Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Ошибка античит ругает лайтматику.

NCXI_Denis10

Гражданин
NCXI_Denis10
NCXI_Denis10
Гражданин
Сообщения
83
Реакции
101
Баллы
805
Возраст
30
Имя
Denis
За 10 дней
14 часов
фига ссе долго ез этого строить, я вот вообще без лайтматики в голове всю схему держу и получается как то строить точно
 

VyacheslavP

Гражданин
VyacheslavP
VyacheslavP
Гражданин
Сообщения
195
Реакции
104
Баллы
980
Имя
Вячеслав
За 10 дней
83 часов
Тогда вчём ценность постройки, если её программа построила, а не игрок???
 

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
161
Реакции
246
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
2 часов
Тогда вчём ценность постройки, если её программа построила, а не игрок???
Справедливости ради, тут программа сама здание не придумывала. Хотя есть и подобные моды:


И если бы речь шла только об том, чтобы мод ставил блоки сам, может ничего плохого то и нет. Все дело в том, какие для этого требуется дать игрокам права на сервере, и то что эти права могут быть использованы не только для переноса домиков из креатива в выживание.
 

VyacheslavP

Гражданин
VyacheslavP
VyacheslavP
Гражданин
Сообщения
195
Реакции
104
Баллы
980
Имя
Вячеслав
За 10 дней
83 часов
И если бы речь шла только об том, чтобы мод ставил блоки сам, может ничего плохого то и нет.
Так притенения к тому, что программа блоки ставит, а не игрок. Смотри схему и ставь блоки сам, поштучно. И никаких претензий.
А те кто античит ловят, сами ставить не хотят.🤔
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
359
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
0 часов
Так притенения к тому, что программа блоки ставит, а не игрок. Смотри схему и ставь блоки сам, поштучно. И никаких претензий.
А те кто античит ловят, сами ставить не хотят.🤔
Так проще посмотреть как кто-то строит, чего вообще в игры заходить, покупать ещё что-то надо, а так смотришь себе ютубчики и ништяк)))
 

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
161
Реакции
246
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
2 часов
Так притенения к тому, что программа блоки ставит, а не игрок. Смотри схему и ставь блоки сам, поштучно. И никаких претензий.
А те кто античит ловят, сами ставить не хотят.🤔
Всё так. Но ты же еще и поднял вопрос ценности постройки :) А если человек своими руками, по блоку перенес постройку, без всякой Litematic, но схема постройки чужая - насколько велика её ценность? Что главное, чтобы человек устал в процессе? :)

В рамках сервера разрешение на EasyPlaceMod вещь конечно спорная со всех сторон, начиная от настройки прав игроков и заканчивая экономикой. У нас и так то, на мой взгляд, переизбыток всяких ферм ресурсов. А с включенным EPM играть можно будет только когда на сервере не больше 3х человек.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
359
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
0 часов
Всё так. Но ты же еще и поднял вопрос ценности постройки :) А если человек своими руками, по блоку перенес постройку, без всякой Litematic, но схема постройки чужая - насколько велика её ценность? Что главное, чтобы человек устал в процессе? :)

В рамках сервера разрешение на EasyPlaceMod вещь конечно спорная со всех сторон, начиная от настройки прав игроков и заканчивая экономикой. У нас и так то, на мой взгляд, переизбыток всяких ферм ресурсов. А с включенным EPM играть можно будет только когда на сервере не больше 3х человек.
Все это фигня, Леша сказал - нет, на этом можно закончить))
 

UtahGraur

Гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
465
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
6 часов
Думаю .если кикает за мод - надо снести мод.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Я так вижу, споры ради споров тут будут до последнего бойца) так что все же вмешаюсь)

@Celerani , выключи опцию easyPlaceHoldEnabled, и вот вся твоя "тонкая сонастройка". Я понимаю что зажать одну клавишу, и бежать в закат, автоматически ставя правильные блоки на правильные места это очень романтично, но если тебе 20 киков от античита и прямого ответа от админа мало, чтобы понять что это не то, как мы тут играем, придеться придумывать новые формы общения :eммм:
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
1 часов
А если человек своими руками, по блоку перенес постройку, без всякой Litematic, но схема постройки чужая - насколько велика её ценность?
Всегда оценивал по степени убывания: трудозатраты\времязатраты\эстетика. В трудозатраты входит как сама сложность постройки, так и используемые блоки - ведь их тоже добыть надо. Всегда держу в голове что не все умеют строить красиво, но и не все умеют превозмогать. Много видел "обожемой-архитектор-от-бога" которые могли творить красоту, но не могли довести свои проекты до завершения и видел, казалось бы, неказистые с эстетической точки зрения постройки обычных игроков, которые просто поражали своей масштабностью и количеством вбуханного в них труда и времени. Труд должен ценится гораздо больше всего остального, потому что он, прости за каламбур, - самое трудное. А если за тебя строит программа - грош цена такой постройке, пусть она и красива.

Чисто мои рассуждения, вызванные твоим вопросом.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
1 часов
Я так вижу, споры ради споров тут будут до последнего бойца) так что все же вмешаюсь)

@Celerani , выключи опцию easyPlaceHoldEnabled, и вот вся твоя "тонкая сонастройка". Я понимаю что зажать одну клавишу, и бежать в закат, автоматически ставя правильные блоки на правильные места это очень романтично, но если тебе 20 киков от античита и прямого ответа от админа мало, чтобы понять что это не то, как мы тут играем, придеться придумывать новые формы общения :eммм:
У нас для этого давно изобретен расстрел тюрьма. Часто его кикает, не понимает что это неправильно - пускай кукует в тюрячке, может дойдет. На некоторых доводы не работают, благо у нас есть инструменты посерьезнее Death .
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
*грустный плакает в сторонке*
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
EPM зло.
Как минимум по тому, что он реально дает несправедливое преимущество при игре в некоторых ситуациях.
А что? Удобненько строить просто махая мышкой в воздухе. Безопасно, в лаву не упадешь, леса там возводить не надо, что бы поставить фонарик снизу выступа крыши.
И да, это реально удобно.
Но вот у нас грядет конкурс пиксельартов. И что, будет сильно честно заливать коврами схему, в то время, когда остальные пытаются построить нормально? Проще уж отдать кому то с правами файл схемы и креативом залить.
Есть и еще практические применения этому читерскому способу, не буду их раскрывать, дабы не было лишнего ажиотажа.
Но, упорствуя в своем личном желании строить удобненько, мы рискуем получить всю лайтематику с вписок запрещенных, а вот это будет уже печально.
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
как мы тут играем, придеться придумывать новые формы общения
я готов полностью отказаться от epm если ты нарисуешь в какомнибудь пэинте четкую "памятку" что оно нам не надо)
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
а еще да... как выше говорилось, "нет" значит нет.
я ж не раздуваю из этого что либо. не прошу что б "читерную функцию" включили и дали возможность играть с ней.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
1 часов
а что плохого в "грош"-ценовых постройках?
Слишком многое, начиная от впустую занятых территорий "фантиками" вместо построек, заканчивая обесцениваем труда тех, кто строит по честному, пусть не очень красиво, но по честному. Между этими двумя - причин еще много, но если ты не видишь вообще ни одной - я не тот кто тебе глаза будет открывать, мне это не интересно.
я готов полностью отказаться от epm если ты нарисуешь в какомнибудь пэинте четкую "памятку" что оно нам не надо)
Проще тебя в тюрьму посадить, чем на рисование памяток время тратить.
а еще да... как выше говорилось, "нет" значит нет.
Именно так, этим и надо было закончить.
я ж не раздуваю из этого что либо. не прошу что б "читерную функцию" включили и дали возможность играть с ней.
Но ты пытаешься нащупать "тонкие настройки", не просишь что-либо, а ищешь лазейки. А полиция очень не любит искателей лазеек.
 
Последнее редактирование:

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
А полиция очень не любит искателей лазеек
искатели лазеек, должны быть вашими лучшими друзьями)
кто как ни такие игроки как я, найдут обход системы и получат преимущество?
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
359
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
0 часов
искатели лазеек, должны быть вашими лучшими друзьями)
кто как ни такие игроки как я, найдут обход системы и получат преимущество?
У вас в слове "бан" ошибка
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху