Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Шутер "Basic Invasion" альфа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов

Приветствую вас. Как некоторые из вас знают - я начал разработку шутера на нашем сервере как ещё одну квест-локацию для проведения своего досуга. Шутер хотелось именно ориентировать не на тонны врагов, или не на открытый мир с мини-заданиями, а именно полу-классический коридорный с прятками за укрытиями, хитростями.
Пока готова только стартовая - начальная часть, которая даже не является первым уровнем, а скорее прологом. Вы можете опробовать этот уровень взяв квест у Думгая на верхнем этаже ТЦ.
ВНИМАНИЕ! ВЕСЬ ИНВЕНТАРЬ ОЧИЩАЕТСЯ! ПРИХОДИМ НА КВЕСТ СЫТЫМИ И БЕЗ ИНВЕНТАРЯ.
На видео я сделал небольшой обзорчик и даже прошёл первый уровень.
Прошу оставлять комментарии по лору/устройству уровней/ошибкам
Сделаем шутан общими интеллектуальными усилиями! :)

upd 10/08/2019
Если вас убили игру приходится начинать сначала. Вам необходимо отменить квест командой

/quests quit BasicInvasion (демо-шутер)
после этого берём квест и начинаем сначала
 
Последнее редактирование:

Flus [Dima]

Гражданин
Dima
Dima
Гражданин
Сообщения
125
Реакции
207
Баллы
920
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Посмтрел видео, решил попробовать пройти, хоть руки мои конечно не для шутеров. В какой-то момент пропали все начальные мобы - убил самого первого, второй ушёл в туалет, где по-идее ещё двое должны тусоваться, но разом все пропали. Потом только в красной слизи появились бывышие работники. Ну и после смерти меня ТП-хнуло домой, хотя я думал, что в первую комнату должно, я добежал до Думгая, но он со мной наотрез отказался общаться и тверди только одно: "Больше нет активных квестов". Ультра-хардкор какой-то ))
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
В какой-то момент пропали все начальные мобы
Начальных мобов нет. Они срабатывают по триггеру. Поэтому думать что они там будут - плохая затея. Идти надо по сюжету озвученному персонажем.
у и после смерти меня ТП-хнуло домой, хотя я думал, что в первую комнату должно
Механика сервера: Умер -> Домой. Ничего не поделать.
я добежал до Думгая, но он со мной наотрез отказался общаться и тверди только одно: "Больше нет активных квестов"
Всё верно, квест висит на тебе, ты его не выполнил, поэтому у Думгая нет больше квестов для тебя. Чтобы выйти из квеста и попробовать снова пишешь в чате:
/quests quit BasicInvasion (демо-шутер)
квест отменяется и можно начинать сначала.
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Я пробежался, довольно прикольно - мне понравилось, У меня всё ок сработало. Проходишь комнаты по тому как пишут, мобы появляются. Довольно быстро всё, но как концепция чего-то большЕго - это супер офигенно
 

Kotuva

Гражданин
Kotuva
Kotuva
Гражданин
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
275
Возраст
26
Имя
Владимир
За 10 дней
0 часов
Всё нормально, прошёл с первого раза!
Все арбалеты в зараженных разряжаешь, а потом в штыковую с киркой
 

Zack

Гражданин
Zack_7
Zack_7
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Возраст
18
За 10 дней
0 часов
Мне понравился шутер! Очень крутой и в каких то местах даже страшный. Жду продолжение шутера ;)








 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху