Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Экскурсия по офисам создателей Minecraft.

Новый точечный рисунок.jpg
Первый офис.
Первый офис Mojang располагался в обычном жилом доме, за одной из дверей которого день и ночь сотрудники компании создавали игру. И лишь бумажный листок, с надписью "Mojang AB", спрятанный за стеклом парадной двери, напоминал о том, что в этом здании было кое-что еще, помимо обычных квартир.
Офис Mojang появился не сразу. Весьма продолжительное время, сотрудники Mojang планировали будущие помещения, закупались мебелью и компьютерами. Потом был период ремонта, когда бригада рабочих красила стены, прокладывала кабеля и готовила помещения для комфортной работы всей команды. Потом, ребята из Mojang распаковывали коробки, покупали оргтехнику, столы и высыпали на пол архив с данными от наших аккаунтов :)
После того, как основная стадия ремонта была закончена, в офис Mojang завезли столы и каждый сотрудник начал планировать свое рабочее место. Стоит отметить, что сам офис Mojang был разделен на несколько секций — переговорная, комната для отдыха и рабочие помещения. Что касается рабочих мест, то они организованы самым верным образом. В одной комнате, сидят люди, которые занимались разработкой Scrolls, в другой — команде разработчиков Minecraft, а третья комната была для сотрудников, которые занимались бухгалтерией и внешним управлением Mojang.
Была и кухня, где ребята очень часто готовят различные вкусняшки, например пирожные в виде криперов.
Казалось-бы, в Mojang работают уже взрослые люди, но разве кто-то из взрослых против немного побаловаться? Для этого у ребят в первом офисе было несколько автоматов, которые стреляют мягкими пульками. Возможно, после одной из дуэлей, Джеб и стал новым главой Minecraft, безжалостно "расстреляв" Нотча, но это не точно :)
И даже в момент проведения ремонта, на подоконнике гордо красовались первые кубки и статуэтки, которые были получены за игру Minecraft.
В первом офисе сделали красочную стену, выполненную в виде огромной иллюстрации Minecraft. Эта стена была в комнате, где работали Джеб, Джон и Нотч.

Второй офис.
Людям творческих профессий необходима соответствующая атмосфера для работы. Студия BSK Arkitekter разработала потрясающий интерьер для второго офиса компании Mojang. Помещение площадью 550 кв. метров расположено в Стокгольме и едва ли ассоциируется с обычной офисной обстановкой. Офис скорее напоминает квартиру в классическом стиле, принадлежащую таинственному персонажу — англичанину средних лет, городскому жителю, обладающему безупречным вкусом и загадочным внутренним миром.
Каждый элемент подобран с особою тщательностью, так как общая картина складывается из, казалось бы, несущественных мелочей. Например, стол в зале конференций изготовлен из красного дерева, что придает выбранному стилю элегантность викторианской эпохи.
Общая комната представляет собой комфортабельное место отдыха с диванами, бильярдным столом, музыкальным автоматом и барной стойкой. В кабинеты ведут стеклянные двери, не скрадывающие пространство.
Большинство стен помещений декорировано картинами. Спокойная цветовая гамма дополняет офис изящностью и лаконичностью. Интерьер офиса Mojang впечатляет атмосферой домашнего уюта и классической английской элегантностью. Идеальные условия для работы приносят достойные результаты.

К слову сказать, сейчас они переехали в третий офис, в связи с чем набирают себе в команду новых специалистов, вот ссылка на вакансии: https://fantasticcraft.ru/threads/Создатель-minecraft-набирает-новых-сотрудников-Попробуете-себя.2845/

Представляю Вам экскурсию (рум тур) по первому и второму офису создателей Minecraft, компании Mojang.

 
Последнее редактирование модератором:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху