Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

написал слово "хрень"! получи мут на 3 месяца!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheLegion

Бывалый старец
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
245
Возраст
24
здравствуйте, сегодня 06.08.2015. из-за неудачной шутки я получил мут на 3 месяца...
Как я понял это из-за слова "хрень" ,теперь 1 минутка википедии:
хрень- ненужное, нежелательное или низкокачественное; ерунда!
◆ Полная хрень.
◆ Кто такую хрень придумал?
◆ В этом вашем бутике такую хрень продают, что хоть застрелись.

Теперь вопрос:
где Оскорбление игрока???
где Нецензурной лексика???
где Оскорбление должностных лиц???
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Не думаю, что слово хрень должно заслуживать наказания.

По поводу игрока TheLegion - в личном общении вежливый парень.

Хотя может полиция пояснит свои мотивы?
 

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов
Извиняюсь, что дала мут на 3 месяца, хотела дать на 3 минуты.
Не знаю как для вас, но для меня это слово немного неприемлемо звучит.
 

graveld

Женяя
Сообщения
76
Реакции
101
Баллы
340
Возраст
25
Молодой человек, может я конечно что-то забыл, но почему я Вам должен 175k? (На скриншоте: "где grave.... где этот человек... который мне должен 175к")
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Извиняюсь, что дала мут на 3 месяца, хотела дать на 3 минуты.
Не знаю как для вас, но для меня это слово немного неприемлемо звучит.
А как по мне, так вполне безобидное слово. Такое же как и чушь и фигня. Я думаю понятно обьяснил? ;)
 

TheLegion

Бывалый старец
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
245
Возраст
24
Молодой человек, может я конечно что-то забыл, но почему я Вам должен 175k? (На скриншоте: "где grave.... где этот человек... который мне должен 175к")
да не... я всмысле "где он" "куда он пропал,кому мне отдавать звИзду",а цена... 175... это немного меньше рыночной :)
 

Ginger

Бывалый старец
Сообщения
117
Реакции
65
Баллы
260
Возраст
40
Почему бы не выбирать слова менее грубые? Обязательно надо показаться "крутым"? Мут снимут конечно, но впредь старайся следить за словами. Будешь казаться умнее.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Не вижу в этом слове ничего грубого, но и спорить из за этого тоже не собираюсь.
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Почему бы не выбирать слова менее грубые? Обязательно надо показаться "крутым"? Мут снимут конечно, но впредь старайся следить за словами. Будешь казаться умнее.
Это же сленг! Простое распространенное не матерное слово. Вы так скоро дойдете, что и слово хрен ругательным станет.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Слова хрень (и хрен) - сегодня к матам не относятся, это подтвердит любой лингвист. Собственно, по центральным каналам ТВ в каких-нибудь Ворониных эти слова звучат ежедневно. Поэтому наказание - по факту незаслуженное. Тем не менее, от таких слов можно и воздержаться, учитывая, что у нас играют и совсем дети. ИМХО - хватило бы простой просьбы не употреблять такие слова. А вот если бы он после предупреждения начал бы пререкаться в чате с полицейским - тогда другое дело :).
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Слова хрень (и хрен) - сегодня к матам не относятся, это подтвердит любой лингвист. Собственно, по центральным каналам ТВ в каких-нибудь Ворониных эти слова звучат ежедневно. Поэтому наказание - по факту незаслуженное. Тем не менее, от таких слов можно и воздержаться, учитывая, что у нас играют и совсем дети. ИМХО - хватило бы простой просьбы не употреблять такие слова. А вот если бы он после предупреждения начал бы пререкаться в чате с полицейским - тогда другое дело :).
Эти самые дети, покруче любого взрослого матерятся :D
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Мне либо кажется, или полиция дает мут за слова похожие на мат :cool:.
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Слова хрень (и хрен) - сегодня к матам не относятся, это подтвердит любой лингвист. Собственно, по центральным каналам ТВ в каких-нибудь Ворониных эти слова звучат ежедневно. Поэтому наказание - по факту незаслуженное. Тем не менее, от таких слов можно и воздержаться, учитывая, что у нас играют и совсем дети. ИМХО - хватило бы простой просьбы не употреблять такие слова. А вот если бы он после предупреждения начал бы пререкаться в чате с полицейским - тогда другое дело :).
Даже предупреждение за это слово - перебор. Мы же не в монастыре ;)
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Мне либо кажется, или полиция дает мут за слова похожие на мат :cool:.
Скорее которые могут нарушать культуру речи. Слово можно и употребить не нарушая даже близко но не в этом случае.
+ на втором скрине видно, что человек уже был предупрежден о возможности получить мут. Так что по мне как, ошибки не вижу.

Слова хрень (и хрен) - сегодня к матам не относятся...
На сколько я знаю и не относилось никогда, но упортеблять тоже надо уметь.

Эти самые дети, покруче любого взрослого матерятся :D
Сами детьми были тоже знали, но это не значит что такое поведение может быть приемлемо. Все знают о том что происходит между папой с мамой, это слово тут нельзя употреблять, даже когда оно не в том контексте, удалят(Dark238), но это совсем не значит что об этом нужно на каждом углу говорить, и тем более уже не обсуждать в присутствии детей.
 

Алекс

Бывалый старец
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
245
Возраст
34
За слово "Хрень" наказание? - имхо жестоко...
Но употреблять действительно нужно уметь.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
За слово "Хрень" наказание? - имхо жестоко...
Судя по всему и не за это наказание, а за самоуверенность, нахальство и в некоторой части унижение и попытку подрыва, высмея решение, авторитета наших стражей порядка. Что есть хуже чем перетерпеть наказание.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Я не знаю почему тут еще люди не успокоились, но Екатерина ( @degekaterina ) извинилась и признала вину. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху