как только появилась вторая часть Майнкрафт возвращение на нашем сайте, я её практически сразу выкупил. Ща хожу выпендриваюсь - типа смотрите какого человека по игре знаю :D
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Совершенно согласен с Басей.
И, как тонкий намёк, тут есть раздел с ресурсами и даже система монетизации этих ресурсов ;)
Я бы полное собрание сочинений и по частям бы выкупил ;)
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Готов купить версию в fb2. Серьёзно. Могу перевести на карту Сбера, либо ЯДом.
С сайта читать не умею, а основываясь на уже мною прочитанных произведениях нашего уважаемого Мастера книжка должна быть интересной.

Спасибо за Мастера, но я пока не настолько крут как Серый )))

Насчёт fb2 - пока рано; условия конкурса, всё такое. Позже - обещаю ).

Я бы вообще предложил взять так-сказать "книгографию" Дмитрия и бахнуть одним архивным материалом выставив куда-нибудь за денежку. Кто как не сам автор соберёт это всё как-надо. В идеале это оформить реальными книженциями, но я читал тему что это дело дорогое и муторное, но хотя-бы в цифровом виде. Слог у автора абсолютно не нудный, что важно мне как читателю, т.к. для большинства писателей которые сильно увлекаются своими текстами начинаешь уставать этого всего. А тут читаешь и читаешь и читаешь пока сам себя силой не остановишь :D Поэтому как только появилась вторая часть Майнкрафт возвращение на нашем сайте, я её практически сразу выкупил. Ща хожу выпендриваюсь - типа смотрите какого человека по игре знаю :D

Вся моя книгография выложена на литнет и собрана там автором именно "как надо". Что надо - за денюшку, что надо (большая часть) - бесплатно. Что-то скачивается в формате fb2, что-то - нет. Всё это имеет кучу тонкостей и разных хитрых соображений, которые слишком долго расписывать: маркетинг и продвижение, условия размещения на площадках, налоговые штучки, договорные условия, например с Радионом Нечаевым, и ещё масса всего...

В любом случае, зачем платить деньгу, пока есть возможность читать бесплатно ))). Вот стану знаменитым и жадным, тогда попомните моё слово ))))

А уж если кому-то желание пособить автору просто спать не даёт, в моей группе в ВК есть специальная кнопочка )))
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
А уж если кому-то желание пособить автору просто спать не даёт, в моей группе в ВК есть специальная кнопочка )))
Я в соцсетях не состою в силу некоторых условий и особенностей... так что лучше дайте номер ЯДа или карты Сбера в личку и я с удовольствием пособлю автору напрямую без комиссий с ближайшего поступления рублей мне... ;)
Что-то скачивается в формате fb2, что-то - нет.
Как говорит наш друг @Che89, я этот fb2 могу сделать ручками в notepad'е... :)
Просто человек ленив, ему бы готовенькое...
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Лень - двигатель прогресса!))
Есть спрос - будут будет и предлржение))
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Вся моя книгография выложена на литнет и собрана там автором именно "как надо". Что надо - за денюшку, что надо (большая часть) - бесплатно. Что-то скачивается в формате fb2, что-то - нет.
За денюжку там либо ничего нет, либо свежезарегистрировавшимся не положено... на досуге разберусь... :Look:
А скачать можно только один рассказ "Сон" - я его как лёгкую добычу "на потом" оставил Dada
Сейчас, собственно, под впечатлением от "Почти год" - проглотил на одном дыхании, три часа ночи, а не спится - всё переживается. Браво, Мастер! Applause
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
За денюжку там либо ничего нет, либо свежезарегистрировавшимся не положено... на досуге разберусь... :Look:
А скачать можно только один рассказ "Сон" - я его как лёгкую добычу "на потом" оставил Dada
Сейчас, собственно, под впечатлением от "Почти год" - проглотил на одном дыхании, три часа ночи, а не спится - всё переживается. Браво, Мастер! Applause
Насчёт скачивания - недосмотр, гляну, поправлю. За денюшку конкретно там ничего нет, просто указано где можно купить. Продаются всего две вещи: Кольцо (на Озоне) и Возвращение-2 (на Фантастиккрафте )). Всё остальное бесплатно. Это важно для привлечения читательской аудитории. По статистике 97% потенциальных читателей увидев, что книга платная (даже если она стоит 30 руб), просто сразу уходят.

Насчёт соц сетей. Чтобы зайти в группу, вовсе не обязательно быть там зарегистрированным.
Тыкаешь сюда: Книги... Дмитрий Басов и читаешь всякое балабольство ))
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Здравствуй, мастер от пера!
С удовольствием дочитал повесть, растягивая удовольствие, как мог...
Мои надежды оправдались с лихвой!
Повесть о Человеках!
О творцах! О созидателях! О нас... со всеми нашими тараканами в голове, коммуналками в сердуах и тлеющими угольками в душах...
Благодарю, за то что поделился сокровенным!
 

kestpestov

Гражданин
kestpestov
kestpestov
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
46
Баллы
140
Возраст
44
За 10 дней
0 часов
Не спалось, думал почитать чуть чуть, не заметил как утро настало. Интересная книга. Весь день вчера боролся со сном в итоге, сейчас вот выспался и пишу сюда, что бы сказать @a-Dm спасибо!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху