Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Хочу быть гражданином

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
... И это не чужие шаблоны, а шаблоны которые в свободном доступе есть в интернете...
Сам-то понял что сказал? Понятия не путай. Автор у них все же есть. И это значит что труд не твой. И это же относиться к тому же что "ты умеешь".
Вся твоя работа там укладывается в нажатие двух кнопок, на установку шаблона.

И повторюсь, то что ты лично загоняешь клиенту это твое дело, но публично заявлять, такое просто некрасиво. Как минимум.
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Сам-то понял что сказал? Понятия не путай. Автор у них все же есть. И это значит что труд не твой. И это же относиться к тому же что "ты умеешь".
Вся твоя работа там укладывается в нажатие двух кнопок, на установку шаблона.

И повторюсь, то что ты лично загоняешь клиенту это твое дело, но публично заявлять, такое просто некрасиво. Как минимум.

Ты внимательно прочитал что я написал? Когда у человека бюджет 100-1000 рублей он получает одно, когда у него бюджет 10 000 рублей он получает совсем другое. И я не загоняю ничего своим клиентам. Я с ними работаю и подстраиваюсь под любые пожелания. Да что бы установить шаблон много ума не надо, большинство работы с такими сайтами идёт в самом наполнении сайта и продвижению в поисковых системах, а это уже совсем другая история...
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Выражусь доходчевее. Твои отношения с клиентами меня не интересуют, равно как и то что ты делаешь для них. Вопрос в том что ты тут "исполнил", и как представил широкой публике. Все. Ничего более. Научись разделять, "я умею" и "я так делаю", свое от чужого, даже если последнее бесплантно(в свободном доступе, для использования и т.п. и т.д.). А то так на одного Дениса похож.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Перебор уже с наездами,нет?
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Выражусь доходчевее. Твои отношения с клиентами меня не интересуют, равно как и то что ты делаешь для них. Вопрос в том что ты тут "исполнил", и как представил широкой публике. Все. Ничего более. Научись разделять, "я умею" и "я так делаю", свое от чужого, даже если последнее бесплантно(в свободном доступе, для использования и т.п. и т.д.). А то так на одного Дениса похож.

Если бы мне нужно было тут как ты выразился "Исполнить" то я бы подотовился и сделал бы так, что б все было чики пуки. А так я побыстрому скинул сайты. А тебе просто скучно и не дочего было прицепится. Вот и затянулся так бессмысленный разговор. Данный форум, а так же данный проект совсем никак не связан с моей деятельностью, что бы так бурно её тут обсуждать. Если вопрос был задан "что ты умеешь?", то я предоставил бы более развернутую информацию. А так попросили скинуть рабочие сайты, ну а я вдобавок скинул примеры работ уже жалею, хотя как я понял это не важно, если бы не скинул, то начали обсуждать бы рабочие проекты.
А по теме предлагаю закончить и перейти к игровой тематике, так как сюда я не работать пришел, а играть, дружить, общаться.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Как ты мог бы заметить. Я и зацепился не за то что ты делаешь, а за то что ты выдал за совю работу. И все. Следи просто за формулировками.

И мой вопрос был предельно, насколько мне кажется ясен "Сайты делаешь? Есть свой, рабочий? Что из личных проектов?"

Я не спрашил примеров. И мне не было инресно что ты умеешь. Или как ты работаешь.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Перебор уже с наездами,нет?
Где наезды? Выяснение положений по понятиям, все должно быть на своих местах. Если кому-то показалось что я на кого-то наезжаю, смените угол обзора. Никого не присовал и не собираюсь, просто слова нужно правильно подбирать, они имеют определенное значение и путать их - плохой тон. Тем более когда идет подмена понятий, нарочная или нет, не важно. Особенно в среде СПО/ОПО.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Где наезды? Выяснение положений по понятиям, все должно быть на своих местах. Если кому-то показалось что я на кого-то наезжаю, смените угол обзора. Никого не присовал и не собираюсь, просто слова нужно правильно подбирать, они имеют определенное значение и путать их - плохой тон. Тем более когда идет подмена понятий, нарочная или нет, не важно. Особенно в среде СПО/ОПО.
Не горячись)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху