Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

1.14 скоро, что будет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старички наверняка уже знают что будет, для новичков кратко напишу.
По некоторым данным (вики) обновление уже 23 числа.

При обновлении игры на 1.14 сервер не будет обновлён сразу после выхода! Связанно это с ядром сервера, необходимыми плагинами и прочее. Обычно это занимает недели 2-3 (с 1.13 было исключение т.к. там перелапатили все внутренности).
Т.е. ориентировочно, переход на новую версию, при условии что выйдет 23 числа, будет в начале мая.

Также напоминаю, что мир дельта-3 будет вайпнут после перехода на 1.14, и сгенерирована новая карта дельта-4.
Если вы гражданин, то пора собирать вещи и переезжать (если есть дома, можно перенести их, скинув координаты в соседней теме по переносу для граждан). Если вы игрок.. Как вариант, можете арендовать магазин на спавне и перетащить свои вещи в него, или в гамму, никакой мир кроме дельты-3 (и ее ада и края) не будет тронут.

Мир омега будет расширен не сразу. Скорее всего через какое-то время. Связанно это с плагином, который очень редко обновляется. Но он не застопорит основное обновление на 1.14.
 
На сайте заикнулись про 1.14.3, будет переход позже на нее?
Конечно.
И желательно с грозами, а то Громовержец теряет смысл.
Уже.
х_х
Надеюсь хоть пара дней ещё есть...
 
Не, ну всё верно. Выкатили 1.13 на сервер когда я был на фестивале в лесу. Пришёл - Дельта облутана вдоль и поперёк, все сердца моря уже найдены, все корабли облутаны.
Сейчас я в ближайшие дни опять уезжаю на фестиваль в лес, чтобы выкатили 1.14 и по моему приходу уже все новые фешки и базы бандитов тоже были залутаны.
На этом сервере я застал только переход с 1.7 на 1.8 и то, потом откатили. Все остальные накаты обновлений были исключительно тогда, когда я не мог зайти в игру, а это, между прочим, уже пять раз. На подходе шестой. Эххх каефчик жеж. :Unsure:
 
Я предлагаю в связи с обновой и новыми механиками чуток добавить правил для сервера.
А именно
Запретить лутать и разрушать деревни Жителей,чтобы они не стали безработными. Все нужные блоки добавить в магазин для продажи.
Запретить уничтожать или разбирать аванпост разбойников,чтобы не нарушить спавн, можно замутить ферму.
Запретить под страхом БАНа приближаться к свободным деревням и поселениям игроков если есть черная метка.
Приравнять это к гриферству, а то пробежит так меченный мимо деревушки или фермы носатых,а их всех вырежут.
(кстати,ведь это вообще недоказуемо будет,кто-то спровоцировал рейд,а кто не узнаем).
 
А что такое? Разве без аванпоста разбойников перестанут быть разбойники?
 
Кстати сказать блоки для определения профессии говорили что не крафтятся, а они крафтятся судя по вики. Кому верить?
 
Все блоки професий крафтятся
По поводу разбора аван поста бред они как спавнились так и будут спавниться
Запретить уничтожать или разбирать аванпост разбойников,чтобы не нарушить спавн, можно замутить ферму.
Запретить под страхом БАНа приближаться к свободным деревням и поселениям игроков если есть черная метка.
Приравнять это к гриферству, а то пробежит так меченный мимо деревушки или фермы носатых,а их всех вырежут.
(кстати,ведь это вообще недоказуемо будет,кто-то спровоцировал рейд,а кто не узнаем).
Какие то бредовые правила ты придумал
Гриферов этими предупреждениями не оставновить
Тем более клеймо беды не вечное на игроке воооть
 
Бред не бред а перестраховаться надо. В любом случае решать МАБу.
 
Я кое чего успел наторговать, но меньше чем хотелось бы, конечно.
 
Как я уже говорил, на рабочем сервере многое проясняется. Выяснилось, что не работает прилинковка адского мира к мирам.
Потому временно у нас общий новый ад.
Гражданский ад сохранён и я его верну как только эта проблема исправится.
 
Приду завтра! На сервере играть не возможно после перехода на 1.14.2, выбрасывает из игры каждые 1-2 минуты! :(;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху