Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

лишён гражданства Makss123 (fixed)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Эх, ну вот чего этому Азазелю не строится спокойно, не даёт спокойно гражданам играть, лазает где то банит кого то... Так возможно подумали вы, многоуважаемые граждане...
Но жизнь - боль.
Так вот, с жалобы многоуважаемого @Zont было выяснено, что игрок был у дома @ZombiePigMan и загриферил ресурсы
Ты уж прости, Макс, но правила одни для всех, пичально, что такого старого и проверенного игрока обуяла жадность...
З.Ы. К сожалению, это не конец...
 
Последнее редактирование:

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Неслабо разжился, видать, на семенах и косточках... :) Пока-пока, старый проверенный жадный игрок. Теперь стоило бы выяснить, кто с ним был, так как он был не один (скрин прилагаю, на карте никого, но карта часто стала не показывать игроков почему-то). Плюс он своровал не только тут, но и на лодочной станции (а может быть где-то и еще). И еще забавный момент: он телепортировался к игроку олибия даже в приват вчера. Что это было, никто объяснить не смог. Он решил со мной и с олибией не разговаривать, на вопросы не отвечал. В общем, очень-очень странная история. Факт только один - ВИНОВЕН. Спасибо, Азазель, и спасибо за блестяще проведенное расследование, Рис.
 

ZombiePigMan

Бывалый старец
Сообщения
91
Реакции
11
Баллы
250
Возраст
21
О боже, мои семена и косточки! :D
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Жизнь ворам ...
 

ZombiePigMan

Бывалый старец
Сообщения
91
Реакции
11
Баллы
250
Возраст
21
Чуваки, меня сейчас тоже забанили... Написано за гриферство 0_о
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Неслабо разжился, видать, на семенах и косточках... :) Пока-пока, старый проверенный жадный игрок. Теперь стоило бы выяснить, кто с ним был, так как он был не один (скрин прилагаю, на карте никого, но карта часто стала не показывать игроков почему-то). Плюс он своровал не только тут, но и на лодочной станции (а может быть где-то и еще). И еще забавный момент: он телепортировался к игроку олибия даже в приват вчера. Что это было, никто объяснить не смог. Он решил со мной и с олибией не разговаривать, на вопросы не отвечал. В общем, очень-очень странная история. Факт только один - ВИНОВЕН. Спасибо, Азазель, и спасибо за блестяще проведенное расследование, Рис.
расследование как раз таки ты провёл :D
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Неслабо разжился, видать, на семенах и косточках... :) Пока-пока, старый проверенный жадный игрок. Теперь стоило бы выяснить, кто с ним был, так как он был не один (скрин прилагаю, на карте никого, но карта часто стала не показывать игроков почему-то). Плюс он своровал не только тут, но и на лодочной станции (а может быть где-то и еще). И еще забавный момент: он телепортировался к игроку олибия даже в приват вчера. Что это было, никто объяснить не смог. Он решил со мной и с олибией не разговаривать, на вопросы не отвечал. В общем, очень-очень странная история. Факт только один - ВИНОВЕН. Спасибо, Азазель, и спасибо за блестяще проведенное расследование, Рис.
Это из-за меня и командных блоков Маба Макс тепешнулся к олибии.
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Я видал Макса и у себя.Его не стоит в этом винить.Это все проделки Хутена)
 

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
Макс вчера и ко мне прилетал, когда я бродил по краю гражданского мира... Кто-то его принудительно телепортил, наверное)))
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
А никто и не говорит, что он - маг и волшебник... Просто он воровал. Воровство = бан. Что и следовало доказать.
 

Макс

Почти гуру форума
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
330
1.4.1. Запрещена кража из любых сундуков (для граждан — изгнание, для игроков — бан).
Чем ты оперируешь сие санкцию, как бан? Али правила все таки не для всех написаны?
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
3. Для граждан самое тяжкое преступление может отразиться в виде полного бана, либо полным изгнанием без возврата имущества.
 

Макс

Почти гуру форума
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
330
3. Для граждан самое тяжкое преступление может отразиться в виде полного бана, либо полным изгнанием без возврата имущества.
В чем заключается тогда тяжесть преступления? Взял по мелочи, сообщениями выше подшучивали по этому поводу
Неслабо разжился, видать, на семенах и косточках...
+ вчера вечером с чистосердечным признанием к тебе обратился. Не ломал, не взрывал, в чате не ругался.
 
Последнее редактирование:

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Ты взял по мелочи потому, что в сундуках по-крупному ничего не оказалось. Все уже украдено до тебя... А как ты объяснишь мультиаккаунт? Зарегистрированный LazyBonkersCat играл тут несколько дней и последний раз был 09.11.2015. А вот запись от 12 марта 2015 года "Из - за очередного фиаско я снова Makss123"... Может объяснишь, почему ты играешь с двух ников? Мне жутко интересно разобраться во всех этих тонкостях законов. ;)
 
Последнее редактирование:

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
В чем заключается тогда тяжесть преступления? Взял по мелочи, сообщениями выше подшучивали по этому поводу
+ вчера вечером с чистосердечным признанием к тебе обратился. Не ломал, не взрывал, в чате не ругался.
Не буду отрицать, весьма спорный бан, может в этом я погорячится. Что может быть тяжелее на сервере майнкрафта, на котором отключено пвп, чем гриферство? Я посмотрев лог использования сундуков, вынес такое решение. Я считаю, что каждый грифер должен быть забанен. Я не буду утверждать, что моё решение - идеально правильное и лучший выход. Но на момент принятия решения я считал его таковым ( в прочем как и сейчас считаю).
Извини, слишком много "яканий".. (когда на это зонта приистыдил, а теперь сам)
Как альтернативный вариант могу предложить создать две темы - 1: с просьбой разбана, с чистосердечным признанием ( если хочешь даже скрины с твоими сообщениями выложу в нём), в котом полиция обсудит, что с тобой делать - разбанить, вернуть/лишить гражданки, так же в нём естественно я не буду участвовать. 2: тему с жалобой на превышение полицейским полномочий на меня, так как за последнее время я забанил ещё 2 граждан, они , возможно тебя поддержать.
Я стараюсь быть справедливым, но уж извини очень не люблю гриферов
 

Макс

Почти гуру форума
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
330
Ты взял по мелочи потому, что в сундуках по-крупному ничего не оказалось. Все уже украдено до тебя...
Не правда. В cундуках ZombiePigMan были куда более приличные вещи, алмазы, зелья, изумруды. К ним я не притрагивался. В том числе там была голова _mab, которая была украдена со спавна.
Ты взял по мелочи потому, что в сундуках по-крупному ничего не оказалось. Все уже украдено до тебя... А как ты объяснишь мультиаккаунт? Зарегистрированный LazyBonkersCat играл тут несколько дней и последний раз был 09.11.2015. А вот запись от 12 марта 2015 года "Из - за очередного фиаско я снова Makss123"... Может объяснишь, почему ты играешь с двух ников? Мне жутко интересно разобраться во всех этих тонкостях законов. ;)
У меня лицензия игры и лицензионный лаунчер. Когда я на время уходил с проекта, я менял ники, т.к. Makss123 - ник, доставшийся мне от старого владельца. Когда возможности поменять ник на сайте Minecraft не было, играл под Makss123 и гражданство было выдано тоже на оный ник, а когда появилась возможность, я изменил ник. Но позже заметил, что гражданство на новом нике не осталось и обратно изменил ник на Makss123.
Ты сам себе ответил.
И ты НЕ ПРИЗНАЛ это, а лишь сказал, будто так и надо.
[/QUOTE]
Я не говорил, что будто так и надо. Я констатирую факт и не отрицаю свою причастность к содеянному. Да, виновен, да, стыдно, да, каюсь. Я пытаюсь состыковать факты с пунктами правил сервера, ибо несостыковочка явно наблюдается.
Не буду отрицать, весьма спорный бан, может в этом я погорячится. Что может быть тяжелее на сервере майнкрафта, на котором отключено пвп, чем гриферство? Я посмотрев лог использования сундуков, вынес такое решение. Я считаю, что каждый грифер должен быть забанен. Я не буду утверждать, что моё решение - идеально правильное и лучший выход. Но на момент принятия решения я считал его таковым ( в прочем как и сейчас считаю).
Извини, слишком много "яканий".. (когда на это зонта приистыдил, а теперь сам)
Как альтернативный вариант могу предложить создать две темы - 1: с просьбой разбана, с чистосердечным признанием ( если хочешь даже скрины с твоими сообщениями выложу в нём), в котом полиция обсудит, что с тобой делать - разбанить, вернуть/лишить гражданки, так же в нём естественно я не буду участвовать. 2: тему с жалобой на превышение полицейским полномочий на меня, так как за последнее время я забанил ещё 2 граждан, они , возможно тебя поддержать.
Я стараюсь быть справедливым, но уж извини очень не люблю гриферов
Было бы очень даже кстати. Не стоит забивать болт на смягчающие обстоятельства, которые, в свою очередь, имели право быть, и на чистосердечное признание. А что думает народ по этому поводу - интересно.
 
Последнее редактирование:

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
1.4.1. Запрещена кража из любых сундуков (для граждан — изгнание, для игроков — бан).
Хорошо, я руководствуюсь правилам и только ими.
Разбанил Makss123 но, лишил гражданства.
Все довольны? Нет? Ну уж простите, всем не угодить


Причина разбана - Превышение служебных полномочий и излишняя заинтересованость в бане гриферов при анализе ситуации и принятии решения.
Был горяч, ошибался. Прошу прощения за не справедливый бан.
upd
Извиняюсь за очепятку, ток сейчас заметил=(
 
Последнее редактирование:

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Поставим плюсик Азазелю и Максу на этом моменте про смягчающие обстоятельства. Макс не стал спорить, разъяснил ситуацию и извинился. А, если рецидив - то бан. Рекомендую просто внести пунктик про рецидив в правила. Это избавит сервер от ПигМэнов всяких... Второй раз - и в унитаз!..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху